Супердоходная партнеская программа

Ответить
Consult_Invest
Абитуриент

Супердоходная партнеская программа

Сообщение Consult_Invest » Чт сен 29, 2011 9:57 pm

Уважаемые посетители форума. Меня зовут Андрей Мороз и я являюсь разработчиком программного продукта «Консультант ПАММ инвестора». Продукт предназначен для анализа инвестиционных портфелей состоящий из ПАММ-счетов, вложений в хайпы и т.д.

С сегодняшнего дня начинается активное продвижение продукта в сети Интернет и я формирую партнерскую сеть. Став партнером по продвижению программы «Консультант ПАММ инвестора» Вы будете зарабатывать по 2 доллара с каждой продажи (стоимость продукта 10 доллара, т.е. партнерское вознаграждение составляет 20 процентов).

Детальную информацию о программе перед началом продаж и о том, как ей пользоваться, можно получить кликнув по картинке ниже:

Изображение

Стать партнером по продвижению стать очень просто – для этого Вам нужно зарегистрироваться на сайте PLATI.RU как агент. После чего вы переходите на страницу «Консультант ПАММ инвестора» и получаете свои партнерские ссылки.

Если Вы имеете дополнительные вопросы или Вам нужны рекламные продукты для продвижения программы (скрины, демо-версии или обучающая электронная книги) обращайтесь ко мне через «Форму обратной связи». С радостью отвечу на все Ваши вопросы.

С уважением,
Андрей Мороз

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Re: Супердоходная партнеская программа

Сообщение MBell » Пн окт 03, 2011 2:17 am

Андрей!

Ваше сообщение одобрено, но в слегка отредактированном виде.
Не подумайте что я настолько нерасторопна, что сделала это дня на 3 после его написания.
Думала....

Скажу честно о чем.

Стоит ли это публиковать? И если публиковать, то как? И где?
Как реальный полезный продукт с партнерской программой или как очередную продажу воздуха в красивой упаковке?
С одной стороны, все прилично оформлено и сравнительно дешево продается.
С другой стороны, прошлась я по предлагаемым ссылкам.(Они у меня, кстати, сохранились.)
Что выясняется?
Человек программу крутую продает, а своем блоге пишет, что сам то эксперимент с ПАММ счетами 12.09 этого года начал...
Другую информацию поискала...
Никаких упоминаний об таком успешном трейдере, как Андрей Мороз или Andre Frost не обнаружила.
Так что же это за программа такая?
На каком или на чьем опыте основанная?
На Plati.ru это тоже Ваш первый продукт и пока без единого отклика.
Может не там искала или не того?
Укажите, где с вашим опытом работы и может Вашими постами по теме можно ознакомиться. Может у вас тысячи постов, статей и репутация соответствующая?
А я не нашла?

Ну и помимо этого..
Ваше сообщение в том виде, как Вы его запостили, может быть размещено только в разделе "Реклама" в соответствии с его правилами (15 полезных сообщений в других темах) или на правах платного объявления.

И еще....
О самих ПАММ счетах и о так называемом "форексе", разговор вообще отдельный....

Consult_Invest
Абитуриент

Сообщение Consult_Invest » Чт ноя 17, 2011 12:49 am

MBell писал(а):Андрей!
Человек программу крутую продает, а своем блоге пишет, что сам то эксперимент с ПАММ счетами 12.09 этого года начал...
Другую информацию поискала...
Никаких упоминаний об таком успешном трейдере, как Андрей Мороз или Andre Frost не обнаружила.
Так что же это за программа такая?
На каком или на чьем опыте основанная?
На Plati.ru это тоже Ваш первый продукт и пока без единого отклика.
Может не там искала или не того?
Укажите, где с вашим опытом работы и может Вашими постами по теме можно ознакомиться. Может у вас тысячи постов, статей и репутация соответствующая?
А я не нашла?
С 12.09.2011 провожу публичный мониторинг, т.е. каждую неделю в реал тайме публикую результаты. В статье моего блога Практика инвестирования в ПАММ-счета привожу отчет по инвестиционному портфелю за период с 02.08.2010 года, т.е. портфель успешно работает больше года. Как видите, статистика собрана за длительный период.

