игры для взрослых

Рассказываем о своих увлечениях в интернете и в реале.
Литература, музыка, кино, фотография, рыбалка, кулинария и все, что не связано с заработком в сети.
Rizaeva
Аспирант

игры для взрослых

Сообщение Rizaeva » Вс ноя 30, 2008 4:27 pm

Народ а кто какие игры компьютерные предпочитает ? Я пока болела стала очень зависима от WOW.

alla
Специалист
Контактная информация:

Re: игры для взрослых

Сообщение alla » Пн дек 01, 2008 1:40 am

Я по логике в основном балуюсь.

В частности любимые - это игры Бенуа Сокаля. Syberia - the best! :wub:

А если по быстрому отдохнуть хочу - тогда казуальные из серии поиск предметов или бизнес.

runiel
Специалист

Сообщение runiel » Пн дек 01, 2008 11:34 am

ой, я во что тока не играю :) Вов, Линейка, травиан, зе-вест и т.д. ит.п., а из не он-лайновых - че сынуля притащит, по трошки балуюсь, на долго интереса не хватает :(. Но так, что бы я на чем то конркетно зависла - нету, просто когда все надоедает, заходишь в тот же ВОВ и бегаешь целый день, до тошноты, на следующий день уже снова появляется стимул заняться полезными делами :)

Ирина
Специалист

Сообщение Ирина » Ср июл 29, 2009 4:03 am

А я от сына заразилась онлайн игрой Последний предел. Очень люблю Лего (все части, кроме гонки), както в какие-то гонки играла (на плейстейшен), люблю демо играми развлечься (подобрав ключи), а еще полюбила квесты типо Ненси Дрю и Шерлок Холмса, и еще люблю всякие бродилки. Причем люблю собирать на уровнях все основательно, иногда проходя одно и тоже по несколько раз, пока не найду все или пока не достанет одно и тоже. И вообще люблю играть на компе. В моем детстве то их еще не было, только начали появляться, вот и отрываюсь, так и буду наверное до самой старости. Только в последнее время время очень трудно выбрать, нет его времени-то. А так, если дорвусь, могу и всю ночь просидеть, т.к. днем занята. Вот так вот.

Ирина
Специалист

Сообщение Ирина » Ср июл 29, 2009 4:08 am

Кстати, упоминаемая здесь WOW что за игра такая, не стратегия? Не люблю их. А то меня сейчас стали интересовать он-лайн игры, правда некоторые детишки, играющие в них так и наровят познакомиться. Пишут в приват, приходится говорить им сколько мне лет, сразу писать перестают. Эх... не получается держать свой возраст в тайне...

runiel
Специалист

Сообщение runiel » Ср июл 29, 2009 9:12 am

Ирина

WOW это, как бы сказать - виртуальный мир. Ролевая игра. создаешь себе персонажа и .. живешь. Ростешь, выполняешь квесты, дерешься с кем то если хочется, или убегаешь если не хочется драться :). Играешь в команде, не нравится - бегаешь сама. Я когда играю - никогда не говорю сколько мне лет, разве что если очень уж сдружусь с человеком. А так прикидываюсь девушкой лет 18ти :) Прикольно. Не, ну если достают то ..и послать могу :)

komar
Преподаватель
Контактная информация:

Сообщение komar » Ср июл 29, 2009 9:30 am

Ирина писал(а):еще полюбила квесты типо Ненси Дрю и Шерлок Холмса, и еще люблю всякие бродилки.
Если еще не играли, тогда установите себе Сибирь (Siberia) их две части, вам должно понравиться - культовый квест :)
runiel писал(а):WOW это, как бы сказать - виртуальный мир. Ролевая игра. создаешь себе персонажа и .. живешь. Ростешь, выполняешь квесты, дерешься с кем то если хочется, или убегаешь если не хочется драться :). Играешь в команде, не нравится - бегаешь сама. Я когда играю - никогда не говорю сколько мне лет, разве что если очень уж сдружусь с человеком. А так прикидываюсь девушкой лет 18ти :) Прикольно. Не, ну если достают то ..и послать могу :)
Не знал, что у нас такие игроманы есть... :)
Изображение

runiel
Специалист

Сообщение runiel » Ср июл 29, 2009 1:02 pm

тю, игроманы это не то слово :). Я начинала еще с текстовых ММОРПГ (Аладон). Кстати там и с нынешним своим мужем познакомилась :) Так что мы с ним как два сапога - пара, в игровом отношении :)

komar
Преподаватель
Контактная информация:

Сообщение komar » Ср июл 29, 2009 1:39 pm

runiel писал(а):Кстати там и с нынешним своим мужем познакомилась
Да ладно! И такое бывает? :)
А как это было? Наверное злостный "троль", захотел встретиться с лучницей "эльфом"... :) И все закрутилось! :)
PS: Я с женой по sms познакомился... :)
Изображение

runiel
Специалист

Сообщение runiel » Ср июл 29, 2009 3:46 pm

на самом деле вечно занятой хоббит-вор решил помочь эльфийке-шаману (точнее его друг попросил), то что хоббит после этого проклял все на свете думаю объяснять не надо :). А дружеские встречи аладоновцев были за правило, мадовки назывались, съезжались из разных городов познакомится-пообщаться в реале. Много аладоновцев так друзей серьезных завели, и свадеб очень много в той среде было. Ух я помню покаталась по стране, и даже в Москву выбиралась разок :) Эх, ностальгирую по тем временам, друзьям, игре... нынешние онлайновки и в подметки не годятся аладону - контингент не тот, увы.

Ответить