Hogshollow: покой нам только снится!

Бывшие хорошие и не очень спонсоры РТР.
С честью и позором ушедшие и уходящие.
Не платящие и задерживающие выплаты.
Группа риска, одним словом.

Модераторы: 007bond, komar

Правила форума
Весьма прискорбно, что нам пришлось отрыть отдельно такой подфорум.
К сожалению, обстоятельсва заставляют.
Это раздел создается с целью дать информацию о тех спонсорах, регистрация и работа в которых нежелательна, а зачастую и невозможна.
Вне зависимости от их прежней репутации. А также о тех, кто нас безвременно или вовремя покинул
Право на размещение в данном форуме заслуживают только те спонсоры, которые прекратили свое существование или возможно прекратят его в ближайшем будущем. Те кто, по различным причинам задерживает платежи или не платит вообще на протяжении длительного времени.
Отменяет выплаты без достаточных на то оснований.
Удаляет активных и честных участников без предупреждения и выплат.
Спонсоры, руководимые неблагонадежными админами с испорченной репутацией и потому не могущие быть рекомендованными для работы.
Даже если речь идет о вновь открытом сайте.
Для тех же, кто вас персонально необоснованно обидел, существует "Наша книга Жалоб". Администрация или модератор могут перенести сюда любого спонсора на основании определенного количества жалоб и по результатам предпринятых мер.
Участники могут вносить кандитатов на размещение в этом разделе в теме Список ненадежных спонсоров PTP - кандидатов в отстойник..
Просьба самостоятельно новых тем не открывать.
Будут удаляться в целях предотвращения беспорядка.
Ded100
Специалист
Контактная информация:

Hogshollow: покой нам только снится!

Сообщение Ded100 » Чт май 29, 2008 7:25 pm

Осмелюсь напомнить о существовании этого симпатичного поросенка. Начнем с плюсов. Первый и самый главный- скучать этот паренек не позволяет! Три уровня проверки, что ты живой кликальщик. Оч помогает по ночам не терять бдительности. Сейчас дает примерно 150 просмотров в сутки. Это примерно 75 кредитов. Возможно разместить 20 ссылок- имеется список разрешенных спонсоров. Большой плюс- можно таррегировать посетителей своих сайтов. Что получаем ,например, на хрее ( SPromote):
Referer: http://hogshollow.com/
Tier Total Hits Valid Hits Valid % Earnings
US 12 11 91.67% 17.6 credit(s)
CA 2 2 100.00% 3 credit(s)
UK 1 1 100.00% 1.3 credit(s)
Total: 15 14 93.33% 21.9 credit(s)
На ослике:
Referer: http://hogshollow.com/
Tier Total Hits Valid Hits Valid % Earnings
Credits Default 5 3 60.00% 0.15 credit(s)
Tier 1 10 8 80.00% 8 credit(s)
Canada 1 1 100.00% 1 credit(s)
Total: 16 12 75.00% 9.15 credit(s)
Теперь о минусах! Если вам по ночам скучно, и вы решите взбодриться с помощью этого спонсора- собирайте все, что предлагают! Призовые поинты и копейки одновременно являются чит-линками. По этой причине у меня уже третий аккаунт. Два уже висят. Но потрму как копеечки я там зарабатывать и не собираюсь меня это не сильно волнует. Буду рад, если эта информация скрасит перебывание перед монитором.

runiel
Специалист

Сообщение runiel » Пт май 30, 2008 8:42 am

ну не знаю, у меня в последнее время с хогслоу кликов очень мало идет, поэтому почти не серфлю :(. Причем причины этого не понятны. Даже на гетпейде народ это обсуждает - у одного супер стата - у другого еле капает. Оба не апнутые, оба одного тиерса. х.з. че там творится.
Кстати, 20 сайтов это не с апом ли? у меня всего 5сайтов стоит..или там условия поменялись?

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пт май 30, 2008 7:36 pm

Ded100 писал(а):Осмелюсь напомнить о существовании этого симпатичного поросенка.
Да уж ты в самом деле напомнил! Забыла про него.
Ded100 писал(а):По этой причине у меня уже третий аккаунт. Два уже висят. Но потрму как копеечки я там зарабатывать и не собираюсь меня это не сильно волнует. Буду рад, если эта информация скрасит перебывание перед монитором.
Здорово!
И он молчит?
Что то прозвучало у меня в асе - его рефку тоже можно промоутить и получать какие то кредиты? Или человеку показалось?

Вообще из моего опыта все как у runiel. Скорее капало. Правда таргетинг был.
Сейчас итого нет.
Надо зайти посмотреть и остатки использовать. Серфить некогда, млин!

