Поговорим о кино!

Рассказываем о своих увлечениях в интернете и в реале.
Литература, музыка, кино, фотография, рыбалка, кулинария и все, что не связано с заработком в сети.
redsamf
Специалист

Поговорим о кино!

Сообщение redsamf » Сб апр 28, 2007 9:43 am

Хотелось бы узнать предпочтения форумчан!Любимы актёры, актрисы!Фильмы!Сериалы!
А может вы хотите поделиться впечатлением о просмотре?
Тогда пишите!

Bob Hill
Аспирант
Контактная информация:

Сообщение Bob Hill » Вс апр 29, 2007 6:34 pm

Кто нибудь уже смотрел третьего паука?

redsamf
Специалист

Сообщение redsamf » Вс апр 29, 2007 10:02 pm

Bob Hill писал(а):Кто нибудь уже смотрел третьего паука?
Я нет!!! Подожду выхода у нас и через недельку можно смело брать диск с дублированным переводом! (Пираты-друзья мои)

Сёдня смотрел журнал Total film! Блондинке в шоколаде и Ганибалу выставлены одинаковые оценки! Кто смотрел фильмы поймёт!
Такой хороший журнал был! А щас! Жесть! Думаю, что и покупать уже его больше не стоит!

Кстати, любителям российского кино советую посмотреть фильм Неваляшка! Там есть очень любопытные фразы! Думаю некоторые могут и в обиход войти!

redsamf
Специалист

Сообщение redsamf » Сб май 05, 2007 4:09 pm

Посмотрел сегодня Последний легион! Считаю один из лучших фильмов о Великой Римской империи!
Удивительно!!! Великая держава погрязла в междоусобных войнах. Великая держава развалилась по кусочку!
То что было великим стало ничем благодаря корупции, распутничеству, своему высокомерию! Постоянные интриги ,предательства, ложь, лицемерие уничтожили Рим!
Я думаю можно провести параллели и с новейшей историей! Мир разрушают те же пороки!
Но римляне любили Рим! Любили таким, какой он есть! Они были патриотами! Они умирали за некогда великую страну!
А вы считаете себя патриотами? Загляните к себе в сердце! Спросите себя, что для вас значит ваша родина! Какой бы она ни была!

Seeeeeerrrj
Специалист

Сообщение Seeeeeerrrj » Пн май 14, 2007 4:45 am

3-го паука что то ругают мои знакомые.
Вот вопрос на засыпку фильм с Рутгер Хаурером, он в роли боевого андрогена, где в финале фильма он говорит, за точность не ручаюсь: "Если б ты знал, что видили эти глаза. Я видел как горит флагманский корабль!" Классный фильм.

redsamf
Специалист

Сообщение redsamf » Пн май 14, 2007 5:14 pm

Seeeeeerrrj писал(а):3-го паука что то ругают мои знакомые.
Вот вопрос на засыпку фильм с Рутгер Хаурером, он в роли боевого андрогена, где в финале фильма он говорит, за точность не ручаюсь: "Если б ты знал, что видили эти глаза. Я видел как горит флагманский корабль!" Классный фильм.
Насчёт паука не знаю! Если честно не смотрел ни одной серии! Хотя в детстве был большим любителем! Сейчас идёт тенденция: героям фильмов по комиксам пытаются прививать характеры! Делают их живыми! А не просто машинами для убийств! К тому же в актёрской среде появилась целая плеяда молодых и талантливых актёров, которые очень жадны до ролей! Жадны в хорошем смысле! если человек паук такой фильм! Скажите-я посмотрю все три части залпом!
Насчёт загадки не вспомню! фильм наверно где-то 80 годов или начала 90! Я не очень люблю фильмы тех лет! Своеобразная тогда культура была!

Seeeeeerrrj
Специалист

Сообщение Seeeeeerrrj » Пт май 18, 2007 3:44 am

redsamf
Точно 80-90-х, но хороший фильм, еще из фильмов, которые я смотрел сразу 2 раза подряд, значит фильм очень понравился, это "Шакал", Брюс Уиллис там просто отменно играет. Может я и старомоден :)

Seeeeeerrrj
Специалист

Сообщение Seeeeeerrrj » Сб май 19, 2007 1:47 am

Вобщем вспомнил фильм :-) просто лень было да и интересно знает кто или нет
Это "Бегущий по лезвию" (1982)

redsamf
Специалист

Сообщение redsamf » Сб май 19, 2007 6:01 am

Вчера в тотал фильме видел заметку про бегущего по лезвию! Там вообще статья про кино 80-ых

Seeeeeerrrj
Специалист

Сообщение Seeeeeerrrj » Вс май 20, 2007 4:31 am

redsamf писал(а):Вчера в тотал фильме видел заметку про бегущего по лезвию! Там вообще статья про кино 80-ых
Ну и как, понравилась заметка? Просто атмосфера в фильме классная: одинокий охотник за боевыми андрогинами в огромном городе. Вечный дождь. Никому нет ни до чего и не до кого дела. Так и слышится Пинк Флойдовская тема. Ну и актеры на высоте.

Ответить