IdCash - кликовый спонсор, мгновенные выплаты от 2 рублей

Неплатящие, прекратившие платить, задерживающие выплаты, подозрительные новые спонсоры. Умершие и умирающие. Русские и западные.
Прежде чем регистрироваться и рекламировать рекомендуется ознакомиться.
Есть обоснованные обвинения или подозрения на неплатящие мошеннические ресурсы - поделитесь своими сомнениями или горьким опытом.

Модератор: komar

Ответить
Victor_K
Специалист
Контактная информация:

IdCash - кликовый спонсор, мгновенные выплаты от 2 рублей

Сообщение Victor_K » Ср июл 27, 2011 11:47 pm

Открылся новый рублёвый спонсор с мгновенными выплатами. Основная работа - клики и задания, но иногда можно получить и письмо (во внутреннюю почту). За первые несколько дней работы idCash успел выплатить более 7000 рублей. Постоянно доступны более дюжины ссылок, и новые появляются в течение всего дня.

Достоинства:
+ мгновенные выплаты
+ для просмотра не требуются дополнительное ПО (Flash)
+ низкая минималка (2 рубля)
+ высокий реф-процент (до 50% с первого уровня)

Недостатки:
- авторизация только через WebmoneyKeeper (для рекламодателей это скорее преимущество, т.к. меньше мультиаккаунтов)
- дизайн кривит в устаревших версиях Internet Explorer'а (что, впрочем, работе не мешает)

Проект основан на движке SeoSprint. Особенность движка в том, что в контрольном фрейме нужно посчитать звёздочки и выбрать их число. При изменении персональных данных на сайте реализована возможность вводить пин-код кнопками на сайте (как на Либерти), а не с клавиатуры. В отличие от буксов, сайт реализован без технологии Flash (причина, по которой я так и не зарегистрировался на NeoBux и ему подобных).

Своим рефералам устанавливаю бонус 20%, для этого обновите аккаунт до статуса "Рабочий" (выдаётся бесплатно при заполнении раздела "Персональные данные").

p.s. тупИзм отрицательных отзывов в адвизоре :)
Заказал пин код новый не приходит уже 2 дня Осталась недовольна.

sandy
Специалист

Re: IdCash - кликовый спонсор, мгновенные выплаты от 2 рубле

Сообщение sandy » Чт июл 28, 2011 12:21 am

Victor_K писал(а):Открылся новый рублёвый спонсор с мгновенными выплатами. quote]
Третий клон сайта VIP promotion. (второй - SEO sprint). На VIP и SEO можно заработать $ 2-3 в месяц только при ежедневном кликаньи и выполнении заданий, что занимает очень много времени. Это из моей практики работы на этих сайтах. Если у кого-то получалось лучше - хотелось бы почитать умные советы.
Однажды ученик спросил у Учителя: Долго ли ждать перемен к лучшему?
Если ждать, то долго! - ответил Учитель.

sandy

Victor_K
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Victor_K » Чт мар 22, 2012 4:18 am

Три недели нет выплат на WebMoney, и не будет больше никогда. Местному админу отказано в обслуживании, это необратимо. Причины и подробности неизвестны... Если срочно не будет подключена другая платёжка, то проект - труп. Мои потери от закрытия проекта будут такие:
Изображение

Я верил админу до последного и не прекращал привлекать рефералов по заданиям. Предложил даже выкупить сумму претензии (282 рубля), то есть отправить эту сумму заявителю, а мне её - на рекламный баланс. Мне не ответили. Так что непонятно вообще, была ли блокировка из-за претензии или по каким-то другим причинам.

За всё время существования проекта выплаты на WebMoney составили 1 002 990.86 рублей.

Victor_K
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Victor_K » Пт мар 23, 2012 1:33 pm

Всё, финиш. Сайт закрыт. Просьба перенести в "отстойник".

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пт мар 23, 2012 1:41 pm

Victor_K писал(а):Всё, финиш. Сайт закрыт. Просьба перенести в "отстойник".
Перенесем!
Я, если честно, 2 дня под впечатлением от этой истории.
Перечитала многое и в арбитраже и в адвизоре и у них на форуме.
Ничего не прояснила для себя. Странная история.
Вопросов море.
Да, кстати, или некстати, VIP promotion к этой истории не имеет отношения? Он вроде от админа seospint?
Я вообще считала, что все 3 от одного.

Victor_K
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Victor_K » Пт мар 23, 2012 4:03 pm

Кажется, админ - в душевных метаниях и просто не понимает, что ему делать. Сначала он удалил форум. Затем отключил весь сайт, и поставил редирект на WMrub. Потом сайт был просто недоступен. Сейчас сайт в сети, и я даже смог прочитать отправленное Сегодня, 10:32 сообщение от реферала - откуда я и узнал, что к этому времени форум уже не работал. Форум закрыт и сейчас, новостей нет.

Моя версия произошедшего: получив блокировку из-за претензии, админ связался с арбитражем. В ходе общения на них выругался, из-за чего и получил отказ в обслуживании.

Насколько известно, Seosprint и VIP promotion - сайты одного админа, idCash - другого, WMrub - третьего.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пт мар 23, 2012 4:21 pm

Victor_K писал(а):Моя версия произошедшего: получив блокировку из-за претензии, админ связался с арбитражем. В ходе общения на них выругался, из-за чего и получил отказ в обслуживании.
Это была и моя версия. Точнее, одна из них.
Иначе ведь нельзя объяснить, почему фактически только из-за одной претензии (9-ти рублевая не в счет), так по быстрому не только был заблокирован счет, но и отказано в обслуживании.
Вторая версия была, что эта претензия только повод прикрыть лавочку, сделав крайним WMT!
Но, видимо, ты прав. Он просто, как говорят, закусил удила и попер напролом. А теперь сам не знает что делать.
Кстати, я еще успела форум почитать. Он и там в общем-то повел себя неверно.
Самое неприятное, что в конечном итоге крайними оказались простые участники. Ты в том числе! :(
Victor_K писал(а): Насколько известно, Seosprint и VIP promotion - сайты одного админа,
А где это тут была твоя рефка на VIP? ;)

Victor_K
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Victor_K » Пт мар 23, 2012 6:16 pm

MBell писал(а):Кстати, я еще успела форум почитать. Он и там в общем-то повел себя неверно.
На форуме до последнего сохранялось нормальное человеческое общение, и, несмотря на долгое отсутствие админа, арбитры поддерживали порядок.
MBell писал(а):А где это тут была твоя рефка на VIP? ;)
В подписи, но... там очень мало рекламы - все на Seo. Две-четыре ссылки в день. Сегодня ровно два месяца, как я на VIP-promotion (кстати, регистрировался под одним из своих рефералов с idCash), за это время не набрал и 30 центов.

Ответить