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пт май 30, 2008 7:45 pm

Ded100 писал(а):Возможно разместить 20 ссылок- имеется список разрешенных спонсоров
(You may add up to 5 sites)
Вроде так!

andrewtg
Студент

Сообщение andrewtg » Пт май 30, 2008 8:17 pm

Проверено! Утверждение: 0.1 credits per unique view of referral page - работает! (0.3 credits - при наличии апгрейда, а он стоит 7.99 на месяц, как я понял). Кстати, рефку можно заложить на WSC!

andrewtg
Студент

Сообщение andrewtg » Пт май 30, 2008 9:10 pm

ded100
Призовые поинты и копейки одновременно являются чит-линками.
Можно сказать и так, но на самом деле там пишется: You have won $0.0025 bonus Cash! This is also a cheat finder. Please collect!
Click here to credit your account! Рассчитано на жадность! И появляется такая ссылочка каждые 10 показов. А настоящая призовая появляется гораздо реже и про чит там ничего не говорится!

runiel
Специалист

Сообщение runiel » Сб май 31, 2008 6:03 am

На какую жадность там расчитано? Там одно условие - не будешь собирать призовые поинты и деньги - ты читер, три раза пропустишь страничку с сообщением "Я не читер и я вижу эту надпись" - ты читер. Все нарушения ведут к удалению аккаунта. Читайте правила :)
0.1 кредит за показ.. 1 кредит за 10 показов... 100 кредитов за 1000 показов.. оно того стоит?

molsp
Специалист
Контактная информация:

Сообщение molsp » Сб сен 13, 2008 12:13 am

runiel писал(а):оно того стоит?
глядя вот на эту стату, делайте выводы сами

Referer: http://www.hogshollow.com/
TierTotal HitsValid HitsValid %Earnings
Level 50 6 0 0.00% 0 credit(s)
Tier 1 38 31 81.58% 310 points
Total: 44 31 70.45% 310 points

это стата за один день.

Т.к. знающих людей не нашлось, чтоб хоть что-то посоветовать, я сам задался целью разобраться с этим споном. Как мне кажется 310 поинтов Т1 за один день - это серьезный аргумент. ;)
Буду только признателен, если есть люди, которые могут сказать по этой теме.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Сб сен 13, 2008 4:10 am

molsp
Можно поинтересоваться, а откуда стата РТР с зачетом в пойнтах?
Могу сказать только из своего опыта и возможно это не сегодняшнее положение вещей.
Когда-то я накрутила на нем достаточно много кредитов, но уже по неважно какой причине они остались неиспользоваными.
Где-то весной, видно после разговорв здесь, зашла, обнаружила, кажется, 2800 кредитов и разложила их на несколько ссылок, оттаргетив их на 1-2 тиерсы.
Результат - эти кредиты давали мне не более 4-6 хитов в сутки на каждую ссылку.Правда при хорошей валидности. т.е. 2-4 кредита РТР в день я получала.
Так благополучно их и расходовала несколько месяцев.
Потому Tier 1 38 31 81.58% 310 points
весьма удивило!

Прироста кредитов от показов ссылки в WSC и еще в каком то серфе не заметила и статистики таких показов и зачета кредитов по ним не нашла.
Вообще, только Ем-Трафик такую статистику выдает.
(Свап -только переходы по ссылке, но не зачет кредитов).
О достоверности ее на ем-трафике может служить такой факт.
Там имеется стата переходов за последнюю неделю. Вчера она выглядела так:
# whistlestop-cafe.biz - 67 hits
# earn4moneyclicks.info - 41 hits
# em-traffic.com - 37 hits
# dizzyclicks.com - 21 hits
# southernfriedclickin.info - 15 hits
# millionaireclicks.com - 3 hits
# piggylinks.net - 2 hits
Что касается WSC, то сами понимаете 67 показов в неделю - это смешно.
Уточню по остальным. Заложены в траффик эксченч секции сайтов РТС по 3-4 тонны кредитов и откручиваются они якобы по 80-150 в день.
Расход был по 1000-1500 за последние 2 недели.

Пример:
http://www.southernfriedclickin.info/index.php

Было 26.08 Em-traffic 3049 ТХ
Есть 11.09 Em-traffic 1642
ушло 1408
Пришло оказывается 15 за 1 неделю и не более того за предыдущую.
Хорошо что эти ТХ кредиты почти халява, по 1 ц за 1000. А получается что 15х0.5=7.5 кредитов
стоили мне примерно 700 ТХ кредитов. Там по 0.5 платят.

За 7.5 кредитов мне дадут 4 показа моей ссылки.
А я ведь надеялась сотни кредитов заработать....

Вроде....
К чему я это здесь говорю?
Ситуация то аналогичная.
Попробовать заработать промокредиты у хогса можно..
Но...
Проверить на чем нибудь не стоящем вам даже цента.
На серфах (английских только), за легко доставшиеся пойнты или халявные апы. И тогда решайте, стоит ли письма и клики на него покупать.
Окупит ли это затраты?

А может у кого такая стата наготове есть? Было бы интересно.

molsp
Специалист
Контактная информация:

Сообщение molsp » Сб сен 13, 2008 9:59 pm

molsp писал(а):310 points
именно поинты меня тоже смутили, но я никого не пытаюсь вовлеч в это мероприятие. только лишь спросил мнения тех, кто уже сталкивался.
MBell писал(а):Прироста кредитов от показов ссылки в WSC и еще в каком то серфе не заметила и статистики таких показов и зачета кредитов по ним не нашла.
не совсем понял о чем речь. Промоутить сам хогслоу можно, но зачет по нем очень маленький. Еще раз повторю, я никого не призываю работать с этим споном или региться под моей ссылкой. Прошу меня не критиковать за то что я интересуюсь этим споном. Кто, кроме вас, мне и не только мне расскажет и поделиться опытом работы с этим серфом?????? :D :D :D Хотел бы увидет резултаты работы, а не критику в мой адрес. Всем спасибо!!!!

Ответить