Год в сети - итоги, мнения, идеи. (Уже ЧЕТЫРЕ года!)

Правила форума, замечания, пожелания жалобы, акции.

Что для вас этот форум?

Форум как форум, бывают и лучше.
1
4%
Я здесь учусь зарабатывать.
2
7%
Место, где я узнаю много нового.
7
25%
Здесь есть, с кем пообщаться.
8
29%
Второй дом.
10
36%

Всего голосов: 28

alla
Специалист
Контактная информация:

Год в сети - итоги, мнения, идеи. (Уже ЧЕТЫРЕ года!)

Сообщение alla » Вт апр 15, 2008 12:29 am

MBell писал(а): viewtopic.php?p=6811#6811
17 Апр 2007 12:48 am
Приветствую всех на нашем форуме!
Мы долго сомневались, следует ли это затевать
Ничего себе, год почти пролетел!
Я и сейчас сомневаюсь...
Вот это:
Наши пользователи оставили сообщений: 6496
Всего зарегистрированных пользователей: 497
Больше всего посетителей (49) здесь было 08 Апр 2008 08:11 pm

хорошо или плохо?
И к чему мы дальше придем?
Кстати, по этому поводу можно опросик устроить.
Например: Год в эфире - Что для меня этот форум?
Или просто отдельную темку открыть: Год в эфире - первые итоги.
А можно и то и другое, и без хлеба :lol:
И как годовщину отметим?
Есть предложения?
Ну как, как? Как обычно отмечают события - пьянкой в чате со всеми вытекающими последствиями. :cheers:
У нас на форуме появилось много новых пользователей и они не в курсе как мы умеем кутить до утра :lol: Так надо показать! ;)

lucky21
Специалист
Контактная информация:

Сообщение lucky21 » Вт апр 15, 2008 1:08 pm

Пьянка так пьянка.... Я только за,хотя и не пью.... (почти) :) Я то тут недолго, всего второй месяц, но хотелось бы заметить,что раньше форумы о заработке я обходил десятой дорогой...Это мой первый и единственный форум, на котором я задержался. Что понравилось - доброжелательная атмосфера и полное отсутствие жлобства. И еще, личное(хоть и через аську) знакомство с MBell.Практически никогда ни админы, ни модераторы форумов на связь не выходили(или не снисходили до общения).Поэтому и остался. И в предверии годовщины хотелось бы пожелать форуму и сайту долгих - долгих лет жизни на просторах инета.

:thankyou:
Кто понял жизнь… Тот больше не спешит… Смакует каждый миг и наблюдает… Как спит ребенок… Молится старик… Как дождь идет… И как снежинки тают…
© Павел Иванов

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вт апр 15, 2008 3:22 pm

alla писал(а):Кстати, по этому поводу можно опросик устроить.
Например: Год в эфире - Что для меня этот форум?
Или просто отдельную темку открыть: Год в эфире - первые итоги.
А можно и то и другое, и без хлеба Laughing
Ну, что же,я девочка послушная.
Предложено - сделано!
Можно высказываться!
По поводу второго предложения:
alla писал(а):Как обычно отмечают события - пьянкой в чате со всеми вытекающими последствиями.
возражать вообще грех!
Пьянка в чате - это было здорово!
Ой, простите, не пьянка, а вечеринка. :oops:
Мы же приличные люди! ;)
Можно устроить, например, в пятницу.
Напитки и закусь приносим сами.
Посуду тоже каждый за собой моет!
Это вам не в реале, чтоб все на хозяйку свалить! :?

lucky21
Спасибо, стараемся. А жлобы приходят иногда, но не задерживаются.
Им наш стиль общения не подходит.
Никто никого не обзывает, никуда не посылает...
Скучно!
lucky21 писал(а):И еще, личное(хоть и через аську) знакомство с MBell.Практически никогда ни админы, ни модераторы форумов на связь не выходили(или не снисходили до общения).
Отвечу и не подумай, что комплимент.
С хорошими людьми и пообщаться приятно!
И не только о работе. Даже лучше не о ней.

Времени бы побольше!

Кстати, о форумах и админах.
Отличный форум и отличный админ на ернике. Потому там тоже атмосфера человеческая.
Кстати, при надобности и в асе общается.
Ну, а про главного модератора умолчу, потому что он наш участник тоже, и активный причем. Еще загордится!
:lol:
Итак, дорогие форумчане.
Ваши мнения, отклики, предложения и даже критика.
Принимается ВСЕ!

P.S. Посколькудобавлен опрос, просьба проголосовать и желательно прокомментировать.

runiel
Специалист

Сообщение runiel » Вт апр 15, 2008 6:00 pm

вот увидела опрос, даже задумалась, а действительно - почему я здесь?
Вообщем то уже и не помню по какому вопросу, но я оказалась на ернике, так, мельком, просто какая то ссылка, на какую то тему, и там, в теме наткнулась на пост MBell (помоему там другой ник? или может я ошибаюсь, не знаю, больше туда не возвращалась), ну а в подписи ссылка на школу которая собственно и вызвала у меня интерес, потому что предлагали научить промоуту. Проведя уже пол года на русских спонах я видела много предложений о заработке, но о промоуте прочла впервые, поэтому и заинтересовалась.
Ну а здесь уже ... впринципе довольно таки наполненый нужной инфой форум ( на остальных форумах зачастую только умные намеки про то как ктото зарабатывает, но ни слова о том, что нада сделать чтобы тоже так зарабатывать). Плюс, конечно же, поддержка MBell, что очень важно было для меня на первом этапе, когда сомневаешься - а стоит ли вообще начинать? а не слишком ли сложно? А вдруг у меня не получится?

