JPHFBux com-минималка 1$,выплаты мгновенно!

Неплатящие, прекратившие платить, задерживающие выплаты, подозрительные новые спонсоры. Умершие и умирающие. Русские и западные.
Прежде чем регистрироваться и рекламировать рекомендуется ознакомиться.
Есть обоснованные обвинения или подозрения на неплатящие мошеннические ресурсы - поделитесь своими сомнениями или горьким опытом.

Модератор: komar

007bond
Специалист

Re: JPHFBux com-минималка 1$,выплаты мгновенно!

Сообщение 007bond » Сб мар 27, 2010 10:08 pm

Помню был когда-то такой себе ARA-BUX,тоже у них что-то было,то-ли магазин какой-то.
Вот нашел цитатку:
Сайт спона сделан на стандартном движке, так что админка понятна и проста, не будет никаких препятствий заработать на кликах. Ara-bux.com - филиал ARA-UK Ltd. Эта компания имеет интернет магазин по продаже консолей нового поколения. Поэтому у них есть деньги, и они платят. Для связи на сайте есть форум.
А где он сейчас ( и мои 40 долл. с ним) ?? :thdown:
Если тебе что-то показывают, этому можно верить только на 50%. Если тебе что-то рассказывают, этому нельзя верить вообще.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вс мар 28, 2010 4:06 am

007bond писал(а):Помню был когда-то такой себе ARA-BUX,тоже у них что-то было,то-ли магазин какой-то.
Вот нашел цитатку:
Сайт спона сделан на стандартном движке, так что админка понятна и проста, не будет никаких препятствий заработать на кликах. Ara-bux.com - филиал ARA-UK Ltd. Эта компания имеет интернет магазин по продаже консолей нового поколения. Поэтому у них есть деньги, и они платят. Для связи на сайте есть форум.
А где он сейчас ( и мои 40 долл. с ним) ?? :thdown:
А почем у этого Ары клики были?

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вс мар 28, 2010 4:10 am

yura8943 писал(а):
Похоже,что так...! А может кто и купит футболку? :) Здесь дело даже не в самом магазине,а в том ,что админ "не сидит на месте",постоянно что то усовершенствуя,добавляя...,в общем видна его заинтересованность,что даёт некоторую уверенность в завтрашнем дне спонсора..!
Что касается скринов,то понял...и ,конечно,поздравляю Вас тоже с полученной выплатой!
Сайтик вообще прихорошился за это время.
И реклама маечек появилась.. :D
Зарегиться, что ли?
Может в виде бонуса вышлет одну?

Спасибки за поздравление.
Вообще у нас выплаты почти каждый день. От разных спонов. Замучаешься поздравлять!
;)
Сегодня осел всех осчастливил...

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вс мар 28, 2010 12:05 pm

yura8943
У те6я сегодня появился новый реферрал.
Не я, но, скажем так, от меня.
Товарищ малоопытный и по форумам не постящий. Стесняется.
Потому все вопросы я задавать буду.
Первый вопрос был такой:
"Я что с ума сошел, майку с реф ссылкой носить?
И для ее получения ТАКОЙ ап покупать?"
Цена и в самом деле..... :shock:

yura8943
Аспирант
Контактная информация:

Сообщение yura8943 » Ср апр 14, 2010 5:43 pm

MBell писал(а):yura8943
У те6я сегодня появился новый реферрал.
Не я, но, скажем так, от меня.
Товарищ малоопытный и по форумам не постящий. Стесняется.
Потому все вопросы я задавать буду.
Первый вопрос был такой:
"Я что с ума сошел, майку с реф ссылкой носить?
И для ее получения ТАКОЙ ап покупать?"
Цена и в самом деле..... :shock:
Здравствуйте! Прежде всего извините,что долго не отвечал....,были проблемы..! Что касается футболок,то я честно сказать не интересовался ими...! В начале апреля у букса были серьёзные проблемы! То есть им ограничили Pay.Pal,а дальше всё пошло по "стандартной ситуации"....! Как известно проблемы с Pay.Pal- самые болезненные для буксов,после которых большинство просто закрываются..! И поэтому премиум -пользователи начали спор в Pay.Pal о возврате средств..! Админ был вынужден закрыть выплаты..! Сам в это время вёл разбирательство с "палкой"! Админ пошёл на на условие "палки" и отключил Pay.Pal. на матричном буксе..! Так же Админ просил пользователей пожертвовать кто,сколько сможет...! В своё время так поступил необукс....когда у них то же были проблемы с "палкой"! После недолгого,но напряжённого разбирательства PayPal разблокировала счёт,..и Админ просил всех отменить запросы о возврате средств..! Ещё через пару дней начались выплаты..! В общем букс потихоньку отходит от проблем с PayPal! Но для полной стабилизации обстановки были приняты некоторые временные ограничения,то есть:
1.Нельзя выводить более100$
2.До следующей выплаты нужно ждать 15 дней
3.Для того,чтобы получить выплату нужно быть активным последние 7 дней!
Ну и тем,кто пожертвовал деньги..,админ обещает что-то подарить...! Ну а я только что вывел свою очередную выплату 15.30$
Теперь о главном..! Реферала "Вашего" вижу! Спасибо ему! Побольше бы таких активных....! Не знаю,как на буксе,но у меня он уже заработал себе 0.30$! Как только заработает 1$ ,то я сразу сообщу здесь в форуме и пусть он тогда скинет мне в личку,...свой Alert.Pay и я отправлю ему его рефбек! Разумеется,если к тому времени букс не закроется..,но я думаю,что после пережитого с PayPal уже вряд ли....! ИЗВИНИТЕ ещё раз.что долго не отвечал...!

