Xray-cash.com

Бывшие хорошие и не очень спонсоры РТР.
С честью и позором ушедшие и уходящие.
Не платящие и задерживающие выплаты.
Группа риска, одним словом.

Модераторы: 007bond, komar

Правила форума
Весьма прискорбно, что нам пришлось отрыть отдельно такой подфорум.
К сожалению, обстоятельсва заставляют.
Это раздел создается с целью дать информацию о тех спонсорах, регистрация и работа в которых нежелательна, а зачастую и невозможна.
Вне зависимости от их прежней репутации. А также о тех, кто нас безвременно или вовремя покинул
Право на размещение в данном форуме заслуживают только те спонсоры, которые прекратили свое существование или возможно прекратят его в ближайшем будущем. Те кто, по различным причинам задерживает платежи или не платит вообще на протяжении длительного времени.
Отменяет выплаты без достаточных на то оснований.
Удаляет активных и честных участников без предупреждения и выплат.
Спонсоры, руководимые неблагонадежными админами с испорченной репутацией и потому не могущие быть рекомендованными для работы.
Даже если речь идет о вновь открытом сайте.
Для тех же, кто вас персонально необоснованно обидел, существует "Наша книга Жалоб". Администрация или модератор могут перенести сюда любого спонсора на основании определенного количества жалоб и по результатам предпринятых мер.
Участники могут вносить кандитатов на размещение в этом разделе в теме Список ненадежных спонсоров PTP - кандидатов в отстойник..
Просьба самостоятельно новых тем не открывать.
Будут удаляться в целях предотвращения беспорядка.
redsamf
Специалист

Xray-cash.com

Сообщение redsamf » Чт май 03, 2007 1:30 pm

Подскажите как на нём можно зарабатывать?
Что значит Paid to rewiew

vladsim
Студент

Сообщение vladsim » Чт май 03, 2007 8:30 pm

Поскольку раздел о промоуте, то и зарабатывать на нем нужно
спомощью промоута,что признаюсь, довольно неплохо получается, учитывая 2 промо-ссылки.Минималка 20 баксов набирается довольно таки быстро!В апреле я его начал промоутить(не так что-бы интенсивно),
а на днях собираюсь сделать свой первый заказ на выплату.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пн май 07, 2007 1:41 pm

vladsim писал(а):Поскольку раздел о промоуте, то и зарабатывать на нем нужно
спомощью промоута,что признаюсь, довольно неплохо получается, учитывая 2 промо-ссылки.Минималка 20 баксов набирается довольно таки быстро!В апреле я его начал промоутить(не так что-бы интенсивно),
а на днях собираюсь сделать свой первый заказ на выплату.
Все не было времени ответить.
vladsim!
redsamf уже конечно знает, что его промоутить надо. Только вопрос не так сформулировал.
Кратко: У Xray-cash тоже преимущество что и у других спонов. 2 промо ссылки, а значит заработать можно в 2 раза быстрее. И опять же надо только разницу между ними учитывать.
1-я ссылка у него обычная промо. 0.73 за 1000 (1000/8000/500/200)
Уже отлично, не так ли?
А вторая - Search и вот тут забавно получается.
Кто работал с No2all знает. По такой ссылке оплачиваются только клики из Search стран. И у миднайт такая есть тоже. (Кстати, сейчас она платит за клики из USA $1/10/1000)
А у Xray-cash оплачиваются и Search страны и Китай. Правда всего 150кр/1000. У китайца-админа свои рекламодатели видно есть.
А как оплачивается траффик из USA CN UK - посмотрите сами!
СКАЗКА!
Потому и 20 баксов за месяц-полтора без напряжения! При заказах хорошей рекламы можно 1-2 тиерс и по 35-40 ц/1000 на вторую ссылку брать! Окупается!
:cheers:

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пн май 07, 2007 6:56 pm

Тут где-то упоминали про myster-e-mail.com
Вот какую стату он дает на XRAY !
myster-e-mail.com 16230 13586 83.71% 748.84 credit(s)
myster-e-mail.com 21791 16969 77.87% 977.18 credit(s)
Нижняя строчка - по второй ссылке. :roll:
И это еще валидность не ахти!

redsamf
Специалист

Сообщение redsamf » Вт май 08, 2007 11:00 pm

к тому же есть ап неплохой! 10000 поинтов! набрать мона 3а 1,5-2 месяца! благо возможность есть(юзаем contest click!)! к тому же есть и призы! Жмем на смайлик! он появится когда нить во фрейме будьте внимательны!

OlgaB
Специалист

Сообщение OlgaB » Ср май 09, 2007 11:44 am

Есть ещё xrayemails спон тех же админов, что xraycash, промоут у него 0.85, стоит 9000 поинтов, но набираются они помедленней, чем на xraycash, кликов не много, но много поинтовых писем, можно также поинты покупать, когда денюжка немного соберется. А собирается она в основном на наших любимых смайликах. :)

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Ср май 09, 2007 5:55 pm

Bol писал(а):Есть ещё xrayemails спон тех же админов, что xraycash, промоут у него 0.85, стоит 9000 поинтов, но набираются они помедленней, чем на xraycash, кликов не много, но много поинтовых писем, можно также поинты покупать, когда денюжка немного соберется. А собирается она в основном на наших любимых смайликах. :)
То есть ты хочешь сказать, что право на промоут можно купить за пойнты?
А за деньги тоже?
Ссылок тоже 2 как на xraycash?
Одним словом стоит его брать?

OlgaB
Специалист

Сообщение OlgaB » Пт май 11, 2007 3:35 pm

Да можно купить за поинты, за деньги тоже есть, но не реально, очень дорого. Ссылок пока не видела, но думаю, что одна, нигде не читала, что там есть две ссылки. Ну и если накликивать поинты не лень, то можно и брать, но это удовольствие, конечно, не для тебя. :lol:

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пт май 11, 2007 6:47 pm

Bol писал(а):Да можно купить за поинты, за деньги тоже есть, но не реально, очень дорого. Ссылок пока не видела, но думаю, что одна, нигде не читала, что там есть две ссылки. Ну и если накликивать поинты не лень, то можно и брать, но это удовольствие, конечно, не для тебя. :lol:
То есть, мне никогда не накликать? Ну и бог с ним!
Подождем пока ты проапишься и все расскажешь стоит ли это делать? А вдруг?
Тогда я буду кликать пока пальцы не сведет! :roll:

Audioman
Завхоз школы

Сообщение Audioman » Сб май 12, 2007 9:50 am

MBell писал(а):Тогда я буду кликать пока пальцы не сведет! :roll:
:offtop: Есть специальная гимнастика для кликеров: нужно откинуться на спинку стула, закрыть глаза и просчитать мысленно до десяти. Затем сжать руку в кулак и тут же резко распрямить средний палец, одновременно широко открыв глаза и грозно посмотрев на мышь.

Ответить