MoneyCashBAR - стоит ли устанавливать?

Неплатящие, прекратившие платить, задерживающие выплаты, подозрительные новые спонсоры. Умершие и умирающие. Русские и западные.
Прежде чем регистрироваться и рекламировать рекомендуется ознакомиться.
Есть обоснованные обвинения или подозрения на неплатящие мошеннические ресурсы - поделитесь своими сомнениями или горьким опытом.

Модератор: komar

Ответить
Don Pedro
Студент

MoneyCashBAR - стоит ли устанавливать?

Сообщение Don Pedro » Пн мар 30, 2009 8:45 am

а как на счёт MoneyCashBAR ?
руководствуяссь Вашим тестом, MBell, спонсора на честность, можно сказать, что проходит. у кого в ЭТОМ есть опыт и информация?

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Re: CashFiesta - тема вроде интересная???

Сообщение MBell » Пн мар 30, 2009 10:17 am

Don Pedro писал(а):а как на счёт MoneyCashBAR ?
руководствуяссь Вашим тестом, MBell, спонсора на честность, можно сказать, что проходит. у кого в ЭТОМ есть опыт и информация?
Приветствую!
:welcome:

Как я поняла, надобность в ответе в приват отпала? Про Surf Junky ты тоже нашел, да?
Если нет, то это тут, рядом.

Насчтет MoneyCashBAR возможно здесь высказывалась, надо найти. Но на ернике точно.
Надо бы в поиск вбить!
Но коротко.
1. не платит он столько сколько пишут те, кто его рекламирует
2. не платит в той валюте, которая большинству подходит,
3. вообще сомневаюсь, что платит! :x
Иначе за СТОЛЬКО лет, хоть 1 бы попался, получивший оттуда деньги! :crazy:
Помимо всех моих тестов.
Есть здравый смысл взрослого человека. Никто, никогда деньги на ветер не швыряет.
Западные бизнесмены в первую очередь.
Весьма сожалею, что постеснялась сдуть на одном сайте великолепную статью на эту тему. Хотела процитировать. А там тех. работы! :(

Don Pedro
Студент

Сообщение Don Pedro » Пн мар 30, 2009 7:32 pm

Как я поняла, надобность в ответе в приват отпала?
как скажете...
Про Surf Junky ты тоже нашел, да?
"большой брат" в курсе всех передвижений ?
о янки я давно сложил личное мнение. поплакал, но не угомонился. ищу подобных, чтобы отыграться. попробую MoneyCashBAR.
Насчтет MoneyCashBAR возможно здесь высказывалась, надо найти. Но на ернике точно.
Надо бы в поиск вбить!
Но коротко.
1. не платит он столько сколько пишут те, кто его рекламирует
2. не платит в той валюте, которая большинству подходит,
3. вообще сомневаюсь, что платит!
Иначе за СТОЛЬКО лет, хоть 1 бы попался, получивший оттуда деньги!
Помимо всех моих тестов.
Есть здравый смысл взрослого человека. Никто, никогда деньги на ветер не швыряет.
Западные бизнесмены в первую очередь.
Весьма сожалею, что постеснялась сдуть на одном сайте великолепную статью на эту тему. Хотела процитировать. А там тех. работы!
я все же установил. здравый смысл..? я подумаю...потом. еще месяцок погоняю – посмотрим...

komar
Преподаватель
Контактная информация:

Сообщение komar » Пн мар 30, 2009 8:46 pm

Дело конечно же ваше, устанавливать подобные проги или нет?
Если вы еще только в поисках способа заработка в интернете и не определились, тогда эту программу надо обязательно установить! Надо же с чего-то начинать, я начинал например с фиесты и bux.to :) Отрицательный опыт тоже опыт! Но лично мое мнение, подобные проекты не платят, а если и платят то очень маленькому проценту пользователей, так сказать для поддержания своего роста, а лично для меня , если есть хоть маленький процент того что спон не заплатит, тогда и нечего с ним связываться. :)
Изображение

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вт мар 31, 2009 2:29 am

Отлично сказано!
komar писал(а): Если вы еще только в поисках способа заработка в интернете и не определились, тогда эту программу надо обязательно установить! Надо же с чего-то начинать, я начинал например с фиесты и bux.to :) Отрицательный опыт тоже опыт!
Выделено мной!
И здорово перекликается с одним из последних сообщений в уже закрытой на ернике теме про surfjunky:
Vladimi писал(а): Ребята ну зачем вы так строги с проектом surfjunky ?! Это же не просто лохотрон - это легенда, история и напутствие всем тем кто еще не успел отдать кому - то в кредит 100$ или пополнить "волшебные кошельки". Ну кто из нас не успел поработать в нем хоть 5мин? В школе обучения заработку я бы поставил его в первые ряды сразу же после установки на компьютер новичка кипера! Пусть испытает разочарование один раз, чтобы потом быть более разумнее! Ведь потеря легкозаработанных (учитывая потери на время и трафик), но без возможности использования денег не такая уж и большая цена за осторожность и осмотрительность в будущем. surfjunky ЖИТЬ! :crazy:
На что я ответила, что:
Чес слово, подумаю над этим!
Будет почти как у этого, на sj-2008.site50.net:

Добро пожаловать в Школу Заработка MoneyBell.info!
Данный сайт создан в помощь российским пользователям систем интернет-сёрфинга:

surfjunky.com (в частности)

1-dollar-mail.com

*.*dollars.com

*.*cent-mail.com
и другие их производные.

Попробуйте халявы!

Попробовали?
А теперь поступайте в Школу Заработка MoneyBell.info и начните зарабатывать по настоящему.
Как вам такая компоновочка? :crazy:
Но лично мое мнение, подобные проекты не платят, а если и платят то очень маленькому проценту пользователей, так сказать для поддержания своего роста, а лично для меня , если есть хоть маленький процент того что спон не заплатит, тогда и нечего с ним связываться. :)
А с этим можно и не совсем согласиться.
Маленький процент всегда имеется. Мало ли что может быть!
Вспомним историю с ЕБМ?
Платила ведь Джоан столько лет!
А что случилось дальше?
Мы так и не знаем.
Возможно и самое плохое. С ней лично!
А сейчас PayingCash сдулся!
Don Pedro писал(а): ищу подобных, чтобы отыграться. попробую MoneyCashBAR.
я все же установил. здравый смысл..? я подумаю...потом. еще месяцок погоняю – посмотрим...
Ну чтож... По вышеизложенным соображениям, все верно.
Пробуй.
Если за траффик не платишь.
А в какой валюте получать собираешься, если вдруг?
Платят-то в paypal или moneybookers!
И ты в курсе сколько дней тебе придется эти пойнты набирать?
Отнюдь не месяц!
Из одного поста:
125 поинтов за час
а за 1000 поинтов платят 5 евроцентов
так это надо 10 евро сколько же собирать то?
200 дней по 10 часов?

Плюс, говорят, троянов в этом тулбаре тонны!
:crybaby:

Don Pedro
Студент

Сообщение Don Pedro » Вт мар 31, 2009 11:52 am

назовите ленью, глупостью, как угодно..
о MoneyCashBAR, кроме этого, больше ничего не читал:
...За работу программы начисляются поинты (100-120 в час, всё зависит от скорости вашего соединения). Подсчёт стоимости поинтов происходит в конце месяца. Выплаты в первых числах следующего. Минимум к выводу - 10 евро. В течении двух последних месяцев цена на поиты продолжала расти и в ноябре 2006 года составила чуть больше 5 евро за 1000 поинтов.
после прочтения сообщений выше, тут же зашел на их сайт в свою статистику в первый раз(!) :shock: благо, что вкладку браузера не закрыл, вот пара последних цифр:

Historique mensuel du taux pour 1000 points
Mars 2009 connu le 1 Avril 2009
Février 2009 - 3,94 cents
Janvier 2009 - 4,00 cents
Décembre 2008 - 3,90 cents
и за тот самый ноябрь:
Novembre 2006 - 5,11 cents (soit 6,73 cts de dollars US)

надо ж было так заливать! 5 евро...!
через пару часов после этого, то есть только что, вернулся к компу и вижу вместо бара уведомление о том,что аккаунт заблокирован, со ссылкой на FAQ. интерпритировал как f@ck. плюнул в монитор.. спешу отписаться пока еще кое-чего видно.
короче FINITA LA COMEDIA

эпилог:
к слову о здравом рассудке.
в историю начала ХХ века вошла афера с продажей Эйфелевой башни. мошенник (Виктор Люстиг) выдавая себя за представителя администрации Парижа, организовал торг на предмет продажи башни на лом, собрав для этого бизнесменов, понятно, не последних людей города. сделка свершилась, и дошло до того, что новый "владелец" пригнал спецтехнику и начался разбор стальных кнструкций.
а ведь элементарно – звонок в мэрию поинтересоваться на предмет правомерности и вообще достоверности беспрецедентного предприятия, и не было бы позора горе-бизнесмену на весь Париж и долгие времена.

