Swap-Traffic.com

Бывшие хорошие и не очень спонсоры РТР.
С честью и позором ушедшие и уходящие.
Не платящие и задерживающие выплаты.
Группа риска, одним словом.

Модераторы: 007bond, komar

Правила форума
Весьма прискорбно, что нам пришлось отрыть отдельно такой подфорум.
К сожалению, обстоятельсва заставляют.
Это раздел создается с целью дать информацию о тех спонсорах, регистрация и работа в которых нежелательна, а зачастую и невозможна.
Вне зависимости от их прежней репутации. А также о тех, кто нас безвременно или вовремя покинул
Право на размещение в данном форуме заслуживают только те спонсоры, которые прекратили свое существование или возможно прекратят его в ближайшем будущем. Те кто, по различным причинам задерживает платежи или не платит вообще на протяжении длительного времени.
Отменяет выплаты без достаточных на то оснований.
Удаляет активных и честных участников без предупреждения и выплат.
Спонсоры, руководимые неблагонадежными админами с испорченной репутацией и потому не могущие быть рекомендованными для работы.
Даже если речь идет о вновь открытом сайте.
Для тех же, кто вас персонально необоснованно обидел, существует "Наша книга Жалоб". Администрация или модератор могут перенести сюда любого спонсора на основании определенного количества жалоб и по результатам предпринятых мер.
Участники могут вносить кандитатов на размещение в этом разделе в теме Список ненадежных спонсоров PTP - кандидатов в отстойник..
Просьба самостоятельно новых тем не открывать.
Будут удаляться в целях предотвращения беспорядка.
Ирина
Специалист

Re: Swap-Traffic.com

Сообщение Ирина » Вт дек 23, 2008 3:30 pm

Сейчас в свапе обнаружила новинку - приз через каждые 15 страниц "15 Pages to a Text Ads Prize Chance - Prizes". Хоть кто-нибудь выиграл в нем, у меня еще не получилось, может там какой-нибудь "секрет" есть, чтобы выиграть?

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вт дек 23, 2008 7:03 pm

komar писал(а):Сегодня серфил свап и вот закричал мой касперски 8, не человеческим голосом :)
Изображение

Причем этот сайт попадается не только на свапе! Я не знаю чем он не понравился касперу, но надеюсь что это ложная тревога! :)
Класс! А ты хотел чтоб он человеческим кричал? Типа голоса самого касперского?
Вот то-то что мы не знаем чем..
Но в любом случае, если враг обнаружен, то уже нет проблем.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вт дек 23, 2008 7:07 pm

Ирина писал(а):Сейчас в свапе обнаружила новинку - приз через каждые 15 страниц "15 Pages to a Text Ads Prize Chance - Prizes". Хоть кто-нибудь выиграл в нем, у меня еще не получилось, может там какой-нибудь "секрет" есть, чтобы выиграть?
Весь приз заключается опять в текст ссылках, рекламе, от которой в большинстве случаев пользы мало.
Возможно, что начисляется этот приз автоматически. Просмотри свое боковое меню, не изменилось ли там что-то!

Oleg
Специалист

Сообщение Oleg » Пт фев 20, 2009 11:40 am

Зашел я сейчас на http://swap-traffic.com/
а там переадресация на http://secure.ventrino.com/payment.php с надписью:

Thank you for trialing the Ventrino Traffic Exchange Script. Your trial has now ended but you can enable your script and remove this notice by ordering your copy from here.

--------------------------------------------------------------------------------

Contact Ventrino at these locations:
Web: www.ventrino.com
Forum: forum.ventrino.com
Sales: support.ventrino.com

чтобы это могло значить? жалко, неплохой был трафикообменник

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пт фев 20, 2009 1:54 pm

Oleg писал(а): чтобы это могло значить? жалко, неплохой был трафикообменник
Думаю, очередная история с хаком. Посмотрим денек-другой. Рано говорить БЫЛ!
А этот Ventrino вроде производитель скриптов. Почему на него перекидывает?
Узнаем...

Audioman
Завхоз школы

Сообщение Audioman » Пт фев 20, 2009 2:57 pm

Это не хак.
Это платный скрипт, который постоянно совершенствуется. Производитель предлагает покупателям бесплатное обновление. Но это не всегда проходит гладко. Уже не первый раз после такого апа вылетает лицензия, обычно проходит 2-3 дня пока саппорт отладит скрипт

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пт фев 20, 2009 3:31 pm

Audioman писал(а):Это не хак.
Уже легче!
Стереотип срабатывает.
Ничего удивительного в свете последних событий! :? :cry:

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пт фев 20, 2009 7:14 pm

There has been a trial over message on the site for the last few hours. My apologies for this error, it has all now been fixed and we are all back up and running now.
I have increased the surf ratio for free members to 4 to 3 to compensate for the downtime and loss of time. I will run this surf ratio for at least 24 hours to give everyone a chance to benefit from the downtime. If I can sustain it until Monday morning I will keep the increase until then.
I will work out the same for pro accounts as pro accounts do not benefit from the increased ratio.
If you have credits in your account or want your sites seen by other members don't forget to allocate hits manually to your websites.
Once again my apologies for the problems and thank you for your patience.
With regards Linda
Если коротко:
Все уже в порядке.
Серф работает и в в компенсацию коэффициент будет 4/3. Может сутки, может до понедельника.
Вот этого я не поняла.
Так что, вперед, господа серферы! :D

run
Специалист

Сообщение run » Сб апр 11, 2009 10:16 pm

А что это за ссылка - Free Website Rotator : http://www.swap-traffic.com/rotator/61823 ?
Я раньше на нее не обращал внимание. Правильно я понимаю, что это типа промо ссылки, за которую начисляются дополнительные кредиты?

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вс апр 12, 2009 12:41 am

run писал(а):А что это за ссылка - Free Website Rotator : http://www.swap-traffic.com/rotator/61823 ?
Я раньше на нее не обращал внимание. Правильно я понимаю, что это типа промо ссылки, за которую начисляются дополнительные кредиты?
Нет. Лучше не трогай.

Запустишь куда нибудь и будут там твой ссылки в ротации. И не дай бог, бан схлопочешь.

Ответить