Нужен хостинг с защитой от DDoS

Антивирусы и другие программы, обеспечивающие защиту компьютеров от проникновения вредоносного содержимого (вирусы, трояны и т.п.).
Иные способы борьбы с "непрошеными гостями".
Меры борьбы со спамом и атаками на компьютеры и сайты.
Помощь в обнаружении вредоносов и очистке системы.

Модератор: McFlooder

Ответить
Studen
Абитуриент

Нужен хостинг с защитой от DDoS

Сообщение Studen » Пн июн 19, 2017 11:44 am

Народ, помогите найти хостера, который реально защитит от DDoS атак. Я уже запарился, сайт часто лежит, хостер ничего вразумительного не говорит. Списывает всё на DDoS. Куда переезжать не знаю.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Re: Нужен хостинг с защитой от DDoS

Сообщение MBell » Ср июн 21, 2017 7:30 am

Studen писал(а):
Пн июн 19, 2017 11:44 am
Народ, помогите найти хостера, который реально защитит от DDoS атак. Я уже запарился, сайт часто лежит, хостер ничего вразумительного не говорит. Списывает всё на DDoS. Куда переезжать не знаю.
Какой у Вас сайт?
И какой хостинг сейчас.
И сколько Вы готовы платить?
Может никаких DDoS атак именно на Ваш сайт нет? Может на его сервер, а может это и отговорка....

Lama+

Сообщение Lama+ » Чт июн 22, 2017 1:28 pm

Согласна с предыдущим постом, вам нужно дать больше информации, иначе никто не сможет вам адекватно помочь. Вот, посмотрите что сами хостеры на эту тему пишут - ru.hostings .info/questions/kak-uznat-chto-na-sayt-idet-ddos-ataka.html

Т.е. вам сначала нужно на 100% убедиться, что на вас идет DDOS (пусть хостер вам покажет логи, а вы для проверки можете их нам сюда прикрепить), а потом уже принимать решение. Ну а вообще, если подтвердится DDOS, то выхода у вас два:
  • Использовать сервис фильтрации трафика типа cloudflare. com/ (подходит для любого провайдера)
  • Менять хостинг на такой, у которого эта услуга уже есть (обычно идет за доплату)
Из известных мне крупных хостеров, такую услугу можно купить у hosting.reg .ru и spserver. com

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Чт июн 22, 2017 5:02 pm

Studen и Lama

Играемся? Мы такие игры любим! :twisted:
Только ссылочки редактируем.

Studen
Абитуриент

Сообщение Studen » Чт июн 22, 2017 11:12 pm

MBell писал(а):
Ср июн 21, 2017 7:30 am
Studen писал(а):
Пн июн 19, 2017 11:44 am
Какой у Вас сайт?
И какой хостинг сейчас.
И сколько Вы готовы платить?
Может никаких DDoS атак именно на Ваш сайт нет? Может на его сервер, а может это и отговорка....
Cайт не могу пока называть. Посещаемость - 3400 уников в день.
Хостинг - mirohost, тариф EVPS-4. Платить больше 15 баксов в месяц не могу(
и т.к. вы здесь модератор, может посоветуете что-то? или прокомментируете советы Lama?

Studen
Абитуриент

Сообщение Studen » Чт июн 22, 2017 11:14 pm

Lama+ писал(а):
Чт июн 22, 2017 1:28 pm
Согласна с предыдущим постом, вам нужно дать больше информации, иначе никто не сможет вам адекватно помочь. Вот, посмотрите что сами хостеры на эту тему пишут - ru.hostings .info/questions/kak-uznat-chto-na-sayt-idet-ddos-ataka.html

Т.е. вам сначала нужно на 100% убедиться, что на вас идет DDOS (пусть хостер вам покажет логи, а вы для проверки можете их нам сюда прикрепить), а потом уже принимать решение. Ну а вообще, если подтвердится DDOS, то выхода у вас два:
  • Использовать сервис фильтрации трафика типа cloudflare. com/ (подходит для любого провайдера)
  • Менять хостинг на такой, у которого эта услуга уже есть (обычно идет за доплату)
Из известных мне крупных хостеров, такую услугу можно купить у hosting.reg .ru и spserver. com
Спасибо конечно за помощь...А могу я логи как-то сам посмотреть? Если хостер опять будет кормить меня завтраками и ничего не предъявит.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пт июн 23, 2017 4:23 pm

Studen писал(а):
Чт июн 22, 2017 11:12 pm

Cайт не могу пока называть. Посещаемость - 3400 уников в день.
Хостинг - mirohost, тариф EVPS-4. Платить больше 15 баксов в месяц не могу(
и т.к. вы здесь модератор, может посоветуете что-то? или прокомментируете советы Lama?
Прокомментирую.
Это Ваш третий и скорее всего последний пост. Выше сказано. У нас такие игры не проходят.
Ваш? С стопфорум спам?
Изображение
А мы спам не любим. Даже так замаскированный.
И Лама с ее нидерландским IP тоже пойдет на кислород.
Вот такие мы. Ничего не поделаешь...
Ну, а если ищете все же, то такие хостинги есть. Под 3500 посещений и больше.
С DDoS защитой в пакете услуг. И даже дешевле $15 в месяц.
Гугл в помощь.

Ответить