Упоминаний об мне как о трейдере не исчите даже - их нет. Я не трейдер, а инвестор. Торгую и сам конечно, но не на публику.

Да. Это мой первый продукт. Отзывов действительно нет. Да и продаж через плати.ру тоже особо нет. Все что продаю, то напрямую со своего сайта. Так как негативных отзывов о программе в сети тоже нет, то результат хороший. Обычно кричат на форумах и жалуются, когда что-то не так. Если все работает, то использут и молчат. Такова действительность.

При создании программы использовал свой опыт. Просто создал продукт, который помогает мне сделать правильный выбор при инвестировании. Показал друзьям и знакомым, он им пришолся по душе, вот и решил запустить в массы.

Нет более простого способа найти инфу о программе, как ввести запрос в Гугле: "Консультант ПАММ инвестора"

Consult_Invest
Абитуриент

Высокий доход

Сообщение Consult_Invest » Чт ноя 17, 2011 12:50 am

Прошедшая неделя выдалась довольно сложной и многие ПАММ-счета пали смерьтью храбрых :), но это совершенно не относится к ПАММ-счетам, которые входят в инвестиционный портфель "ОПТИМА". Подбор и тестирование счетов для этого портфеля проводилось с помощью программы "Консультант ПАММ инвестора", скачать кликнув по картике ниже:

Изображение

Результат инвестиционного портфеля "ОПТИМА" таков:

Доходность, % 66,3%
Максимальная просадка, % -11,4%
Максимальная относительная прибыль, % 83,4%
Количество активных дней (дни, когда на счете были открытые позиции), в т.ч.: 333
- дней с прибылью 166
- дней с убытком 167
Максимальная дневная прибыль, % 6,3%
Максимальный дневной убыток, % -4,3%
Среднедневная чистая прибыль (с учетом оплаты услуг управляющего), % 1,2%
Среднедневной убыток, % -0,9%
Средняя прибыль/Средний убыток (Av.Profit/Av.Loss) 1,37
Коэффициент Калмара 5,83

График доходности представлени на рисунке ниже:

Изображение

Кроме того, для тех кто предпочитает более рисковые инвестиции, доступны отчеты по моим рисковым портфелям в моем блоге:Мониторинг инвестиций в ПАММ-счета (9-я неделя)

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Чт ноя 17, 2011 10:44 am

Итак. За неимением времени вступать в дискуссию в данный момент не стану. Повторю сказанное выше:
MBell писал(а):Андрей!

Ваше сообщение одобрено, но в слегка отредактированном виде.
Ну и помимо этого..
Ваше сообщение в том виде, как Вы его запостили, может быть размещено только в разделе "Реклама" в соответствии с его правилами (15 полезных сообщений в других темах) или на правах платного объявления.

И еще....
О самих ПАММ счетах и о так называемом "форексе", разговор вообще отдельный....
"Слегка отредактированный вид" - это понятно о чем?
Говоря о "том виде, в каком Вы его запостили" имела ввиду обилие рекламных ссылок на Ваш ресурс и ссылок на скачивание Вашего продукта. Картинки их никак не маскируют.
Отсюда.
Если есть охота действительно принять участие в работе форума и может быть и подискутировать с его участниками хотя бы о том же форексе и о ПАММ счетах, нет проблем. Наберете необходимое количество сообщений - размещайте в "рекламе".
Это льгота для активных участников.
А если охоты нет, то как сказано выше:
На правах рекламы. Плиз...

Если появятся желающие связаться с Вами и принять участие в партнерке - тоже нет проблем.
Ссылки, повторю, я сохраняю.....
Кстати, такое же условие Вам поставят на любом приличном форуме или сайте. Может и еще жестче!
P.S.
Да, вбила я в гугль запрос "Консультант ПАММ инвестора". Просмотрела первые несколько ссылок... Впечатление интересное. Озвучивать не буду.
Я верно поняла, что Forex_Contest_1 и Consult_Invest - одно лицо?

Ответить