Важное объявление. Форум НЕ закрывается!

Правила форума, замечания, пожелания жалобы, акции.
fleur
Специалист

Re: Важное объявление. ФОРУМ ЗАКРЫВАЕТСЯ.

Сообщение fleur » Вт сен 28, 2010 10:24 am

Всем привет!

Вот это темка! Только вошла после долгого отсутствия - и сразу на такое наткнулась!
Не надо! мы исправимся :)
Хочу за себя сказать: у меня, к сожалению, в реальной жизни сейчас оочень много дел, я промоут можно сказать весь отдала gig'e в ведение и, соответственно, на форуме правда долго не была,как и на спонах фактически не бываю.
Но он лучший, и закрывать его не надо :) Мы исправляться будем, правда-правда :)

ilien
Студент

Сообщение ilien » Чт сен 30, 2010 4:32 pm

Дирехтор, форум закрывать- последнее дело. Сейчас осень, народ снова к компам приникнет, и снова потянется зарабатывать...
вот я например, со своими форумами разгреблась, и сюда вернулась...........а тут меня, хм.........серпом по отсутствующим частям тела(женчина я, ага) каак рубануло.....
Не, так не надо. Форум должен жить!

copoka
Аспирант

Сообщение copoka » Чт сен 30, 2010 11:50 pm

:shock:
Я тоже офигел.
Да где б мы были без этого форума.
Когда еще только знакомились с интернет заработком - всё кругом выглядело очень зыбко и не надежно.
На каждом шагу - кидалово. А этот форум стал как остров в океане. Так уютно и уверенно как здесь можно только дома перед камином в зимнюю стужу посидеть. Я уже молчу про уровень доверия...

skupec
Специалист

Сообщение skupec » Пт окт 01, 2010 12:12 am

"На верёвке бельевой
В ванной комнате
Ты повесилась
Сегодня на заре.
Долго бился
Одиночества колокол
В этой тёмной
Однокомнатной норе.

Шли за гробом мы
И нас было семеро,
Ну ждала ли ты к себе
Такой кортеж?
Первым снегом осыпал
Ветер северный
Семь надежд твоих,
Обманутых надежд.
... " :)

Прошу прощения за такой черный юмор, но помимо воли пришло на ум после первых двух страниц темы... :)

А если серьезно, то, как ужЕ было не единожды сказано, имеет место быть сезонный фактор. Бабье лето, последние теплые дни, у всех дачи, заготовки на зиму (тем более лето таким несуразным выдалось) и другие дела насущные... НО, я вот, допустим, месяц наверное ужЕ ни на один форум даже не заглядывал, т.к. ни времени, ни желания не было; а сегодня решил "прогуляться" и первым делом СЮДА!.. У самого пара извращений типа "сайт", которые надо наполнять, а пишу опять же СЮДА!.. :)
Так что Вам, Уважаемая MBell, скорее позавидуешь, чем посочувствуешь. ;) Хотя в последнее время все чаще вспоминаю мультфильм "Ух ты, говорящая рыба" (по-моему так называется), а именно одну фразу: "Делай добро и бросай его в воду"!.. Особенно если занятие нравится/интересно, тогда и перед пустым залом можно выступать.
Другое дело, когда забота втягость/утомляет, тогда лучше все бросить...

ИМХО

PS Но я все же надеюсь, что у тебя форум для души и бросать его не станешь. Мне хоть промоут и "параллелен", а вот с вменяемыми людьми, хотя бы изредка, пообщаться хочется - затем сюда и заглядываю. :)

ilien
Студент

Сообщение ilien » Вс окт 03, 2010 9:06 am

skupec писал(а):Но я все же надеюсь,
Я тоже надеюсь........робко.....

nikolayobedkov
Специалист

Сообщение nikolayobedkov » Пн окт 04, 2010 7:06 pm

Я хоть и не сильно пишу в форуме, общаюсь в основоном в специфичной ветке - пирамиды и мошенники, но могу сказать точно, закрывать форум не надо. Во-первых на нем уже и так собрано не мало информации, и для кого-то она может оказаться решающей. Во-вторых, сейчас не время, так как сезон активности только начинается, люди вернулись с отпусков, заканчиваются садово-огородные работы, так что народ должен будет подътянуться. Ну и не стоит забывать что кризис нас более менее миновал, многие нашли работу и стали меньше проводить времени у компа.
Мое мнение - форуму быть, он нужен. Даже если вам лично Белла он и не нужен, он нужен случайным посетителям которые сюда заходят и находят ответы на свои вопросы. Ведь форум посещают не только зарегистрированные участники, но и гости.

