Мой путь трейдера.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Re: Мой путь трейдера.

Сообщение MBell » Пн авг 26, 2013 4:11 am

Somik писал(а):Самое главное что с мая 2012 года у меня небыло ни одного убыточного месяца.
Отлично! :thup:
Я серьезно.
Somik писал(а): Самое главное что с мая 2012 года у меня небыло ни одного убыточного месяца. Деньги я зарабатываю, но не вывожу. Дважды вводил с реала по 40$, порядка сотни заработал на форекс форумах с бонусом за общение, участвовал в конкурсах. Сейчас на счетах 652 доллара которые могу снять, дойду до тысячи и все что сверху буду снимать, пока не сниму 100$, потом торгуя буду увеличивать депо до 1100$ и опять сниму 100 и т.д. Главное в этом деле не спешить.
Наверно, правильная стратегия. Мне трудно судить.
Но.....
Не стану продолжать.
Somik писал(а): Я так понимаю Киосаки обанкротился. Не знал. Значит что-то пошло не так, всего не предвидишь. Но по крайней мере в свое время он смог стать миллионером. ;)
Миллионером он стал на продаже своей книги и игры. Где он учил как надо делать бизнес. А банкротом и налоговым должником в реальном бизнесе. Его папа не был бедным, а тот богатый папа не был сетевиком.
Подробнее в форуме mbell.info и в группе в контактах есть небольшая дискуссия.
Ссылка, кстати, в подписи. Присоединяйся.
Somik писал(а):P.S. Смотри новую подпись.
Посмотрела. Ты прав.
Но твою прежнюю я только пару дней назад цитировала.
Мой товарищ, ушедший на форекс 2 года назад и которому я могу 100% доверять говорит так:

"На международном валютном рынке Форекс высокая доходность связана с высоким риском потери вложенного капитала."
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/4 ... wer1301720
:D
Кстати, эти вопросы и ответы - еще один интересный вид почти пассивного заработка.
Даже с рефсистемой. Но мне все недосуг сделать тему о нем.
Однако, без рефов даже на акке сотня баксов к выводу ждет.

Somik
Специалист

Re: Мой путь трейдера.

Сообщение Somik » Пн авг 26, 2013 11:08 am

MBell писал(а):Миллионером он стал на продаже своей книги и игры. Где он учил как надо делать бизнес. А банкротом и налоговым должником в реальном бизнесе. Его папа не был бедным, а тот богатый папа не был сетевиком.
Дело не в этом. Читая такие книги как будто сквозь фильтр я оставляю только ту информацию которая мне интересна. Анализирую и пытаюсь мелкими шажками двигаться к цели. Знаю, что до того как я начал изучать эту тему, то мне приходилось периодически одалживать для себя деньги. Сейчас же часто родственники одалживают у меня. И мне это больше по душе.
Подробнее в форуме mbell.info и в группе в контактах есть небольшая дискуссия.
Ссылка, кстати, в подписи. Присоединяйся.
Ок. Спасибо. На досуге почитаю :cool:
Я никому не навязываю свое мнение, поступайте как знаете.

Ответить