Max-bux.info.

Неплатящие, прекратившие платить, задерживающие выплаты, подозрительные новые спонсоры. Умершие и умирающие. Русские и западные.
Прежде чем регистрироваться и рекламировать рекомендуется ознакомиться.
Есть обоснованные обвинения или подозрения на неплатящие мошеннические ресурсы - поделитесь своими сомнениями или горьким опытом.

Модератор: komar

nelfik
Аспирант
Контактная информация:

Max-bux.info.

Сообщение nelfik » Вт май 17, 2011 12:52 am

Our features for members give them flexibility and more profit potential. Earnings possibilities are endless! Check for yourself:

Earn up to $0.01 per click!
Earn up to $0.012 per referral click!
Real human referrals!
Instant Payments and Receiving System!
Detailed statistics of your referral clicks!
Payments via Liberty reverse, Alertpay and Paypal!
Profesional support!

Клики:
0.001$ - 3 cсылки
0.002$ - 4 ссылки
0.005$ - 3 ссылки
0.01$ - 3 ссылки
Выплаты: на "ЛИБЕРТИ, , Pay Pal Alert Pay"
Все дружненько проверяем!
Использует ЗАШИФРОВАННОЕ соединение при входе и серфинге..
ПРЕМИУМ аккаунт до 2000 пользователей(у меня премиум)

ВЫПЛАТЫ ПОКА ЧТО ЕСТЬ

Последний раз редактировалось nelfik Вс июн 05, 2011 11:19 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
ЖИЗНЬ ИГРА - БЕЗ ПРАВИЛ И СЕКУНДНЫХ СОЖАЛЕНИЙ!..

McFlooder
Учитель информатики

Re: Max-bux.info - новый буржуй

Сообщение McFlooder » Вт май 17, 2011 5:09 am

nelfik писал(а):Использует ЗАШИФРОВАННОЕ соединение при входе и серфинге..
Дебилизм. https работает гораздо медленнее http и при серфинге это будет отлично видно. Однако, защиты это не прибавляет ни на йоту.
Менделеев, проснувшись от кошмара, подумал: "Всё, больше никакой химии! Перехожу на водку!"

nelfik
Аспирант
Контактная информация:

Сообщение nelfik » Вт май 17, 2011 1:41 pm

McFlooder писал(а):
Дебилизм. https работает гораздо медленнее http и при серфинге это будет отлично видно. Однако, защиты это не прибавляет ни на йоту.
Угу. Согласен. Но в принципе - главное что бы платил.
Изображение

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Чт май 19, 2011 3:21 pm

nelfik писал(а):
McFlooder писал(а):
Угу. Согласен. Но в принципе - главное что бы платил.
Платежеспособность спонсора следует проверять до, а не после регистрации.
Впрочем, первое время ТАКИЕ платят. Как долго будет платить этот- трудно сказать без детальной проверки.

И опять то же замечание.
Дружненько проверять и хором пролетать или рекомендовать только проверенные ресурсы - что правильнее?
Я предпочитаю второе.

Из того что я уже нашла о нем и его админе, рекомендовать не стала бы.
Он уже как то умудрился в Черные списки попасть, хоть и новый...

Мда, http://max-bux.info/index.php?view=advertise
С такими ценами на рекламу он долго не проживет.

nelfik
Аспирант
Контактная информация:

Сообщение nelfik » Чт май 19, 2011 9:17 pm

Ну, хорошо. У меня есть подозрение что сайт "фигня" ...насчет выплат, можно быть 1ми и полу4ить выплату! А потом будь что будет. Дело каждого. Насчет того что лу4ше В стабилные проекты Вкладываться.... тому пример "ИНФИНИТИ" когда я там был он был "га...о" еще то. забросил набрав почти минималку на вывод. А теперь ОН как раскрутился! Вообщем тут дело каждого. ВРЕМЯ ВСЕ РАССТАВИТ НА СВОИ МЕСТА.
Изображение

