BGPayMail.com. 2-х центовик - юбиляр!

Зал Памяти и Славы с честью ушедших спонсоров и их админов.

Модераторы: 007bond, komar

MBell
Директор школы
Контактная информация:

BGPayMail.com. 2-х центовик - юбиляр!

Сообщение MBell » Вс авг 10, 2008 9:24 am

По случаю пятилетия решила открыть тему о весьма известном спонсоре BGPayMail.com.
Его отличительной особенностью являются письма и клики по 2 цента, а иногда и выше.
На фоне все нарастающего бума явно неплатящих или быстро прекращающих платить различных "bux"-ов и "click"-ов он исправно платит на протяжении всех пяти лет.
Лично я являюсь его участником на протяжении 2.5 лет, неоднократно получала выплаты, искренне уважаю его админов, поддерживаю их в нелегкой борьбе с несправедливыми обвинениями на GPTBoycott (из-за проблем с Pay Pal) и от всего сердца желаю сайту дальнейшего процветания и увеличения количества мемберов.
Интересно, что у этого необычного спонсора весьма высокий вступительный бонус - $0.30 + $2.70 в первую выплату (по усмотрению админов) и рефбонус $0.05. Минимум к выплате $3.00 (личного заработка).
Небольшое примечание: жителям России, желающим зарегистрироваться, необходимо прежде написать админу и получить его разрешение на регистрацию. Простая формальность, но ее следует соблюсти.
Несколько слов о том, чем именно он необычен, кроме высокой цены на письма.
1. наличием так называемых Non Paid advertisement, т.е. неоплачиваемых писем. Некоторые мемберы предпочитают заказывать их вместо причитающейся им выплаты.
2. Оплачиваемые письма и клики (не ниже 2-х ц.) быстро истекают, т.к. не всегда заказаны на всех 7300 мемберов. Поэтому в случае получения такого письма или обнаружения клика у нас принято пересылать ссылку всем контактам в асе.
Ну а там, как кому повезет.
3. процедура заказа выплат несколько иная. При заказе взимается 50 ц. которые тоже выплачиваются, если заказ был сделан с соблюдением правил.
Такие правила игры. Иначе не назовешь.
Этот своеобразный залог не следует путать с комиссионными. Они составляют 30 ц независимо от суммы заказа.
Маленькая хитрость:
Поскольку комиссионые выражаются в твердой сумме, предпочитаю делать заказы в размере примерно 2-х минималок и больше.
Надо сказать, что платят почти моментально.
Но и тут тоже маленькая игра. После заказа вы получаете письмо в котором содержится просьба подтвердить, что вы человек, а не бот.
При этом никогда не встречала там чит-линков, тестов и прочей ерунды.
Что еще добавить?
Админы - симпатичная пожилая пара и иногда складывается впечатление что вообще все работа с этим сайтом для них не более чем игра.
А борьба с бойкот форумом - настоящая каторжная работа.

Если я не очень напугала вас таким описанием и вы еще не являетесь мемберами BGPayMail.com, можно и зарегистрироваться. Чего-чего, а времени много он не отнимет.
Пока же просто скажем:

Изображение

ladysurf
Специалист

Сообщение ladysurf » Вс авг 10, 2008 10:08 am

недавно появилось 2 новые функции
break the bank- что то вроде лотереи, выбираешь желаемые цифры и ... менее 3 центов не выпадало, жаль только раз в сутки можно сыграть
click races - появляются клики по 0,1с и что то вроде контеста, c весьма неплохим призом за первое место

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вс авг 10, 2008 4:10 pm

ladysurf писал(а):недавно появилось 2 новые функции
break the bank- что то вроде лотереи, выбираешь желаемые цифры и ... менее 3 центов не выпадало, жаль только раз в сутки можно сыграть
click races - появляются клики по 0,1с и что то вроде контеста, c весьма неплохим призом за первое место
Честно? Видела. Заходить не заходила.
Кликаю вообще чаще с аси (это не преступление, надеюсь?)
Короче,
:thankyou:

runiel
Специалист

Сообщение runiel » Пн авг 11, 2008 1:47 pm

а где у него кстати кнопочка заказа выплаты находится, а то у меня уже 3 баксика набегло, хотела вывести, а кнопочки так и не нашла... вот и понять не могу толи я её найти не могу, толи чето не так поняла с минималкой...в первую бонус регистрационный 0.30 входит или нада чтоб бвло 3.30 шоб заказ сделать?

ladysurf
Специалист

Сообщение ladysurf » Пн авг 11, 2008 3:14 pm

The Minimum Requirement for FREE MEMBERS is $3. This must be earnings from Your PERSONAL EFFORTS.This does NOT includes Your signup bonus or any referral bonuses
бонус не включается в выплату

кнопочка http://bgpaymail.com/pages/redeem.php

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пн авг 11, 2008 9:55 pm

runiel писал(а):а где у него кстати кнопочка заказа выплаты находится, а то у меня уже 3 баксика набегло, хотела вывести, а кнопочки так и не нашла... вот и понять не могу толи я её найти не могу, толи чето не так поняла с минималкой...в первую бонус регистрационный 0.30 входит или нада чтоб было 3.30 шоб заказ сделать?
Да, надо чтоб было, как я и писала выше 3 баксика личного заработка. Это не включает в себя этот бонус, рефские, если есть и прочее. Т.е есть только
Paid To Click Earnings + Paid Mail Earnings = $3.00
Вот тогда и заказывай.
Учти. Раньше закажешь- 50 ц штраф.
Кстати, читай тоже выше. При заказе бОльшей суммы % потерь меньше. 30 ц. это же величина постоянная.
У меня сейчас
Your account balance after all transactions:$ 6.2577
Вот еще 5 ц и закажу. :D
Т.е. не 10%, а только 5 отдам дяде Биллу.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вт авг 12, 2008 1:15 am

ladysurf писал(а):недавно появилось 2 новые функции
Сыграла!
Классно!
Это же кажный день можно дополнительную копеечку зарабатывать?
$ 6.2897 - $ 6.2577 = $0.032 за минутку.
Но если честно, правил игры в break the bank не поняла.

Rizaeva
Аспирант

Сообщение Rizaeva » Пт сен 05, 2008 11:29 am

Спасиб за полезную информацию !!!!!

yashcherica
Специалист

Re: BGPayMail.com. 2-х центовик - юбиляр!

Сообщение yashcherica » Ср дек 31, 2008 1:36 am

Кто-нибудь сейчас работает с этим почтовиком? В faq написано, что он платит только через E-gold, NetPay. Неужели не использует других платежных систем, даже paypal?

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Re: BGPayMail.com. 2-х центовик - юбиляр!

Сообщение MBell » Ср дек 31, 2008 7:23 am

yashcherica писал(а):Кто-нибудь сейчас работает с этим почтовиком? В faq написано, что он платит только через E-gold, NetPay. Неужели не использует других платежных систем, даже paypal?
Все, кто работал, так и продолжают!
В моем аккаунте :
Current payment method: AlertPay
Уже давно ввел, но видимо не исправил в faq!
Кто бы с ним работать продолжал?
Надо понимать, что ты там не работаешь, верно?
Иначе бы не возник вопрос про РР.
История длинная, здесь кажется немного описанная.
Из-за проблемы с РР он внесен в черный список и ведет беспощадную войну с бойкот-форумом.
Об этом в каждом его письме и в платных в том числе.

Ответить