Поговорим о кино!

Рассказываем о своих увлечениях в интернете и в реале.
Литература, музыка, кино, фотография, рыбалка, кулинария и все, что не связано с заработком в сети.
redsamf
Специалист

Сообщение redsamf » Вс май 20, 2007 9:51 pm

Seeeeeerrrj
Да там вкратце! Там просто 80-ые вспоминали!А фильм смотрел! Давно правда! Мне тогда нравился! Щас не знаю! Со временем вкусы меняются! Не так давно вроде некоторые фильмы шедеврами считал! Сейчас они отторгают! Наверное душа требует более интелектуального кино!
А бегущего по лезвию к интелектуальным бы и отнёс![/b]

redsamf
Специалист

Сообщение redsamf » Пн май 21, 2007 8:37 pm

Seeeeeerrrj писал(а):redsamf
Точно 80-90-х, но хороший фильм, еще из фильмов, которые я смотрел сразу 2 раза подряд, значит фильм очень понравился, это "Шакал", Брюс Уиллис там просто отменно играет. Может я и старомоден :)
Пост пропустил! Шакал-ваще шик! А Ричарда Гира в роли негодяя видеть непривычно! Признаю полтора года назад, кады у приятеля нашёл этот фильм, жуть как обрадовался!
Я коллекцию свою собираю! Хоть много пиратской продукции! Но пока диски не будут рублей сто хотя бы лицензионные стоить(или того меньше), буду пиратские брать! Хотя давал себе зарок, что буду фильмы от которых многого жду брать лицензии! Но один раз пролетел! Больше не хочу!

Alex
Аспирант
Контактная информация:

Сообщение Alex » Пт июл 27, 2007 6:03 pm

Человек паук 3 можно смело дать определение - сопли с сахаром, посмотрел первые 20 минут и удалил фильм с компа.

Мои любимые актёры Брюс Улис, Мила Йовович, Арнольд Шварцнегер, Джони Деп. Из режисёров обожаю Люка Бесона, Квентина Тарантино. Любимые сериалы Друзья, Тайны Смолвиля. Из фильмов отмечу лишь те, что зацепили по настоящему: Терминатор 2, Апокалипсис (Мела Гибсона), Реквием по мечте, Пираты карибского моря, 300 спартанцев, Куб, Чужие 2, Ангел А...
WEB Security - Описание различных угроз пользователю Интернет, методы их профилактики и предотвращения.

Рухшона
Абитуриент

Re: Поговорим о кино!

Сообщение Рухшона » Пн янв 03, 2011 10:45 pm

Не знаю как другие, но я не могу смотреть фильмы где стреляют, убивают, обижают (особенно детей), не могу смотреть ужасы, боевики, фантастику - спать не могу после просмотра. Что посоветуете? После просмотра парфюмера неделю в окно боялась ночью выглянуть. Вообще существуют фильмы для таких как я. Мой любимый фильм Гараж.

run
Специалист

Сообщение run » Вт янв 04, 2011 12:38 pm

Рухшона
Тогда остаются только мыльные оперы :D

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вт янв 04, 2011 1:08 pm

run писал(а): Тогда остаются только мыльные оперы :D
Извини, не согласна.

Киножанров великое множество и не все можно разделить только на ужастики и мыльные оперы.
И фантастика разная бывает.
Аватар, матрица, звездные войны, дюна и девочка из будущего - это что, один жанр?
И фильмы по романам великих фантастов? Солярис или Сталкер?

Об ужасах.
Мне тоже иной раз невмоготу смотреть на реки крови, трупы, зверства и прочее. Тем более, что и в реале этого хватает. Но...
мыльные оперы про всяких изаур, марий и прочих потерявших память, детей и т.д. еще хуже.
Рассудок по ходу с ними вместе теряешь!
Постоянное ощущение, что их создатели зрителей за идиотов держат.

Кстати, фильмы Рязанова тоже люблю.
Некоторые из них далеко не просты, кстати.
Особенно из последних.

Рухшона
Во-первых, приветствую!
Нашего полку прибыло!
:welcome:
Во-вторых, что то реально предложить из фильмов последних лет затрудняюсь.
В самом деле нелегкая задача.

Да, спасибо, что кулинарную тему апнула.
И как раз в том же ключе, что и я ее продолжить хотела.
Только все некогда... :(

sargarus
Специалист

Сообщение sargarus » Сб янв 22, 2011 8:29 am

Я в свое время, когда был маленьким, сам выбирал какие фильмы смотреть. И никогда не смотрел ужастики, какую-нибудь жевательную фантастику и прочее. Вероятно от этого не расшатал себе психику и теперь могу посмотреть все что угодно. Но есть фильмы, которые я принципиально не смотрю. Такие, как Пила и им подобные.
Рухшона
Вам могу посоветовать фильм "Актуальная любовь". А из фантастики для вас могу предложить уже наверно ставший классикой дилогию "Кокон".
ГЁГЗДЗГ Б

laxi

Сообщение laxi » Вт апр 29, 2014 3:22 pm

Хочу всем посоветовать фильм "Слова", просто супер, на реальных событиях.

OlgaB
Специалист

Сообщение OlgaB » Ср апр 30, 2014 3:47 am

а поподробней про фильм, чей?, режиссер?...
http://www.iherb.com/topsellers?rcode=bog286

Онлайн-аптека iHerb — всемирно известный магазин.
код на скидку $5 на первый заказ BOG286

Ответить