ZeekRewards

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, и инвест-фондах - HYIP's. Пирамиды под видом MLM.
Другие виды рискованных инвестиций.

Модератор: EvgenyB

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
MBell
Директор школы
Контактная информация:

Re: ZeekRewards

Сообщение MBell » Пн май 07, 2012 3:45 pm

valdemar522 писал(а):Там нет обязательных приглашений
Интересный вопрос. Ссылки которые я даю, ты читаешь?
Это матрица 2х5.
Значит, приглашать обязательно.
Не говоря о том что и реклама, которую вы делаете, тоже для этого и ты не случайно это делаешь тут, верно? Потому что без приглашений там не особо заработаешь!Вот тебе и подтверждение в посте CTPAX-а.
Пара хороших рефов-покупателей + структура, а не заработок от рекламных постов ему такую прибыль приносят.
Ну а что касается
CTPAX писал(а): И если Вы думаете, что в данных электронных и печатных изданиях Америки сидят те кто не знает что такое фин пирамиды, то Вы сильно ошибаетесь.
То мы это уже обсуждали, верно? Выше сссылка на
Письмо руководства компании еще за август прошлого года.
и мой комментарий на него на ернике:
Рекомендую тоже почитать http://zeekrewardsnews.com/2011/08/lett ... aul-burks/
Надо сказать, что он неглуп и хорошо понимает, что ходит под дамокловым мечом американского законодательства. Потому он в августе принял решение о некоторых изменениях в структуре бизнеса. Чтобы хотя бы внешне соответствовать некоторым его нормам.
То есть именно придать компании вид нормального бизнеса, а не банальной схемы понзи.

Здесь не будем обсуждает ее признаки?
У него они тоже частично изложены.
Умен мужик, нечего сказать. Привлек лучших юристов и консультантов, чтоб не загреметь под фанфары. Так что типа легальность он себе обеспечил.
Повторю, внешне.
Реально же, от того что матрица стала не 2х21, а только 2х5, введены типа элементы прямых продаж с привлечением покупателей, снижены %% с рефотчислений и т.д. сам проект не перестал быть пирамидой.
А что касается прошлого этих руководителей, то судебные процессы у них уже были.
Еще одна цитата:
Там же и еще пару интересных ссылок, доказывающих, что создатели этого "гениального" проекта Paul Burks и Daryl Douglas уже известны с 2006 года, как скамеры.
Ссылка №1 http://www.ripoffreport.com/multi-level ... -b8e4p.htm
Ссылка №2 http://www.homebasedbusinessreviews.com ... ports.html Там текст покороче. Прочти хоть его!
А можно еще вбить в гугл их же имена. И много чего еще прочитать.
Но... зачем. Они же СЕГОДНЯ платят.
А завтра?
valdemar522 писал(а): . Или вы живёте как то по другому и пытаетесь в сё подстроить под себя ? Если так то вы очень обеспеченный человек и с этим вас можно толь поздравить .
Мой уровень достатка тут ни при чем.
И я лично не могу повлиять на общее положение дел в экономике.
я могу только предупреждать о подводных камнях в мире интернет бизнеса.
А решать ВАМ, господа.
Чуть в офф, но все таки по теме:
Сегодня отвечала в 2 темы на Мажести. Интересные.
1. Неделю назад один товарич сказал что я "смешу его носки", тем что предупредила что он влез в недолговечную пирамиду. Сегодня он уже кричит "Скам!!!!" ( !!! - его), но.... не извиняется за все свои хамские выпады в мой адрес.
2. Тема про Venus Next - у нас такая тоже есть. Там договорились через год пообщаться. Можете почитать о нем. А потом устроим тотализатор.
Чей прогноз оправдается?
3. Еще одна тема есть. такого же рода и там и на еще одном форуме, про нового клона голдлайн.
Тоже итог можно предсказать с закрытыми глазами. Но зачем? Лучше с закрытыми глазами лезть в пирамиды. Одному повезет, другому нет. Как в МММ все равно.
Конечно же зиклер не МММ, ясно.
И не голдлайн и не тот скам, о котором выше. Но.. Все равно матрица.
Просто организованная ребятками поумнее.
Кстати, интересный момент.
Купить один бид сколько стоит? 65 ц? А в аукционе они по центу идут? Круто!
Так они на человеческой азартности еще долго протянут.

CTPAX
Абитуриент

Сообщение CTPAX » Пн май 07, 2012 4:26 pm

Белла многое мы уже проходили, не нужно так напирать там сверху.
Ну склонен я верить, что в на сайте бизнес из дома и в журнале Нетворк маркетинг, не ишаки и придурки сидят, а челы смыслящие и видящее где хайп, где пирамидон, и где нормальная МЛМ компания.
и как толь ко вы оплатили статус вы можете выводить и больше с вас ни чего не требуется раз в сутки ставьте рекламу и смотрите как растёт ваш капитал , не могу понять что вам не нравится то что это пока работает
Уважаемый Владимир и завтра и послезавтра все в Зиклере и Зикревордсе работать будет, не переживайте.
Прочитайте внимательно - НО МЫ ЗАРАБАТЫВАЕМ ВОЗМОЖНО С САМОЙ ЛУЧШЕЙ МЛМ КОМПАНИЕЙ В МИРЕ. Подчеркиваю МЛМ. Да можно не приглашать, но тогда Вы за счет репокупок много не заработаете, только сильная структура (а структура это десятки приглашенных, обученных, и из них единицы лидеры). Так что надо приглашать или это не МЛМ бизнес.
Я уже пол года с Зикренвордсом. И я уже все просчитал и пересчитал, нету больших заработков если всухую ввести деньги и делать только репокупки и все. За счет ограничения в жизни бидов 90 дней. Зароботки на 91-й день и дальше не с таким ростом. Но тоже с ростом, и все расчеты показывает что схема вывода 80% (на репокупку) на 20% (20 на вывод), начинает работать только в ситуации когда есть структура.
Владимир если Вы действительно хотите зарабатывать, то Вы на верном пути, и пусть данный форум для Вас будет боевым крещением.
Говорите людям честно, что это МЛМ компания, и приглашать очень желательно!!! Остальное это уже дело следующих поколений кто захочет зарабатывать тот будет это дело, а тот кто ныл тот и будет ныть. Если ничего не делать, то и результата никакого не будет.