NATALY
Специалист

Сообщение NATALY » Пн окт 04, 2010 7:56 pm

nikolayobedkov писал(а): на нем (форуме) уже и так собрано не мало информации, и для кого-то она может оказаться решающей.
И где бы мы брали столько информации, касающейся не только промоута,но и множества лохотронов, которыми кишит инет, кстати, последними из которых, к моей великой радости,для меня так и остался пресловутый Bux.to.
А все благодаря нашему форуму и нашему директору, - уважаемой Белле,человеку, которому я лично очень доверяю, и слова ,которой,лично у меня не вызывают и тени сомнения. Убедилась на собственном опыте. Не важно, на каком.
Я, как и все здесь, так же считаю, что форум нужен всем, - и нам,и Белле,а о закрытии его не может быть и речи!

siagma
Специалист

Сообщение siagma » Пн окт 04, 2010 9:41 pm

NATALY писал(а): где бы мы брали столько информации
Да, форум превратился в хорошую справочную систему. Люди могут зайти и, даже не задавая вопроса, найти ответ, просто прогулявшись по топикам. О чем мы только не говорили и чего только не обсуждали :D .

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пн окт 04, 2010 10:16 pm

siagma писал(а): Да, форум превратился в хорошую справочную систему. Люди могут зайти и, даже не задавая вопроса, найти ответ, просто прогулявшись по топикам. О чем мы только не говорили и чего только не обсуждали :D .
К сожалению такая простая вещь, как поиск до сих пор некоторым не доступна.
Им на тарелочке с голубой каемочкой подавать надо...
Естественно речь не о присутствующих.
А еще этот форум превратился стараниями некоторых товаричей в арену битв и взаимных оскорблений.
Ничего. Этому тоже придет конец.

skupec
На твой пост хочется ответить развернуто....
Пока одно.
skupec писал(а):PS Но я все же надеюсь, что у тебя форум для души и бросать его не станешь. Мне хоть промоут и "параллелен", а вот с вменяемыми людьми, хотя бы изредка, пообщаться хочется - затем сюда и заглядываю. :)
Очень надеюсь, что наш форум так и останется форумом вменяемых людей!
Без жлобства, хамства, злобы и оскорблений.
Все время мы этим гордились....
И еще тем, что мы "команда"! И не раз друг за друга горой стояли.
Вот именно это и перестала чувствовать, когда казалось так было просто по-русски командой дать это понять негодяю....

Вот это я имела ввиду в своем первом посте. А не пустоту вообще и тем более сезонную. ;)

Из письма (разрешено к публикации):
Командой все решаете. А почему только ты одна дым нагоняешь? Остальные молчат.
Или ты в привате грязь на меня льешь. Я от других не скрывал о чем мы с тобой беседовали и грязь на тебя нигде не лил. А ты только выдержки "..мы решили...ребята решили.." Ты тут одна,"директорша", пурги нагоняешь. Интересно что ты еще всем наговорила. Хотя не интересно. Пусть на твоей совести будет. Подло конечно.
Автор забанен.
На очереди еще один.

Вообще всем спасибо.
Зал-то не пустой оказался....
Значит продолжим делать Добро!!!
Не забывая со злом бороться! Вместе!
:D

P.S.
Тему закрывать не буду. Но переименую. Вот еще не знаю как!
:?

nikolayobedkov
Специалист

Сообщение nikolayobedkov » Вт окт 05, 2010 7:54 pm

MBell писал(а):Тему закрывать не буду. Но переименую. Вот еще не знаю как!
Важное объявление. ФОРУМ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ :D Всем врагам на зло

Ответить