Важное объявление. Форум НЕ закрывается!

Правила форума, замечания, пожелания жалобы, акции.
vladislav
Специалист

Re: Важное объявление. ФОРУМ ЗАКРЫВАЕТСЯ.

Сообщение vladislav » Вс сен 26, 2010 8:26 am

Victor_K писал(а):Да, промоут (в том виде, к которому мы привыкли) пережил свои лучшие времена. Это закономерно хотя бы потому, что для конечного рекламодателя промоут по качеству сравним с автосерфингом, вот расценки на них и сближаются. И это тоже видно всем.
И в этой ситуации полезность форума на самом деле повысилась, т.к. сейчас уже недостаточно примерно раскидать рекламу, где вроде-бы выгодно. Уже приходится реально анализировать статистикуиногда делать пробные маленькие заказы, чтобы посмотреть, как пойдёт выбранная парочка. Но вот свежую статистику и конкретные рекомендации как раз можно было бы посмотреть на форуме...если бы их там было достаточно. Оно для всех участников выгодно, но вот смотрю тему Выгодные заказы: viewtopic.php?f=18&t=103&start=100&hili ... 1%8B%D0%B5 , последнее сообщение от июл 23, 2010 :crybaby: Надо бы чего-то туда натыкать! Сейчас выгодный заказ - это уже не обязательно сверхприбыль - таковым приходится считать просто прибыльный.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вс сен 26, 2010 11:29 am

vladislav писал(а):И в этой ситуации полезность форума на самом деле повысилась, т.к. сейчас уже недостаточно примерно раскидать рекламу, где вроде-бы выгодно. Уже приходится реально анализировать статистикуиногда делать пробные маленькие заказы, чтобы посмотреть, как пойдёт выбранная парочка. Но вот свежую статистику и конкретные рекомендации как раз можно было бы посмотреть на форуме...если бы их там было достаточно. Оно для всех участников выгодно, но вот смотрю тему Выгодные заказы: viewtopic.php?f=18&t=103&start=100&hilit=%D0%B2%D1%8B%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5 , последнее сообщение от июл 23, 2010 :crybaby: Надо бы чего-то туда натыкать! Сейчас выгодный заказ - это уже не обязательно сверхприбыль - таковым приходится считать просто прибыльный.
Согласна.
100%
Именно ВМЕСТЕ анализировать заказы.
Однако имеются и весьма прибыльные. Но и я, извините уже не тороплюсь с сообщениями.
Интересно в этой связи и другое.
Как резко повысилась активность участников на GFO именно в темах, где идет речь о судьбах "индустриии PTR/PRP"
Почитайте.
Может нам туда перейти обсуждать насущные проблемы? Заодно язык подучим!

Да, промоут (в том виде, к которому мы привыкли) пережил свои лучшие времена. Это закономерно хотя бы потому, что для конечного рекламодателя промоут по качеству сравним с автосерфингом, вот расценки на них и сближаются. И это тоже видно всем.

Прошу мне объяснить, если считаете, что я чего-то не понял.
(вот напросился)
Перекликается с мниями на глобал.
Так может у нас лучше поговорить?

А пока у нас в школе новые учителя появились.
На вопросы новичков отвечают... viewtopic.php?f=20&t=83&start=230
Я вчера ждала, ну кто хоть ОДИН свою стату с 10+ доноров выложит?
Ну кто ответит хоть словом? Никто. Опять диалог?
И опять меня обвинят, что я вам рты затыкаю?

Victor_K писал(а):А зачем что-то обсуждать, когда и так всё понятно? Зачем говорить одному из
приходящих и уходящих хамов
что он хам, если сам это прекрасно понимает? Тем более, когда такая точка зрения уже высказана.
Хам никогда кстати, сам себя хамом не считает. Но и в самом деле говорить ему бесполезно...
Конечно же нечего.
НО точка зрения высказана только моя, даже твоя приватно....
Весьма кстати, интересная...

molsp
Специалист
Контактная информация:

Сообщение molsp » Вс сен 26, 2010 3:12 pm

Если позволите я выскажу свою точку зрения. Я не совсем понимаю проблему закрытия форума, т.к. не совсем разбираюсь, а верней вообще не разбираюсь в теме зароботка на своем сайте. если это поблема в деньгах, то если бы была озвучина цена вопоса, то тогда, возможно, ее можно было бы рассмотреть. Если проблема в том, что на форуме никто или почти никто не постит, то ведь его создвали для промоутеров и для как такового обсуждения зароботка и видов зороботка в инете. Это ведь, как говориться, и ежу понятно, что если не здесь то народ будет собираться в другом месте. Так зачем тогда это суета нужна? Если его создавали ради того чтоб привлеч в этот бизнесс как можно больше толковых промоутеров, так на этот форум приходят люди Т3. Все остальные нас особо не интересуют. Создать типа профсоюза, так он как по мне так особого влияния не имеет. так только воздух сотрясать. Мы ведь никокого влияния не имеем на админов и им подобным. Я понимаю, что мы здесь только для того что просто общаться, а иногда и новости обсуждать. Очень мало людей приходит и остается. Зачастую это просто залетные. Пришли, нашумели, рассказали нам что мы не умеем в инете работать и ушли. Разве не так?
Если говорить имено за меня, опчему я не постю или мало постю, то я особо не занимюсь промоутом. Да, мне это интересно. Можно сказать, что это у меня получается, но зачастую у меня просто нет на это времеи и я рассматриваю это дело как что-то на подобе экономической стратегии (как я уже когда-то говорил), которая может приносить реальные деньги, которые можно и нужно потом использовать в реальной жизни.
Все вышесказанное - это ИМХО.
Изображение

komar
Преподаватель
Контактная информация:

Сообщение komar » Вс сен 26, 2010 4:27 pm

Что сказать, ОЧЕНЬ жаль, если решение уже принято...
Что мне дал этот форум?
Пришел я сюда как спамер, спамить bux.to, но рука не поднялась, что-то меня задело и начал читать темы... разбираться, ох уж как меня Белла ругала, НО ничего, освоил и дослужился до звания преподаватель/модератор.
Освоив промоут я начал по-другому смотреть на заработок в инете, познакомился на этом форуме с очень интересными людьми, с некоторыми сейчас работаю... :)
Да, нас мало, НО мы в тельняшках! :D
Изображение

vladislav
Специалист

Сообщение vladislav » Вс сен 26, 2010 5:09 pm

molsp писал(а):Если говорить имено за меня, опчему я не постю или мало постю, то я особо не занимюсь промоутом. Да, мне это интересно. Можно сказать, что это у меня получается, но зачастую у меня просто нет на это времеи и я рассматриваю это дело как что-то на подобе экономической стратегии (как я уже когда-то говорил), которая может приносить реальные деньги, которые можно и нужно потом использовать в реальной жизни.
Я занимаюсь промоутом на 100% так же :D И тоже писАл как-то, что это для меня - увлекательная экономическая игра.
Времени на это уходит минимально, никак не мешая основным работам. Бывает и 2-3 часа, конечно, когда рекламу нужно правильно растыркать или нормы срочно выполнить, а иногда и по 2 дня просто нет времени на это. Тем не менее, вот оно есть:
сентябрь неполный: $18,13, August $8,42, июль: $15,58, июнь: $54,51, май: $21,12
Конечно, это не чистая прибыль, кое-что было потрачено на апгрейды, но все из них очень выгодные. Покупной рекламы тут практически нет, только немного мелочи затратил на My-PTR. Всё редемпы и апные заказы.
ЗЫ. Это в режиме "проходя мимо компьютера, натыкал чего-то..." и с анализом статистики нерегулярным и чисто на интуитивном уровне - только недавно озадачился её нормальной обработкой, но пока не нашёл на это достаточно времени.

palmer
Специалист

Сообщение palmer » Вс сен 26, 2010 7:11 pm

Будит очень прискорбно если форум закроют, эх... А я только решил занятся промоутом. Пока потихоньку осваиваюсь.

diletant
Специалист

Сообщение diletant » Вс сен 26, 2010 7:14 pm

Ну что сказать, братцы и сестры во промоуте? Мама наша нами не довольна! Да если посмотреть на Форум, как она мечется по всем темам. Этому нос подотрёт, этой подол поправит. И всё практически одна. А если какой- никакой проходимец заходит с предложениями благ, именно она бросается защищать своих чад. Да не видно ни наших маэстро, ни наших дилетантов. И вот результат! :thdown: Что делать? Покаемся! Попросим прощения! Давай MBell, закроем всё что можно, кроме Нашего Форума.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вс сен 26, 2010 9:45 pm

palmer писал(а):Будит очень прискорбно если форум закроют, эх... А я только решил занятся промоутом. Пока потихоньку осваиваюсь.
Во первых приветствую!
:welcome:
Сегодня день такой, что раньше не смогла!
Мне и самой прискорбно...
Вот как посмотрю сколько же вас таких хороших старичков и новичков), как оказалось в этом форуме нуждаются!
Честно, писала не для того чтоб это шквал откликов вызвать. Но...
Просто достало.
А вышло что всех расшевелила...
Вон сколько напостили в разных темах и даже новые открыли. И даже кое-кто узнал что я все таки на этом форуме не одна с ни общаюсь....
Чтож теперь раз в месяц такую встряску устраивать?
Глупо..
diletant писал(а):Мама наша нами не довольна! Да если посмотреть на Форум, как она мечется по всем темам. Этому нос подотрёт, этой подол поправит.
Да уж! Мама...
детишки разбежались и даже нос подтереть некому!
И по попе дать.....

