А что для вас любовь!

Рассказываем о своих увлечениях в интернете и в реале.
Литература, музыка, кино, фотография, рыбалка, кулинария и все, что не связано с заработком в сети.
redsamf
Специалист

А что для вас любовь!

Сообщение redsamf » Пн май 21, 2007 8:50 pm

Что же для вас любовь дамы и господа? ЧТо вы готовы сделать ради любимого человека? На какие подвиги любовь вас толкала! Самые необычные признания в любви! Можете писать стихи, если вы их писали любимым людям( Я вот писал) Раньше ваще этим увлекался!

P.S. Любовь и есть увлечение! Причём порой самое приятное! (это к вопросу о размещении)

redsamf
Специалист

Сообщение redsamf » Пн май 21, 2007 9:18 pm

Так что же такое любовь?
Вопрос риторический! Но я попробую на него ответить!
Любовь-это особое состояние души, влекущее за собой изменение образа мысли, уклада жизни, порой и семейного статуса(дай, бог, этого каждому) Она делает нас лучше! Помогает открыть в себе что-то новое!
Любовь бесценна! А любимый человечек бесценен вдвойне!
Как приятно засыпать рядом со своей любовью! Проснувшись поймать себя на том, что норовишь поцеловать своё солнышко! Причём совершенно неосознанно!(Ладно это уже по личному опыту :) )
Любовь-это счастье! Это глоток свежего воздуха, разбавляющий порой невыносимый смрад( простите за жёсткость) жизни! Любовь приносит счастье. Правда не всегда! Но это совсем другая история!
Любите и будьте любимы!

redsamf
Специалист

Сообщение redsamf » Пн май 21, 2007 9:26 pm

С моим солнышком признание в любви вообще получилось смешным! Мы с ней гуляли! У меня случайно вырвалось, что я её люблю! Был смущён до нелья! Даже опрадваться начал :oops: ! Потом мы пошли дальше! А я шёл и в душе улыбался и думал: ,,Терь она всё знает!"
Ещё я однажды сделал для неё маленький ролик! Не обладая особыми знаниями, касающимися редактирования видео, я создал маленький такой фильмчик с нарезками из разных фильмов! Вставил между кадрами текст! Ей понравилось!
Помните даже на этой богом забытой планете, где поятоянно идут войны, происходят стихийные бедствия и различные катаклизмы осталось ещё место для любви!

Seeeeeerrrj
Специалист

Сообщение Seeeeeerrrj » Вт май 22, 2007 2:17 pm

Идеальное описание счастливой любви. :-)
Особенно убеждает непроизвольность действий: неожиданно для себя признался, поцеловал. Браво! Трудно быть естественным, то есть самим собой, чтоб так получалось. К сожалению, с нежными чувствами у меня так не получалось, но увлекаясь самообороной могу сказать, что человек в таком состоянии способен проявить огромную силу, в том числе и духовную. Это можно описать так: после боя ты ничего не помнишь, а вокруг все лежат поверженные. :-))) Высшая стадия когда ты все осознаешь,но твое тело подчинено полностью твоей интуиции.
Сорри, что немного не в тему. По опыту скажу: по большей части нет любви в больших городах.

redsamf
Специалист

Сообщение redsamf » Вт май 22, 2007 9:12 pm

Seeeeeerrrj писал(а):Идеальное описание счастливой любви. :-)
Особенно убеждает непроизвольность действий: неожиданно для себя признался, поцеловал. Браво! Трудно быть естественным, то есть самим собой, чтоб так получалось. К сожалению, с нежными чувствами у меня так не получалось, но увлекаясь самообороной могу сказать, что человек в таком состоянии способен проявить огромную силу, в том числе и духовную. Это можно описать так: после боя ты ничего не помнишь, а вокруг все лежат поверженные. :-))) Высшая стадия когда ты все осознаешь,но твое тело подчинено полностью твоей интуиции.
Сорри, что немного не в тему. По опыту скажу: по большей части нет любви в больших городах.
Да не наверно всё-таки здесь все ваши слова уместны! Живу я , кстати в маленьком городке. Да и силы появляются ещё какие!
Приятно жить ради кого-то! Наверно осознание этого и помогает! У меня так! Я пытался заниматься самообороной! Это меня изменило в худшую сторону! И слава богу, я встретил своё солнышко! И я могу быть с ней таким, каким и являюсь! Люблю её очень!

Seeeeeerrrj
Специалист

Сообщение Seeeeeerrrj » Чт май 24, 2007 2:02 am

Просто в первый раз встречаю такую счастливую историю. :)

Seeeeeerrrj
Специалист

Сообщение Seeeeeerrrj » Чт май 24, 2007 2:14 am

А насчет спонтанно-интуитивных действиях человека, как нибудь начну новую тему. Очень интересная тема помогает человеку расширяет его возможности.

redsamf
Специалист

Сообщение redsamf » Чт май 24, 2007 9:06 am

Seeeeeerrrj писал(а):А насчет спонтанно-интуитивных действиях человека, как нибудь начну новую тему. Очень интересная тема помогает человеку расширяет его возможности.
Думаю будет интересно порассуждать на эту тему.

redsamf
Специалист

Сообщение redsamf » Сб май 26, 2007 7:34 am

Потух очаг! Не возгориться боле!
И боль утраты не унять!
А сердце, скорчившись от боли,
Произошедшее пытается понять!

Но не под силу это!Невозможно!
Так просто всё забыть и осознать!
Душа в потёмках бродит, ища света,
На волю путь пытясь отыскать!

И слёзы горькие текут не смело!
Рукой дрожащею пытаюсь их согнать!
А то что плачу не судите строго!
Свою любовь не просто потерять!

Увы, что раньше было сказкой!
В корткий миг успело драммой стать!
Так быстро кончились моменты счастья!
Я в жизни этой обречён страдать!

Но не скажу я вам, что б не любили!
С любовью проще в жизни созидать!
Скажу я вам-не бойтесь и любите!
И, дай то бог, подобный стих вам не писать!

Rizaeva
Аспирант

Сообщение Rizaeva » Пт июн 27, 2008 11:33 pm

Ну эт интересная тема...На мой взгляд слово любовь состоит из других слов, без которых просто не может существовать...таких как уважение,взаимопонимание,поддержка..и т.д.Если хоть одного из этих слов нет.. то нет и любви.

Ответить