Don Pedro
Студент

Сообщение Don Pedro » Вт мар 31, 2009 11:54 am

Если за траффик не платишь.
А в какой валюте получать собираешься, если вдруг?
Платят-то в paypal или moneybookers!
трафик -ерунда, девать некуда.
с moneybookers теперь отпадает. но сервис БЫЛ французский т е в евро, а с moneybookers -на VISA.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вт мар 31, 2009 2:32 pm

Don Pedro писал(а):назовите ленью, глупостью, как угодно..
о MoneyCashBAR, кроме этого, больше ничего не читал:
...За работу программы начисляются поинты (100-120 в час, всё зависит от скорости вашего соединения). Подсчёт стоимости поинтов происходит в конце месяца. Выплаты в первых числах следующего. Минимум к выводу - 10 евро. В течении двух последних месяцев цена на поиты продолжала расти и в ноябре 2006 года составила чуть больше 5 евро за 1000 поинтов.
после прочтения сообщений выше, тут же зашел на их сайт в свою статистику в первый раз(!) :shock: благо, что вкладку браузера не закрыл, вот пара последних цифр:

Historique mensuel du taux pour 1000 points
Mars 2009 connu le 1 Avril 2009
Février 2009 - 3,94 cents
Janvier 2009 - 4,00 cents
Décembre 2008 - 3,90 cents
и за тот самый ноябрь:
Novembre 2006 - 5,11 cents (soit 6,73 cts de dollars US)

надо ж было так заливать! 5 евро...!
через пару часов после этого, то есть только что, вернулся к компу и вижу вместо бара уведомление о том,что аккаунт заблокирован, со ссылкой на FAQ. интерпритировал как f@ck. плюнул в монитор.. спешу отписаться пока еще кое-чего видно.
короче FINITA LA COMEDIA
Ну чтож, я рада за тебя!
А монитор можно и протереть!
Кто-то предложил же на него автомобильные дворники устанавливать! :crazy:
эпилог:
к слову о здравом рассудке.
в историю начала ХХ века вошла афера с продажей Эйфелевой башни. мошенник (Виктор Люстиг) выдавая себя за представителя администрации Парижа, организовал торг на предмет продажи башни на лом, собрав для этого бизнесменов, понятно, не последних людей города. сделка свершилась, и дошло до того, что новый "владелец" пригнал спецтехнику и начался разбор стальных кнструкций.
а ведь элементарно – звонок в мэрию поинтересоваться на предмет правомерности и вообще достоверности беспрецедентного предприятия, и не было бы позора горе-бизнесмену на весь Париж и долгие времена.
Превосходно сказано!
К слову тогда и звонок в мэрию может проблемой был, а сегодня вместо него поиском воспользоваться можно.
Вбил нужное слово или словосочетание в гугль или в поиск при любом форуме и тонны инфы к твоим услугам, верно?
Я ведь вчера по новой на ерник забралась, помнила что там темы 3-4 про него есть и нашла не только этот пост.
Да, в рекламных текстах часто встречается- "150-200 баксов в месяц с MoneyCashBAR - ЛЕГКО И НЕПРИНУЖДЕННО!"
Рефов же набрать надо как то!
Вот и превращают "легко и непринужденно" 5 евроцентов в 5 евро!

Кстати, я тут пошарила. Отдельной темы про MoneyCashBAR у нас нет. А поскольку разговор-то большей частью про него шел, то вынесу я его отдельной темой.
с moneybookers теперь отпадает. но сервис БЫЛ французский т е в евро, а с moneybookers -на VISA.
Если они на твою страну кислород не перекрыли.

Don Pedro
Студент

Re: MoneyCashBAR - стоит ли устанавливать?

Сообщение Don Pedro » Вт мар 31, 2009 5:31 pm

Ну чтож, я рада за тебя!
надеюсь не злорадствуете :)
А монитор можно и протереть!
Кто-то предложил же на него автомобильные дворники устанавливать!
металлическую клаву не предлагали сделать?
полезное конечно приспособление эти дворники, но мои проявления не до такой степени постоянны. :D
и об отдельной теме... пожалуй в Школе заработка с использованием компьютера и с таким количеством кидалова в сети нужна спец. тема по уходу за монитором и прочим девайсом. особая активность должна наблюдаться в периоды полнолуния и весенне-осенних обострений. можно будет рекламу хим.средств и отверток пустить. а так же касок и медицинского гипса. ;)
Я ведь вчера по новой на ерник забралась, помнила что там темы 3-4 про него есть и нашла не только этот пост.
я тоже постараюсь его иметь в виду.
Если они на твою страну кислород не перекрыли.
знаю не больше Вас viewtopic.php?f=6&t=264

fxcash1

Re: MoneyCashBAR - стоит ли устанавливать?

Сообщение fxcash1 » Ср фев 14, 2018 5:27 pm

на пайпал довольно долго шла оплата

Ответить