komar
Преподаватель
Контактная информация:

Сообщение komar » Пн май 07, 2012 4:36 pm

CTPAX писал(а):Особо порадовал товарищ который считает что ТИЦ для Американской партнерской программы очень важно, тут аж поржал.
Язвить не надо! Ок?
Для сайта, которого спамят по всему инету его пользователи у него явно занижен PR - с этим вы согласны?!
CTPAX писал(а):что не пойдете из-за того что нету в Дмозе, так а чего ВЫ им парите людям голову, если такой спец. Раскажите какие условия принятия в каталог? Чего вы тут умалчиваете, или с этой стороны правда выглядит лучше.
Пожалуйста если надо:
Качественный уникальный контент - тут не буду раскрывать смысл и так все понятно...
Дизайн сайта - желательно чтобы он был уникальный, так же приветствуется наличие страницы с информацией о компании, а так же страницы с контактами.
Сайт должен быть «живой»
О каких таких особенных требованиях я умолчал???
Изображение

CTPAX
Абитуриент

Сообщение CTPAX » Пн май 07, 2012 4:45 pm

О каких таких особенных требованиях я умолчал???
О самом главном, сайт должен быть не коммерческий.
Качественный уникальный контент - тут не буду раскрывать смысл и так все понятно...
Контента на инет аукциона почти нету, и для описания лота на аукционе его волне достаточно.
Далее 90% ссылок ведет на Аукццион.
Далее много ссылок идет из неположенных мест (изза неграмотности партнеров), изза этого рейтинги тоже падают.

komar
Преподаватель
Контактная информация:

Сообщение komar » Пн май 07, 2012 4:53 pm

CTPAX писал(а):О самом главном, сайт должен быть не коммерческий.
Вот тут я уже улыбнулся...
Кто вам такое сказал???

Взял на вскидку:
http://www.ebay.com
http://rozetka.com.ua
http://www.amway.ua
http://www.drnona.com

Я пишу только то что знаю, а вы лезети в дебри, в которых не разбираетесь...
Изображение

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вт май 08, 2012 6:41 am

CTPAX писал(а):Далее http://www.businessforhome.org/ авторитетнейший сайт, Зикревордс в 20-ке лучших бизнес возможностей года
Я конечно не очень хорошо владею английским, но не нашла упоминания даже. Или не там смотрела?
Ну, а что касается перечня 500 топ (не один два и обчелся ;) ) компаний, то там даже пресловутый Герболайф имеется. Если уж он не пирамида, то кто?
Кстати, пишут, акции его сильно упали.
А зиклера нет вроде.
В любом случае, это сайт посвященный не лучшим интернет бизнесам а лучшим МЛМ компаниям, так?
Что же касается "глянцевых журналов", мы их не получаем. Кстати, а что сейчас есть еще не глянцевые?
И пишут эти журналы обо всем и обо всех, собственно. И хорошее и плохое и на заказ.... Ой как много на заказ!
Могут, кстати, на заказ (или без него) и грязью облить безупречный бизнес или человека.
Меня тоже часто обвиняют, что чей то заказ выполняю. И здесь и не здесь.
Ради смеха.
На днях обвинили что мне Комиссаров заплатил, чтобы я грязью полила то ли идеальный баланс, то ли гифкеш, то ли эту уже прикрытую 2х2 нетворк..
Они у меня уже все на одно лицо!
:oops:

CTPAX
Абитуриент

Сообщение CTPAX » Чт май 10, 2012 12:15 am

Я пишу только то что знаю, а вы лезети в дебри, в которых не разбираетесь...
Отлично как присутствие в Дмозе может помочь Зикревордсу увеличить прибыли?

CTPAX
Абитуриент

Сообщение CTPAX » Чт май 10, 2012 12:20 am

komar
Да кстати хотелось бы узнать с какой (какими) МЛМ компаниями Вы работаете и какой чек был у Вас в прошлом месяце?

komar
Преподаватель
Контактная информация:

Сообщение komar » Чт май 10, 2012 12:22 am

CTPAX
А я писал, что наличие сайта в Dmoz увеличивает прибыль? Я посмотрел сайт и меня удивило, что его там нет... Проект "буржуйский", зарабатывает миллионы, а в Dmoz добавить забыли или модерацию не прошел. Лично у меня это вызвало подозрение, вот и все...
Изображение

komar
Преподаватель
Контактная информация:

Сообщение komar » Чт май 10, 2012 12:23 am

CTPAX писал(а):Да кстати хотелось бы узнать с какой (какими) МЛМ компаниями Вы работаете и какой чек был у Вас в прошлом месяце?
Я не работаю ни в одной МЛМ компании.
Изображение

Закрыто