Ну и что с вами делать? С такими детками?
diletant писал(а):Давай MBell, закроем всё что можно, кроме Нашего Форума.
Все не надо. Уже и так все и всё закрывается!
А ФОРУМ?
Ладно. Пусть живет...
А ведь в самом деле закрыть хотела... ;)

siagma
Специалист

Сообщение siagma » Вс сен 26, 2010 10:18 pm

MBell писал(а):Ладно. Пусть живет... А ведь в самом деле закрыть хотела...
Ну, слава богу! А то я уж совсем приуныл :crybaby: Без форума возникла бы какая-то пустота в жизни.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вс сен 26, 2010 10:43 pm

Да, на это следовало бы ответить.
molsp писал(а):Если позволите я выскажу свою точку зрения. Я не совсем понимаю проблему закрытия форума, т.к. не совсем разбираюсь, а верней вообще не разбираюсь в теме зароботка на своем сайте. если это поблема в деньгах, то если бы была озвучина цена вопоса, то тогда, возможно, ее можно было бы рассмотреть

1. Никогда ни под каким видом этот форум не создавался с целью "заработка на своем сайте" Минимальное количество рекламы на нем тому подтверждение. Которая собственно тоже не кликается никем.
О какой цене вопроса идет речь в таком случае?
Ты когда то видел форумы с оплатой за вход?
Но не в этом дело.

Если проблема в том, что на форуме никто или почти никто не постит, то ведь его создвали для промоутеров и для как такового обсуждения зароботка и видов зороботка в инете. Это ведь, как говориться, и ежу понятно, что если не здесь то народ будет собираться в другом месте. Так зачем тогда это суета нужна?

Да, в другом. В каком?
Таком как этот?
Ты их видел?
И еще с ТАКИМИ людьми как здесь?
Суетой ты назвал мои слова? Или что?
Впрочем, тут одни риторические вопросы. Можно не отвечать...
Если его создавали ради того чтоб привлеч в этот бизнесс как можно больше толковых промоутеров, так на этот форум приходят люди Т3. Все остальные нас особо не интересуют. Создать типа профсоюза, так он как по мне так особого влияния не имеет. так только воздух сотрясать. Мы ведь никокого влияния не имеем на админов и им подобным.

Мне весьма странно это слышать именно от тебя..
Или ты в самом деле так отдалился от нас? Или ты вообще не в курсе событий?

Да, мы с 3го и 4 го тиерс!
Но....
Мы давно уже не люди 3 го или 4 го сорта.
Представь себе, этот профсоюз живет и действует!
Мы давно заставили считаться с собой и админов и всех кто имеет отношение к этому бизнесу! Ты сегодня едва покликивая 1 цент, не задумываешься о том, благодаря кому 10% превратились в 3 и старые заработки были обнулены? Типа перестали браться в расчет?
Спасибо нашей Юлечке!
И почему и благодаря кому были снижены нормы на других спонах? Не ей ли тоже и всем кто в ее теме высказался на глобал. Самая активная тема была..
И не только о нормах речь.
Может ты поищешь наши посты на глобал? Может почитаешь темы этого форума и узнаешь с большим опозданием о том какие битвы мы выдерживали и какие победы одерживали! И кстати, далеко не все публиковали. По особым соображениям...
Если ты сам в это время был в стороне, то это еще не значит, что этого не было!
Странно, честное слово, странно...

Я понимаю, что мы здесь только для того что просто общаться, а иногда и новости обсуждать. Очень мало людей приходит и остается. Зачастую это просто залетные. Пришли, нашумели, рассказали нам что мы не умеем в инете работать и ушли. Разве не так?
Залетные есть и будут везде. При чем тут это?
Если говорить имено за меня, опчему я не постю или мало постю, то я особо не занимюсь промоутом. Да, мне это интересно. Можно сказать, что это у меня получается, но зачастую у меня просто нет на это времеи и я рассматриваю это дело как что-то на подобе экономической стратегии (как я уже когда-то говорил), которая может приносить реальные деньги, которые можно и нужно потом использовать в реальной жизни.
Никто никого постить не заставляет....
Каждый рассматривает этот форум по своему.
Смешно даже.
Почему он только о промоуте?
На нем запрещено обуждать иные вопросы?
Хоть о любви или погоде...
А если всерьез.
Да я второго такого форума по компьютерам и ПО не видела ни где....
Везде пустая болтовня или самодовольные спецы с заумными речами. И только у нас нормальные ребята с нормальными темами и реальной помощью в случае нужды! Спасибо им!
Вот потому и стало обидно что форум типа никому из вас не нужен...
Что с теми же проблемами по компьютеру ко мне в асю стучат...
говорю запости... Нет.. Мы стесняемся людей беспокоить.
Может оно само рассосется... Это правда, не придумываю...
И так во всем!
komar писал(а):а, нас мало, НО мы в тельняшках! :D
Вот ведь оказалось, что и немало....
Я же никому в аси не стучала и в эту ему не приглашала, так? Значит, перекличка прошла успешно?
И даже еще не закончена может?

P.S.
siagma писал(а):Ну, слава богу! А то я уж совсем приуныл :crybaby: Без форума возникла бы какая-то пустота в жизни.
Спасибо! Я только о ВАС писала выше!

Ответить