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Чт май 19, 2011 10:43 pm

nelfik писал(а):Ну, хорошо. У меня есть подозрение что сайт "фигня" ...насчет выплат, можно быть 1ми и полу4ить выплату! А потом будь что будет. Дело каждого. Насчет того что лу4ше В стабилные проекты Вкладываться.... тому пример "ИНФИНИТИ" когда я там был он был "га...о" еще то. забросил набрав почти минималку на вывод. А теперь ОН как раскрутился! Вообщем тут дело каждого. ВРЕМЯ ВСЕ РАССТАВИТ НА СВОИ МЕСТА.
Если у меня имеются подозрения в том что сайт "фигня" я
1. не стану сама на нем работать и думать в какой момент он мне перестанет платить.
2. Не стану привлекать рефов, чтоб они "дружненько" помогали мне проверять это на практике.
3. Не стану покупать апгрейды и тем более привлекать к этому рефов.
4. Вообще не стану кормить скамов, сегодняшних или будущих.
5. Насчет
ВРЕМЯ ВСЕ РАССТАВИТ НА СВОИ МЕСТА.
У тебя его много?
Чтоб терять попусту?
И надеяться что один из 10-ти тебе выплатит? Ну 2.
Посчитай цену своего клика, исходя из этого.

Если есть свободное время его лучше потратить на надежные, стабильные проекты, платящие ЧЕСТНО ГОДАМИ!
Я не имею ввиду буксы.

Ты сказал, что перечитал на нашем сайте и форуме все что тебе ЛИЧНО было интересно?
Не заметил случайно, что у нас другая "команда" спонсоров?
И что возможно поэтому темы о буксах никто почти даже не читает.

nelfik
Аспирант
Контактная информация:

Сообщение nelfik » Вс май 22, 2011 7:47 pm

Ты сказал, что перечитал на нашем сайте и форуме все что тебе ЛИЧНО было интересно?
Это было давно и не правда. Сейчас я думаю иначе, ЗНАТЬ ВСЕ НЕ ВОЗМОЖНО, поэтому что то нове всегда найду, хоть у вас, хоть еще где то.
ЗАметно и Не заметно. Вижу только ОДНУ тему где постят. Про остальные ВАШИ стабильные проекты ни сном не духом...
Если есть свободное время его лучше потратить на надежные, стабильные проекты, платящие ЧЕСТНО ГОДАМИ!
Я не имею ввиду буксы.
Таких мало.... очень мало... а free наверное еще меньше(без инвестиций). Да и те что годами могут платить, могут в один момент и перестать, либо снизить расценку на клик(пример необукс)
У тебя его много?
Чтоб терять попусту?
Я на всех подряд не регистрируюсь, у меня друг Админ сперва сам проверят - полу4ил выплату, значит уже можно попробовать "поработать".
А насчет времени, согласен. Может быть оно и так, подумаемс...
1. не стану сама на нем работать и думать в какой момент он мне перестанет платить.
2. Не стану привлекать рефов, чтоб они "дружненько" помогали мне проверять это на практике.
5. Насчет
Достаточно раз полу4ить выплату а потом можно и бросить проект если не понравится.
Но в целом, в целом согласен, возьму на заметку...
Изображение

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вс май 22, 2011 9:26 pm

nelfik писал(а):
Это было давно и не правда. Сейчас я думаю иначе, ЗНАТЬ ВСЕ НЕ ВОЗМОЖНО, поэтому что то нове всегда найду, хоть у вас, хоть еще где то.
Хорошо что ты прислушиваешься...
Скажи только. Ты так и не понял что МЫ работаем не с буксами?
ЗАметно и Не заметно. Вижу только ОДНУ тему где постят. Про остальные ВАШИ стабильные проекты ни сном не духом..
.

Это какую тему?
Мне так кажется что ты даже не читал про НАШИХ спонов.
И раздел, где о них речь идет даже не заглядывал...
И на сайте не был. И моих статей там не читал.И списки спонов (неполные, но...) в глаза не видел...
Так что в самом деле еще много чего найти сможешь. Однако о НАШИХ спонах НАШ форум в рунете единственный.
Но не подумай, я не привлекаю.
Тебе возможно это пока сложно будет.

Я не имею ввиду буксы.
Таких мало.... очень мало... а free наверное еще меньше(без инвестиций). Да и те что годами могут платить, могут в один момент и перестать, либо снизить расценку на клик(пример необукс)
Выделила ключевое слово. Я не имею ввиду буксы.
У тебя его много?
Чтоб терять попусту?
Я на всех подряд не регистрируюсь, у меня друг Админ сперва сам проверят - полу4ил выплату, значит уже можно попробовать "поработать".
А насчет времени, согласен. Может быть оно и так, подумаемс...
Получить выплату в начале можно у любого букса. ВСЕ вначале платят. Ну 99%. Как же иначе народ привлечь?
А кто этот твой Админ-то? Спец по буксам или по чему? Он Админ ЧЕГО?
5. Насчет
Достаточно раз полу4ить выплату а потом можно и бросить проект если не понравится.
Но в целом, в целом согласен, возьму на заметку...
Ты меня не понял.
Ты получишь и бросишь, а те кого ты привлек?
За них душа не болит?
Читай с другой теме, в нелюбимых тобой пирамидах человек пишет. "Мне не так обидно за себя, как за тех, кого я привлек!"
Его всего-то то на 120 баксов кинули, можно сказать....

