Swap-Traffic.com

Бывшие хорошие и не очень спонсоры РТР.
С честью и позором ушедшие и уходящие.
Не платящие и задерживающие выплаты.
Группа риска, одним словом.

Модераторы: 007bond, komar

Правила форума
Весьма прискорбно, что нам пришлось отрыть отдельно такой подфорум.
К сожалению, обстоятельсва заставляют.
Это раздел создается с целью дать информацию о тех спонсорах, регистрация и работа в которых нежелательна, а зачастую и невозможна.
Вне зависимости от их прежней репутации. А также о тех, кто нас безвременно или вовремя покинул
Право на размещение в данном форуме заслуживают только те спонсоры, которые прекратили свое существование или возможно прекратят его в ближайшем будущем. Те кто, по различным причинам задерживает платежи или не платит вообще на протяжении длительного времени.
Отменяет выплаты без достаточных на то оснований.
Удаляет активных и честных участников без предупреждения и выплат.
Спонсоры, руководимые неблагонадежными админами с испорченной репутацией и потому не могущие быть рекомендованными для работы.
Даже если речь идет о вновь открытом сайте.
Для тех же, кто вас персонально необоснованно обидел, существует "Наша книга Жалоб". Администрация или модератор могут перенести сюда любого спонсора на основании определенного количества жалоб и по результатам предпринятых мер.
Участники могут вносить кандитатов на размещение в этом разделе в теме Список ненадежных спонсоров PTP - кандидатов в отстойник..
Просьба самостоятельно новых тем не открывать.
Будут удаляться в целях предотвращения беспорядка.
alla
Специалист
Контактная информация:

Swap-Traffic.com

Сообщение alla » Ср авг 15, 2007 4:17 pm

После двух дней тестирования, думаю могу выставить уже этого спонсора.
Итак, ручной серфинг
http://www.swap-traffic.com

Показы 2:1.
Сайтов для просмотра очень много. Таймер 12 сек. Загрузка легкая.
Проверочный код: вначале серфа нужно ввести проверочный буквенный код в окошко и нажать нужного цвета квадратик, далее только выбор квадратика определенного цвета. И где-то после 50-70 просмотров вас могут попросить повторить процедуру с буквенным кодом.
Для активации аккаунта нужно просмотреть 50 сайтов, но поверьте, вы и не заметите как просмотрите необходимое количество.
Во время просмотра, вам предлагают сыграть в бесплатную лоттерею. Или дают бонусные кредиты. В общем не скучно! :)
В бесплатном аккаунте можно одновременно крутить 10 своих ссылок. Из которых отдельное место отведено Donkeymails и No-minimum,- для них особый выбор для редактирования сайта Donkeymails PTP и No-minimum PTP соответственно.
Немаловажная деталь - трафик из Китая не принимается. ;)
Теперь о результатах.
Я просто выкладываю отчет за полные сутки с Ослика, чтобы не быть многословной.
Credits Default 5 5 100.00% 0.5 credit(s)
Tier 1 7 6 85.71% 6 credit(s)
Tier 3 3 3 100.00% 1.2 credit(s)
Tier 4 1 1 100.00% 0.2 credit(s)
Total: 16 15 93.75% 7.9 credit(s)
Думаю для начала совсем недурно!

Если у кого-то возникнет желание зарегистрироваться, рефка пока в подписи, а там посмотрим, решиться ли вопрос с правом первой рефки на открытый топик о спонсоре.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Ср авг 15, 2007 9:53 pm

alla писал(а):Если у кого-то возникнет желание зарегистрироваться, рефка пока в подписи, а там посмотрим, решиться ли вопрос с правом первой рефки на открытый топик о спонсоре.
Это я предложила только для НОВЫХ спосоров в теме о новых спонсорах.

Потому что ты лично злоупотреблять не станешь, а так, сама знаешь!
Вот на мажести по этому поводу драка почти и не раз была.
Кстати, пойду свою стату проверю. Должно было тоже накапать что-то!

