Yourreferralgarden теперь с AlerPay !!!

Бывшие хорошие и не очень спонсоры РТР.
С честью и позором ушедшие и уходящие.
Не платящие и задерживающие выплаты.
Группа риска, одним словом.

Модераторы: 007bond, komar

Правила форума
Весьма прискорбно, что нам пришлось отрыть отдельно такой подфорум.
К сожалению, обстоятельсва заставляют.
Это раздел создается с целью дать информацию о тех спонсорах, регистрация и работа в которых нежелательна, а зачастую и невозможна.
Вне зависимости от их прежней репутации. А также о тех, кто нас безвременно или вовремя покинул
Право на размещение в данном форуме заслуживают только те спонсоры, которые прекратили свое существование или возможно прекратят его в ближайшем будущем. Те кто, по различным причинам задерживает платежи или не платит вообще на протяжении длительного времени.
Отменяет выплаты без достаточных на то оснований.
Удаляет активных и честных участников без предупреждения и выплат.
Спонсоры, руководимые неблагонадежными админами с испорченной репутацией и потому не могущие быть рекомендованными для работы.
Даже если речь идет о вновь открытом сайте.
Для тех же, кто вас персонально необоснованно обидел, существует "Наша книга Жалоб". Администрация или модератор могут перенести сюда любого спонсора на основании определенного количества жалоб и по результатам предпринятых мер.
Участники могут вносить кандитатов на размещение в этом разделе в теме Список ненадежных спонсоров PTP - кандидатов в отстойник..
Просьба самостоятельно новых тем не открывать.
Будут удаляться в целях предотвращения беспорядка.
ladysurf
Специалист

Re: Yourreferralgarden теперь с AlerPay !!!

Сообщение ladysurf » Пн авг 15, 2011 6:25 pm

у меня сча тоже траблы: с определенного диапазона ip не могу зайти на эту группу сайтов(
Надо собраться- написать.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пн авг 15, 2011 9:11 pm

Хостятся эти ребята на TGBENTERPRISE.COM.
Придется писать Тони.
Кстати, он обычно относится нормально к таким просьбам.
Только обязательно надо указывать, что IP динамо.
Интересно, что по
http://host-tracker.com/check_res_ajx/8561143-0/
массового блокирования не видно, как это уже бывало...

slava3
Студент

Сообщение slava3 » Вт авг 16, 2011 7:29 pm

Сегодня уже всё нормально,сайт открывается.Он или она прислал(а)мне вот это с извинением за задержку:
Hello all,

I have just updated the upgrade expiry page so you can check it to see when your upgrade will expire.
Sorry for the delay.

Randy
и всё стало открываться.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вт авг 16, 2011 7:55 pm

slava3 писал(а):Сегодня уже всё нормально,сайт открывается.Он или она прислал(а)мне вот это с извинением за задержку:
Hello all,

I have just updated the upgrade expiry page so you can check it to see when your upgrade will expire.
Sorry for the delay.

Randy
и всё стало открываться.
Когда ты кинешь это на переводчик, то поймешь, что
1.Это адресовано не лично тебе, а всем!
Hello ALL! - ПРИВЕТ ВСЕМ!

Такое же получила я и причем с обоих его сайтов.
2. Что это не имеет никакого отношения к твоей проблеме с доступом к сайту.
Это просто извинение, что админ с задержкой привел в порядок список апгрейд мемберов.
http://yourreferralgarden.com/pages/upexpire.php
3. Более того, тебе оно вообще не адресовано, т.к. тебя нет в этом списке и ему незачем перед тобой извиняться.
Это письмо и прекращение блокировки - просто совпадение и не более того.

Кстати, в этом списке и сейчас не все в порядке.
http://yourreferralgarden.com/pages/upexpire.php
Мне лично придется писать ему.
Я купила ап 17.07.11 на полгода.Он должен закончиться когда?
А писать ужас как не хочется.
Недавно очередная переписка была по поводу незачета хитов с Дрим.
Он мне ТАКОЕ ответил.....
Что я решила промолчать. Пусть лучше заказ мой пропадет пропадом, чем ему доказывать что-либо...

А вообще, что сказать?
Дай бог, чтоб он эти полгода продержался.

run
Специалист

Сообщение run » Ср май 23, 2012 6:00 pm

Сайт закрывается
Hello all,

More than a year ago I took over paying for hosting of Your Referral Garden as a favor to April Smith, the owner. This arrangement was expected to last only a year and in the meantime, the domain name is coming due for renewal on June 23. I do not have the domain in my name, so I can't renew it. I have attempted to contact the registry company, but they have not replied to my emails. This means that I will have to close Your Referral Garden in 30 days, on June 23rd.

April Smith left us under serious family issues, and I have had no contact with her at all in the last 8 months. I can only assume that she either has no interest in the site, or simply is unable to return to website ownership at this time. My good friend, Carol, who has been the site manager here, has two tier 1&2 sites. She is offering to allow any member here to move to one of her sites with their earnings and affiliate or upgrade of equal value. Members from tier 3 or 4 sites and those who do not transfer can be paid the balance in their account of $1 or more here at Your Referral Garden within 60 days of closing.If your account does not have the minimum, please redeem for ads right away so that they can still be clicked in the next 30 days. This seems to be the most fair thing to do, as the domain ownership problem is out of my hands.

Thanks for the support you have given the site in the time I have had it. If you have any questions, please send a contact email.

Randy
Carol's sites are: http://www.aftermidnightmails.info and http://www.circlecptr.com
То же самое с TeddyBearClicks.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Чт май 24, 2012 11:30 am

Заглянула в доментулс, чтобы даты посмотреть и просто ради интереса скрины за все годы посмотрела.
http://www.domaintools.com/research/scr ... arden.com/

Ответить