Mysticskingdom.

Бывшие хорошие и не очень спонсоры РТР.
С честью и позором ушедшие и уходящие.
Не платящие и задерживающие выплаты.
Группа риска, одним словом.

Модераторы: 007bond, komar

Правила форума
Весьма прискорбно, что нам пришлось отрыть отдельно такой подфорум.
К сожалению, обстоятельсва заставляют.
Это раздел создается с целью дать информацию о тех спонсорах, регистрация и работа в которых нежелательна, а зачастую и невозможна.
Вне зависимости от их прежней репутации. А также о тех, кто нас безвременно или вовремя покинул
Право на размещение в данном форуме заслуживают только те спонсоры, которые прекратили свое существование или возможно прекратят его в ближайшем будущем. Те кто, по различным причинам задерживает платежи или не платит вообще на протяжении длительного времени.
Отменяет выплаты без достаточных на то оснований.
Удаляет активных и честных участников без предупреждения и выплат.
Спонсоры, руководимые неблагонадежными админами с испорченной репутацией и потому не могущие быть рекомендованными для работы.
Даже если речь идет о вновь открытом сайте.
Для тех же, кто вас персонально необоснованно обидел, существует "Наша книга Жалоб". Администрация или модератор могут перенести сюда любого спонсора на основании определенного количества жалоб и по результатам предпринятых мер.
Участники могут вносить кандитатов на размещение в этом разделе в теме Список ненадежных спонсоров PTP - кандидатов в отстойник..
Просьба самостоятельно новых тем не открывать.
Будут удаляться в целях предотвращения беспорядка.
Victor_K
Специалист
Контактная информация:

Re: Mysticskingdom - не пора ли нам? в мистическое королевст

Сообщение Victor_K » Вт янв 04, 2011 6:52 pm

Есть подозрение, что админ просто не видит, КАК сайт выглядит в сети. На локальной машине стили сделала, а залить на сервер забыла.

Код: Выделить всё

http://mysticskingdom.info/pages/teststyle.css  "404 Not Found" 
Мы можем сделать то же самое! Если сёрфим через локальный прокси, то достаточно создать файл, например, такого содержания:
F:\HandyCache\mysticskingdom.info\pages\teststyle.css писал(а):a, a:link, a:visited {color:#9ff;text-decoration:none;}
a:hover {text-decoration:underline;}
td {color:#c9c;}
и пометить его "ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ". Настройки цвета - по вкусу :cool:
И не надо ждать, пока админ до этой проблемы доберётся.

anna09
Специалист

Сообщение anna09 » Чт янв 06, 2011 12:59 am

Приятная новость : на Мистике только что сделаны выплаты многим на Алерт, большинство из которых наши.
Ну что же, в кризиз приятно даже десяточку получить )
А вообще Мистик молодец всё ещё, хотя в последнее время выплаты и задерживает (я ждала около месяца, а там смотрю люди и больше ждали), но платит тем не менее, да и РТР у него самый выгодный сейчас, 75 центов за 1 и 2 тиер и 35 за четвёртый, такого больше ни у кого нет. Только вот сколько ещё это продержится?

komar
Преподаватель
Контактная информация:

Сообщение komar » Чт янв 06, 2011 7:19 pm

А я не получил, мне просто выплату сняли... Думаю причина в том, что я заказывал 7$ и ставил full balance, в надежде, что получу выплату до того как у меня на акке будет 10$... В итоге имеем то, что имеем... Я прождал хз сколько времени и сейчас в конце очереди... :thdown:
Изображение

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Чт янв 06, 2011 7:40 pm

komar писал(а):А я не получил, мне просто выплату сняли... Думаю причина в том, что я заказывал 7$ и ставил full balance, в надежде, что получу выплату до того как у меня на акке будет 10$... В итоге имеем то, что имеем... Я прождал хз сколько времени и сейчас в конце очереди... :thdown:
Придется и мне писать ей об этом. Та же проблема. Почти. Только я 10 заказывала, но видно галку машинально поставила.
:(

007bond
Специалист

Сообщение 007bond » Вс янв 30, 2011 5:13 pm

This Hosting Account Has Been Suspended :crybaby:
Если тебе что-то показывают, этому можно верить только на 50%. Если тебе что-то рассказывают, этому нельзя верить вообще.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вс янв 30, 2011 11:49 pm