Audioman
Завхоз школы

Сообщение Audioman » Вт май 24, 2011 9:06 am

MBell
Често говоря буксовые темы от nelfik достали.
Здесь форум об обычном нормальном заработке.
Будет время сделай пожалуйста ветку для буксов в пирамидах или лохотронах, или где угодно. Но только не в теме "Спонсоры интернета". Лучше открыть отдельную подтему "Кровососы интернета", или "Горевала я по буксу, а любовь проходит быстро".
Не вдаваясь в исследования, происхождение самого этого слова напоминает утреннее состояние алкоголика: "Буксы горят!"

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Ср май 25, 2011 1:40 am

Audioman! Попробую разрулить ситуацию.

Как я уже и писала здесь
Через пару дней я все буксы отделю от почтовиков и может парочку более или менее надежных покажу.
Будем откровенны. От темы буксов нам никуда не деться. Эти "кровососы" лезут и в дверь и в окна и со всех сторон. Увлечение ими повальное.
Причин много. Одна из них - большинству подходит именно такой вид заработка, как кто то назвал его "тупое кликанье". То есть клик, тык, шмяк, бряк....
А там глядишь и копеечка нашмякалась....
И даже кое-где ее вывести можно успеть.
Вывела же я в порядке эксперимента 2+3 доллара с онбукса.
Далее мне уже ничего не светит... И слава богу, а то в самом деле, чуть не отупела...
:crybaby:
Других привлекает вот эта возможность типа быстрого обогащения за счет апгрейдов, особенно в инвест буксах (по сути, хайпах, пирамидах) и высоких реф процентах.
При этом таких людей не волнует, что привлеченным ими может и не достаться сладкого пирожка...
Вот тут все, как sandy пишет:
sandy писал(а): Со временем я разобрался, что вся эта деятельность по сути является азартной игрой: админ пытается скосить побольше бабла за счет заманухи первыми крупными реальными выплатами побольше лохов. А юзеры профессионалы пытаются побольше содрать первооплатного бабла с админа путем покупки рефов и высоких АПов. На отдельных сайтах бывает захватывающе интересно читать комменты о том, кто кого, на сколько и каким способом надрал до момента кончины букса. В этой борьбе выигрывают только профессионалы с большим практическим опытом - как профессионалы-админы, так и профессионалы-юзеры. Все дело только в том, кто на каждом конкретном буксе окажется лучшим профессионалом. Для непрофессионалов получение выплат на таких буксах - случайность.
И далее все верно:
Каждый свободный человек имеет право свободного выбора.
И если кому "не хватает адреналина" могут и поиграть в эти игры...
Ромашка такая:
Заплатит- не заплатит..... ;)
Ну, а если кроме шуток, народ информацию ищет и не всегда находит....
Должен же быть в рунете сайт, где не только рефов на буксы привлекают всеми правдами и неправдами и рефбэками и прочими льготами, но и дают честную, объективную оценку тому или иному проекту.
Мы уже когда-то такую работу начинали по тестированию (не на практике, а на основании внешнего "расследования") и как правило, наши прогнозы подтверждались.
И в этом разделе тоже немало о них говорилось....
Пересмотрим темы? Где они все, вчерашние фавориты буксовиков-любителей?
А ведь как хвалили....
Хотя сразу было видно, что это однодневки, скамы, с несбалансированной ценовой политикой и т.д....

Выделить, конечно же их надо.
Вопрос один.
Куда?
Все таки они типа спонсоры? Или для буксов (точнее их админов) спонсорами являются мемберы?
Скорее, всего, второе!
Но.... в любом случае, к заработку в интернете это имеет прямое отношение. Даже если основной заработок достается далеко не рядовым участникам....
Опять же, все, как в хайпе или пирамиде!
:thdown:

Ответить