Кстати, вот вопрос возник по ходу дела.. а кто нибудь здесь еще также возится с новичками как MBell? :). Ведь она действительно вкладывает во всех нас намного больше чем получает :)

Такс, ладно, это отступления все... а дальше, ну а что дальше, каждый день захожу сюда в поисках новой инфы или темы для обсуждения, всетаки здесь нахожу своих единомышлеников по промоуту :).
Чего хотелось бы? Хотелось бы, очень хотелось бы, что бы старички промоута почаще сюда заходили, ведь у них уже есть немалый опыт, а нам его не хватает. Хотелось бы что бы больше делились своими секретами и находками. :) (вот я халявщица, правда? :oops: )
Ну, вообщем и все :)
От всей души желаю форуму процветать и здравствовать :)

alla
Специалист
Контактная информация:

Сообщение alla » Ср апр 16, 2008 8:19 pm

Поскольку интернет - моя вторая жизнь, то должен быть и второй дом - и именно этот форум им являтся.

Сейчас я не буду рассказывать историю как, когда и при каких обстоятельствах я познакомилась с MBell, и что принесло мне это знакомство, - просто хочу выразить глубочайшие благодарности нашему милому администратору, но поверьте - эта ЖЕНЩИНА и ЧЕЛОВЕК заслуживает большего, чем слова благодарности!!! И грош цена тем, кто этого не понимает.

Хотелось бы поделиться с вами на какой мысли я себя недавече словила. Мне жутко захотелось собраться всей нашей компанией на шашлыки. И представила себе насколько это было бы класно! Да, - мы все с разными характерами и мировозрениями, но мы понимаем друг друга, каждый имеет собственное мнение, но его никто не игнорирует.
Мы находим общий язык! А те кто не находит, исчезают сами собой.
И все это происходит, потому что здесь - на этом форуме собирается совершенно душевная компания, которую по праву можно назвать КЛУБОМ.

Желаю всем нам продолжать в том же духе! Давайте беречь тот мир, который смогла создать MBell.

Ну и конечно же успехов всем нам во всех наших начинаниях!

:thankyou:

OlgaB
Специалист

Сообщение OlgaB » Ср апр 16, 2008 9:19 pm

выбрала я второй дом, а что ж ещё, ведь сюда можно спокойно зайти и пообщаться и найти полезную инфу, при этом не наткнуться на хамство и ругань, как это обычно бывает на форумах. И в этом, безусловно, заслуга твоя Бэлчик и нашего всеми уважаемого завхоза школы Audioman вот за это мы Вас и полюбляем. :drunk: Это мы с янгочкой отмечаем юбилей. :oops:
Последний раз редактировалось OlgaB Ср апр 16, 2008 11:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Victor_K
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Victor_K » Ср апр 16, 2008 10:14 pm

На данный момент - единственный форум, где у меня больше 100 сообщений :!:

lucky21
Специалист
Контактная информация:

Сообщение lucky21 » Ср апр 16, 2008 10:40 pm

Вот,кстати,хотел бы заметить, что при посещении форума у меня возникает ассоциация с такой маленькой, уютной кафешкой,куда заходишь вечером посидеть, почитать прессу да и просто отдохнуть после рабочего дня.Просто так, никуда не торопясь. В наши дни иногда непозволительная роскошь ;)
Кто понял жизнь… Тот больше не спешит… Смакует каждый миг и наблюдает… Как спит ребенок… Молится старик… Как дождь идет… И как снежинки тают…
© Павел Иванов

alla
Специалист
Контактная информация:

Сообщение alla » Ср апр 16, 2008 11:12 pm

Давайте беречь тот мир, который смогла создать MBell
Ребята, давайте еще не забывать о том, что есть один человек, который почти всегда почему-то остается в тени, но который принимал непосредственное участие в создании этого клуба - Audioman. Он носит гордое звание Завхоз школы, а что за этим званием скрывается знают немногие.
Я чуток приоткрою зановесочку, ладненько?

Если MBell - это душа, директор, учитель школы заработка, то Audiomanа можно по праву назвать техническим директором и идейным вдохновителем, а не просто завхозом.

Внимательные знают как подписываются письма в рассылке ;)

Спасибо Вам MBell&Audioman :cheers:

Так держать! А мы поможем! :laola:

vrsergey
Специалист

Поздравление

Сообщение vrsergey » Чт апр 17, 2008 11:11 am

Хочу от всей души поздравить форум с днем варенья :D , а также администрацию сайта за их труд. Особо хочу выразить благодарность Белле за её бескорыстную и безотказную помощь. Я считаю , что без Вас пользователи форума никогда сами не разобрались бы в таком не простом но интересном деле как промоут. Желаю удачи форуму, он нам очень нужен! :D

Ответить