MBell писал(а):
komar писал(а):А я не получил, мне просто выплату сняли... Думаю причина в том, что я заказывал 7$ и ставил full balance, в надежде, что получу выплату до того как у меня на акке будет 10$... В итоге имеем то, что имеем... Я прождал хз сколько времени и сейчас в конце очереди... :thdown:
Придется и мне писать ей об этом. Та же проблема. Почти. Только я 10 заказывала, но видно галку машинально поставила.
:(
Так вот, написала я и в контакты и на форум.
На форуме получила ответ почти мгновенно.
Jeanene писал(а): Don't worry bell you should be safe Kelly will just adjust the payment to 10.00 I think there are a few of us in the same situation right now.
;)
http://www.globalfriendsonline.com/inde ... 742.0.html

Отсюда вроде следует, что не одна я в такой ситуации и все уладится.
Из контактов ответа так и не получила.

Еще раз убедилась, кстати, что если есть форум, надо именно им пользоваться.
1. Оперативнее отвечают.
2. уже не скажут, что этого вопроса не получали.
3. Любой может на тот же пост и ответ на него сослаться.
Относится ко всем вопросам и спонам.

Теперь по поводу:
This Hosting Account Has Been Suspended
Та же Jeanene пишет:
Yes we have exceeded bandwidth at Mystics When Kelly gets home from work she will get this sorted out

Sorry for the inconvenience folks
Честно говоря, я не уверена, что дело в перерасходе траффика.
Поскольку в этом случае такое сообщение и появляется.
А аккакунт саспенд чаще всего при просрочке уплаты за хостинг. Впрочем, может тут и то и другое вместе?

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вт фев 01, 2011 1:37 pm

MBell писал(а): Честно говоря, я не уверена, что дело в перерасходе траффика.
Поскольку в этом случае такое сообщение и появляется.
А аккакунт саспенд чаще всего при просрочке уплаты за хостинг.
ДА, так оно видно, и есть.
http://mysticskingdom.info/cgi-sys/suspendedpage.cgi до сих пор. А уже 1е число.
Значит, скорее всего, хостинг не оплачен.

007bond
Специалист

Сообщение 007bond » Вт фев 01, 2011 3:04 pm

run писал(а):Очередной kittenmails?
Не знаю,но не только у нас нехорошее предчувствие:
http://www.globalfriendsonline.com/inde ... 768.0.html

Хочу отметить высказывание surfjunky.Видно его сильно это все достало:
You know what .... I'd be climbing the walls if I had no internet access for 24 hours let alone a month.

Are there no neighbours with internet ? No internet cafes ? No libraries ? Geez - even mobile phones can access the net nowadays !!

Has no-one tried to call her ? There is a number available. And after all, this is a business - isn't it ? You'd try call any other business service with which you were experiencing problems - no ?

Computer problems ? ? ? ? My backside !!!

SJ
Если тебе что-то показывают, этому можно верить только на 50%. Если тебе что-то рассказывают, этому нельзя верить вообще.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Чт фев 03, 2011 7:24 pm

Последний пост Jeanene многое проясняет:
I did try calling her and got a answering machine with the number registered at the site I left my number and asked for a call back......I still have yet to get a call. That was over 2 weeks ago. Suellen has not heard from her either :(

Sorry folks :( I did try to ensure we got all your ads up and running so I would be ready for this month to no avail it seems

Still hoping she will show back up to explain for herself cause I can't I told you that she was having computer probs because that was the last we spoke. She was getting frustrated cause every time she tried to do anything she crashed my last words to her was she needed a new computer and she was gone
Одним словом, это она так решила, что у Келли проблемы с компом.

А тем временем некоторые админы уже сами рекламу на мистик останавливают.
Так что и я пошла менять. Добро пропадает!
It isnt even just the site disappearing with our money. Its all the time and hassle spent canceling ads and figuring what to run as a replacement.
Pfft. :ticked:
В самом деле, мало того что деньги потеряны, так еще и эти замены время отнимают. И нервы тоже! :(

Ответить