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Ср апр 14, 2010 6:20 pm

yura8943 писал(а): Здравствуйте! Прежде всего извините,что долго не отвечал....,были проблемы..! Что касается футболок,то я честно сказать не интересовался ими...! В начале апреля у букса были серьёзные проблемы! То есть им ограничили Pay.Pal,а дальше всё пошло по "стандартной ситуации"....! Как известно проблемы с Pay.Pal- самые болезненные для буксов,после которых большинство просто закрываются..! И поэтому премиум -пользователи начали спор в Pay.Pal о возврате средств..! Админ был вынужден закрыть выплаты..! Сам в это время вёл разбирательство с "палкой"! Админ пошёл на на условие "палки" и отключил Pay.Pal. на матричном буксе..! Так же Админ просил пользователей пожертвовать кто,сколько сможет...! В своё время так поступил необукс....когда у них то же были проблемы с "палкой"! После недолгого,но напряжённого разбирательства PayPal разблокировала счёт,..и Админ просил всех отменить запросы о возврате средств..! Ещё через пару дней начались выплаты..! В общем букс потихоньку отходит от проблем с PayPal! Но для полной стабилизации обстановки были приняты некоторые временные ограничения,то есть:
1.Нельзя выводить более100$
2.До следующей выплаты нужно ждать 15 дней
3.Для того,чтобы получить выплату нужно быть активным последние 7 дней!
Ну и тем,кто пожертвовал деньги..,админ обещает что-то подарить...! Ну а я только что вывел свою очередную выплату 15.30$

Про проблемы с ПП знаю. И даже в другой теме ссылку дала на форум JPHFBux, так как пришлось к месту. Мое мнение о произошедшем, если интересно:
MBell писал(а):
И еще раз. О платежных системах. Вроде бы в оффтоп.
Сегодня на одном из честных платящих буксах появилась информация.
Pay Pal то ли ограничил то ли заблокировал их счет за невинное прегрешение.
Наличие матрицы у этого админа, даже не на самом jphfbux.
Вступать в нее админ не заставляет, кстати, только для желающих. Остальные просто кликеры.
Сейчас запощу в тему о них эту ссылку.
https://www.jphfbux.com/forum/topicid.p ... pic&page=1
Маленькая цитата:
just few minutes ago i called paypal, and they told me that they limited our paypal account because of jphfmatrix.com.

paypal ask us to remove the paypal as payment processor from jphf matrix site, and i have remove it. and now paypal staff said it will take 12-20 hours to restore account.
Вот так.
Честный бизнес вынужден считаться с правилами честных платежных систем. ;
viewtopic.php?f=59&t=1522&p=23456#p23456
Вот с опозданием и перепостила. тогда не успела.

Теперь о главном..! Реферала "Вашего" вижу! Спасибо ему! Побольше бы таких активных....! Не знаю,как на буксе,но у меня он уже заработал себе 0.30$! Как только заработает 1$ ,то я сразу сообщу здесь в форуме и пусть он тогда скинет мне в личку,...свой Alert.Pay и я отправлю ему его рефбек! Разумеется,если к тому времени букс не закроется..,но я думаю,что после пережитого с PayPal уже вряд ли....! ИЗВИНИТЕ ещё раз.что долго не отвечал...!
Не будем об этом.
Гусары денег не берут!
:crazy:

P.S.
К слову. А как можно на Алерт меньше доллара перевести?
Реф бек с $1 в любом случае меньше, так? :shock:

yura8943
Аспирант
Контактная информация:

Сообщение yura8943 » Ср апр 14, 2010 7:52 pm

P.S.
К слову. А как можно на Алерт меньше доллара перевести?
Реф бек с $1 в любом случае меньше, так? :shock:[/quote]

На Алерт меньше доллара не переведёшь естественно..,я наверное не понятно объяснил..! Вот скрин реферала:
Изображение
Ник его я спрятал,....;так вот из скрина видно,что на сегодняшний день он заработал мне 0.74$(значит себе,учитывая рефбек 0.32$)! Как только он заработает мне 2 $,я верну ему его честно заработанную половину 1$! Надеюсь теперь правильно объяснил....! Учитывая,что букс платит ему ,как стандартному участнику 0.003$ за клик основной ссылки,а я на этом буксе Palladium и получаю 0.01$ за клик по основной ссылке своего реферала,то выходит,что его рефбек(половина от 0.01$=0.005) от меня больше чем получает на буксе...! Разумеется это только для основных ссылок..! И спасибо Вам за ссылку...;если посчитаете моё сообщение рекламой,то можете удалить,я не обижусь..,но я прекрасно понимаю,что нужно делиться..!

yura8943
Аспирант
Контактная информация:

Сообщение yura8943 » Сб май 22, 2010 4:59 pm

Здравствуйте! За время моего отсутствия ничего кардинального не произошло,букс по-прежнему платит и исправно работает! Недавно отметил своё первое полугодие официального старта...! В начале мая Админ был на каникулах,где отмечал трехлетнюю годовщину свадьбы! На время этих каникул были отключены выплаты,дабы никто ничего не украл,....! По приезду выплаты,были включены и я вывел свои 11.21$! За то время,что меня не было на форуме,получил две выплаты общей суммой 23.21$! Свой Palladium уже почти "отбил"!
Ну и вчера мой реферал с этого форума достиг необходимого минимума для выплачивания ему рефбека...! Не знаю получил ли он минималку на буксе,но мне он заработал 2$! Спасибо за работу!
Изображение
Так что пусть вышлет мне в личку свой ник на буксе,и логин в Alert.Pay,и я отправлю ему его честно заработанный 1$!
Надеюсь букс ещё долго проживёт,и он получит от меня ещё не один рефбек!

yura8943
Аспирант
Контактная информация:

Сообщение yura8943 » Ср июн 16, 2010 5:24 pm

Как мы помним в Апреле месяце из-за проблем с матричным буксом PayPal ограничил им счёт! Так вот вчера Админ букса отписался.что деньги лежащие на его счёте PayPal вернуть не удалось и они их потеряли..,а это 70% всех средств....! В связи с этим спонсор полностью меняет как ценовую,так и обшую "политику"на сайте,которая меня если честно сказать совсем не радует...! Основные изменения:
1.Весь Ваш баланс заработанный до 16 июня переводится на Old Balance,с которого Админ будет производить выплаты в ручном режиме! Сегодня заказал уже с OldBalance-посмтрю за сколько дойдёт!
2.Гарантированных сылок для стандарта не будет,но админ говорит,что у них достаточно рекламодателей,и чтобы пользователи сильно "не ругались"...!
3.Всё что вы будете зарабатывать после 16 июня будет ,как и раньше идти на ваш основной баланс,выплаты с которого будут мгновенные и без ограничений...!
4 ОЧЕНЬ ВАЖНО:Теперь Palladium,которым я и являюсь на буксе, будут получать за клик реферала намного меньше,по предварительным данным всего 0.0004$! В СВЯЗИ С ЭТИ С 16 ИЮНЯ РЕФБЕК 100% ДЛЯ БУКСА ЗАКРЫТ! РЕФБЕК БУДЕТ 50%! СКОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО БУДЕТ ВАШИХ КЛИКОВ ПОКА НЕ ЯСНО;В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ Я БУДУ ИСХОДИТЬ ИЗ НАЧИСЛЕННОЙ МНЕ СУММЫ ЗА ВАШИ КЛИКИ!
5 Админ обещает.что продаваться теперь будут только активные рефералы...!
Остальные изменения касаются в основном Palladiumov,....,так что заострять внимание на них не буду!
Вот такие вот "пироги"! Поживём-увидим, к чему приведут эти изменения!

yura8943
Аспирант
Контактная информация:

Сообщение yura8943 » Вс июн 27, 2010 1:16 pm

После известных событий Админ, увеличил цену за клик для стандарта до 0.01$! Не понятно чем вызвана щедрость админа,но стандартам теперь намного легче набрать минималку,и спонсор пока платит:
Получена мгновенно десятая выплата:
http://s60.radikal.ru/i170/1006/ea/9ccbfe4a8f57.jpg

Ответить