Aramis
Абитуриент
Контактная информация:

Сообщение Aramis » Пт авг 17, 2007 12:36 pm

У меня с этим серфом нечто странное творится, поставил показы осла только для tiers 1, в стате серфа висит что на осла ничего не уходило (hits 0), кредиты тоже не отнимаются. Тем не менее осел меня уверяет в следующем

Referer: http://em-hits.com/
Total: 9 8 88.89% 1.7 credit(s)

Клики из воздуха прямо :D
Чем спровоцирован данный глюк незнаю, но он мне нравится :D
http://www.em-hits.com/?ref=4876 - таргетированый мануал серф
http://www.em-traffic.com/?ref=27399 - его брат близнец

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пт авг 17, 2007 11:28 pm

Aramis писал(а):У меня с этим серфом нечто странное творится, поставил показы осла только для tiers 1, в стате серфа висит что на осла ничего не уходило (hits 0), кредиты тоже не отнимаются. Тем не менее осел меня уверяет в следующем

Referer: http://em-hits.com/
То есть это уже про em-hits.com?
Не хочешь подробнее рассказать о нем? Можно в отдельный топик вынести.
У него, как я поняла таргетинг есть?

Тогда непонятно, как из 8 валидных кликов только 1.7 кр. засчитано. :shock:

Aramis
Абитуриент
Контактная информация:

Сообщение Aramis » Пн авг 20, 2007 11:19 am

Ой, простите вы тут про "Фому" а я начал про "Ерему", совсем заработался видимо, а тему про Em-hits выношу в отдельный топик.
http://www.em-hits.com/?ref=4876 - таргетированый мануал серф
http://www.em-traffic.com/?ref=27399 - его брат близнец

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пт сен 07, 2007 3:45 am

Так, теперь вернемся к Фоме! То есть к http://www.swap-traffic.com
Оттестила я его по полной программе.
Отлично идет. Поставила 5 ссылок, на большее количество у него же показов не хватает. Валидность отличная, тиерсность тоже. Стата примерно такая же как и у alla и даже на no-minimum выше результаты.
Некоторые моменты интересные имеются. Он по идее как и ем-траффик засчитавает клики по рефссылке. Кажется по 0.5 кредита. Потому заложила его в серф. Вот только где статистику по этим переходам смотреть- не нашла еще. И по рефам, их уже 4 или 5 - тоже!
Ну и еще кое-какие хитрые наблюдения имеются.
Aramis - по свободе расскажу.
Еще его почти близнец обнаружился, Your-Surf зовется. Там у меня откуда-то ОЧЕНЬ много кредитов набралось, глюк что ли, но заложить ссылки не удается, ну никак. Сняла даже на него ограничение на поп-апы. Без толку.

bigman
Специалист

Сообщение bigman » Ср сен 26, 2007 10:59 pm

я что пока не наблюдаю зачисления кредитов за показ их рефссылки или оно по завершению суток идет? или не идет вообще?

Seeeeeerrrj
Специалист

Сообщение Seeeeeerrrj » Сб янв 12, 2008 3:41 am

Не идут начисления с свап трафика(((, вроде указал все правильно РТР ссылка, Вебсайт РТР, паузу на всякий случай отметил. В аппруве есть, вроде просмотры смотряться а начислений ни левых ни правых нет (((

STU
Студент

Сообщение STU » Вс фев 17, 2008 1:22 am

alla,
подскажи плиз а Text Ads можно сконвертировать на вебсайт клики, если нет, то как ты их используешь?
спасибо
Застрелите меня - но бога нету

alla
Специалист
Контактная информация:

Сообщение alla » Вс фев 17, 2008 4:46 am

STU писал(а):alla,
подскажи плиз а Text Ads можно сконвертировать на вебсайт клики, если нет, то как ты их используешь?
спасибо
По прямому назначению я ни Text Ads, ни Banner Impressions не использую. Я их конвертирую в Website Hits.
Делается это в разделе Convert. Нажимаете в аккаунте эту кнопочку и переходите на страничку конвертации. Там есть табличка
Conversion Chart.
1 Website Hits = 2 Conversion Credits
50 Banners Impressions = 4 Conversion Credits
50 Text Impressions = 4 Conversion Credits
Ниже выпадающая менюшка с предложением что на что хотите поменять, и в каком количестве. Тут начинается самое интересное.
Мы не можем сразу поменять Text Ads и Banner Impressions на кредиты для прокрутки сайтов. Сначала мы их должны проконвертировать в Conversion Credits. А уж потом в Website Hits.
В общем, посмотрев на табличку с тарифами конвертации и не будучи большими математиками, мы понимаем, что мы меняем не шило на мыло, а гораздо хуже. :lol:
Но положительный момент в том, что эти самые Text Ads и Banner Impressions капают нам каждый месяц на шару, а все таки лишние пару кредитиков еще никому не мешали.

------------------------------------
Только обнаружила, что присутствует обмен только в обратную сторону. С чем это связано, пока выяснить не удалось. Не исключен вариат, что обмен происходит от определенного количества кредитов.
Как только что-то проясниться отпишу.

Ответить