заработать без вложений

Обсуждение различных видов заработка на спонсорах, проблем общего характера и прочий флейм по теме "Спонсоры интернета".

Модераторы: 007bond, komar

Правила форума
Этот форум предназначен для тем, помогающих ориентироваться в мире спонсоров интернета.
Обсуждение различных видов заработка на спонсорах, проблем общего характера и прочий флейм по теме "Спонсоры интернета".
Для обсуждения проблем, связанных с Paid to Promote имеется отдельный форум Мысли вслух. Все о РТР.

Реклама различных проектов и реферральные ссылки в этом форуме строго запрещены!
Ответить
molsp
Специалист
Контактная информация:

заработать без вложений

Сообщение molsp » Сб апр 18, 2015 2:24 pm

всем привет. давно я здесь не был. прошу разрешения у руководства рассказать об одном из способов заработка без вложений.

molsp
Специалист
Контактная информация:

Re: заработать без вложений

Сообщение molsp » Вс апр 19, 2015 12:00 am

на данный момент я не получил разрешения постить тему. если есть интерес, то только в личку. говорю сразу, что я никого не агитирую. я излагаю инфу, а ваше дело как ею распорядиться. если будете придерживаться строго намеченному плану, то должно все получиться.

molsp
Специалист
Контактная информация:

Сообщение molsp » Вс апр 19, 2015 12:51 am

я хочу предложить провокационную дискуссию.
как называется проект, который привлекает посетителей, они в свою очередь привлекают рефов. предлагает вам заработать деньги двумя способами - вложить свои деньги или выполнять то, что требуется на этом проекте. по истечению времени это проект закрывается.
вот такой у меня вопрос.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вс апр 19, 2015 4:18 am

molsp
Привет. Поскольку мы обговорили все в асе, много писать не буду. Я считаю эту тему тут нецелесообразной.
Как я и сказала, такая тема есть на форуме mbell.info и я утверждаю что компания о которой идет речь - финансовая пирамида. Заработать без вложений там не удастся и на рефах, не вкладывающих свои средства - тоже.

http://mbell.info/forum/viewtopic.php?f=59&t=2641 коротко и ясно
Подробнее
https://vk.com/wall-49108261?q=WEBTRANSFER 74 записи упоминания. Тысячи постов. Читать можно без регистрации.
https://www.mywot.com/ru/forum/50248-we ... ce-comтоже интересно. Про комедию с рейтингами.
предлагает вам заработать деньги двумя способами - вложить свои деньги или выполнять то, что требуется на этом проекте.
Это не 2 способа. Там можно вложить деньги И выполнять то что требуется. Не вкладывая, заработать практически нереально. Прибыль от НЕ вкладывающих рефов ничтожно мала.
При этом
molsp писал(а):по истечению времени это проект закрывается.
вот такой у меня вопрос.
Именно так. И привлеченные тобой рефы могут просто оказаться в убытке. Ты конечно же приглашаешь их на проект БЕЗ вложений, а их там убедят это сделать.
Потому я так и сказала выше.
Да и спасибо тебе за дисциплинированность.

molsp
Специалист
Контактная информация:

Сообщение molsp » Вс апр 19, 2015 11:58 am

MBell, ты заметь я ведь не иду вопреки тебе. я не стал специально называть название проекта. мне просто стало интересно как называются проекты такого рода как я написал выше.
о.к. если ты против, то можем продолжить эту тему на mbell.info
и заметь я ни одной ссылки еще не дал. то, что тебе в личке написал это одно, но веду совсем к другому.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пн апр 20, 2015 3:02 am

molsp писал(а): и заметь я ни одной ссылки еще не дал. то, что тебе в личке написал это одно, но веду совсем к другому.
Я это и оценила. Читай.
Как зовут такие проекты, все знают. Вот только в группе разместила ссылку на сайт одно СЕТЕВИКА, заметь это. Этот проект тоже в списке, причем как "плохо платящий".
http://besuccess.ru/spisok-finansovyx-piramid-2015
И ОК, с удовольствием обсужу с тобой на mbell.info.
Кстати, можешь свободно с тем же логином и паролем заходить.
P.S.
А, так ты уже там! Отлично. :D

molsp
Специалист
Контактная информация:

Сообщение molsp » Ср апр 22, 2015 6:19 pm

а как в таком случае назвать тех спонсоров РТР, которые закрылись, не выплатив ни копейки. Примеры я думаю вы все найдете в черном списке. разве ион не есть лохотронами? У меня так например скисло порядка 50 гринов. И да, я не успел их вывести. Но не потому что прошляпил, а потому что сделав запрос на выплату, мне просто не оплатили.

Ответить