Работа в интернете может ли это приносить прибыль?

Ответить
igor09

Работа в интернете может ли это приносить прибыль?

Сообщение igor09 » Пн янв 04, 2010 2:39 am

Давайте обсудим возможность зарабатывания денег сидя дома у компьютера. Как показывает моя практика, можно работать многие годы и ничего, кроме бесконечных кредитов и долгов, не заработать. А можно рискнуть и испытать себя на другом поприще. Кто-то наверняка скажет, что это не для него. Это не так. Каждый из нас достоин обеспеченной жизни. Неужели скучная работа в офисе, в торговом зале, на предприятии это все, на что вы способны?

Работа в интернете может оказаться намного более увлекательной и, что для меня намного важнее, более прибыльным занятием. Работа в интернете имеет множество преимуществ - самое главное не нужно проводить массу времени в поездках на работу. Необходим лишь компьютер, доступ к сети, несколько часов времени и конечно же желание трудиться. Как заработать деньги в интернете это, пожалуй, самый распространенный вопрос новичков. На первый взгляд, существует множество способов. Но, как правило, далеко не все они работают. Можно потрать много времени, набить шишки, получить печальный опыт в погоне за своим первым заработком в интернете. А можно довериться профессионалам. Я ни в коем случае не предлагаю вам участие в пирамидах или других лохотронах. Форекс вот то место, где Вы можете стать если не миллионером, то по крайней мере обеспеченным человеком. Для тех кто не в курсе, объясняю Форекс это рынок, но рынок не обычный. Вместо продуктов и разных вещей, к которым мы привыкли, на этом рынке торгуют валютами. Где мы можем видеть аналог Форекс в нашей повседневной жизни? Это обменные пункты банков, которые всегда покупают у нас валюту чуть дешевле, а продают чуть дороже. Все сводится к тому, что Вам нужно предугадать направление графика котировки валют.

Согласитесь, не так сложно? Тем более что всё происходит под чутким руководством специалистов . Компания PRIME TREND предлагаем вам возможность освоить международный валютный рынок. Воспользовавшись их услугами, вы получите все необходимые знания и технические возможности для действительно солидных заработков в интернете. Это надежный и стабильный источник доходов для тысяч людей во всем мире. Знаете кто такой Джордж Сорос? А как он зарабатывает? Верно - Форекс, Форекс и ещё раз Форекс. Спекуляции на международном валютном рынке с помощью компании primetrend. легальны и законны. И самое главное - для начала работы вам совершенно не нужны средства. Как это? Прочитайте внимательно здесь как открыть демо-счет и начать зарабатывать Демо-счет идеальный способ для получения полезного опыта и навыков работы.

Отредактировано!

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Re: Работа в интернете может ли это приносить прибыль?

Сообщение MBell » Пн янв 04, 2010 4:11 am

igor09 писал(а):Давайте обсудим возможность зарабатывания денег сидя дома у компьютера. Как показывает моя практика, можно работать многие годы и ничего, кроме бесконечных кредитов и долгов, не заработать
Давайте! Обсудим! :roll:

И что показывает ТВОЯ практика?
Моя показывает, что 20 копеек (или центов?) за этот пост ты не получишь.
Потому что ссылочки я все стерла!
А ТВОЯ практика ничего показать не может. Иначе бы такими вещами не зарабатывал.

Знаете кто такой Джордж Сорос? А как он зарабатывает? Верно - Форекс, Форекс и ещё раз Форекс. Спекуляции на международном валютном рынке с помощью компании primetrend.** легальны и законны. И самое главное - для начала работы вам совершенно не нужны средства. Как это? Прочитайте внимательно здесь как открыть демо-счет и начать зарабатывать Демо-счет идеальный способ для получения полезного опыта и навыков работы.
Знаем...
Ты с ним тоже знаком?
Спроси у него при случае, с чего он начинал?
ОН на демо счетах не работает и не работал.
И с компанией primetrend не знаком и дела не имеет.
Спроси его, это возможно без вложений в сотни тонн баксов начать торговать на валютном рынке?
Ох, посмеется старик!

Ладно, шутки в сторону.
Не знаешь чем и как заработать, ищи, учись. Но не спамь.
:thdown:

Пока тебя не баню. Я тетя добрая!

Может через час опять прибежишь и закричишь:
Люди не верьте, это все не я и хата не моя! Не видели глаза, что руки постили?
Примерно, как тут:
http://moneybell.info/forum/viewtopic.p ... 067#p15067

Кстати, я не отрицаю, что демо счет штука полезная. Мышление развивает и т.д.
Только убеждать каждого, что посидев на нем, можно чуть ли не с нуля Соросом стать..... :crazy:

nikolayobedkov
Специалист

Re: Работа в интернете может ли это приносить прибыль?

Сообщение nikolayobedkov » Пн апр 26, 2010 3:36 am

igor09 писал(а):Это надежный и стабильный источник доходов для тысяч людей во всем мире.
Ну и бред, для единиц - это заработок, для остальных обычный лохотрон.
igor09 писал(а): Знаете кто такой Джордж Сорос?
Ясно понятно знаем, а ты то сам много о нем знаешь? Особенно о том с кем он дружит и ведет дела? Таких как Сорос единицы, и они зарабатывают миллионы на том что умнее, опытнее и влиятельнее на мировом финансовом рынке чем миллионы "частных трейдеров".
igor09 писал(а):Спекуляции на международном валютном рынке с помощью компании primetrend. легальны и законны.
Спекуляции на этом рынке конечно законны, а вот насчет компаний - слишком много мошенников именно на рынке FX и связано это с отсутствием гос.регулирования и контроля.

Ответить