игры для взрослых

Рассказываем о своих увлечениях в интернете и в реале.
Литература, музыка, кино, фотография, рыбалка, кулинария и все, что не связано с заработком в сети.
Ирина
Специалист

Re: игры для взрослых

Сообщение Ирина » Ср июл 29, 2009 10:30 pm

runiel писал(а):WOW это, как бы сказать - виртуальный мир.
А полное название этой игры какое? Просто думаю, что она мне может понравиться, эта игра, хочу поискать в инете. Когда будет свободное время...
komar писал(а):Если еще не играли, тогда установите себе Сибирь (Siberia) их две части,
Это у меня тоже в планах. У нас есть местный торрент, по локалке, там скорость большая, я там иногда скачиваю фильмы и игры, я эту игру себе там уже заприметила (понравился сюжет). Когда будет время - скачаю обязательно. У меня итак уже целая коллекция фильмов и игр, вот только не знаю когда буду во все это играть и смотреть. Наверное, в следующей жизни....

alla
Специалист
Контактная информация:

Сообщение alla » Чт июл 30, 2009 2:16 am

я эту игру себе там уже заприметила (понравился сюжет)
Это про Сибирь? Тока платочками запасись, если присутствует элемент сентиментальности в натуре. Я в конце рыдала вместе с дочкой. Ну никогда не думала, что игра может вызывать такие живые эмоции. Потому она для меня the best!

runiel
Специалист

Сообщение runiel » Пт июл 31, 2009 7:56 am

wow - world of warcraft

но можно просто wow забивать в поисковик, все так эту игрушку и называют. Выбирай сервер на котором захочешь играть, скачивай клиент (он бальшой, предупреждаю) и вперед :)

fly122
Специалист
Контактная информация:

Сообщение fly122 » Пт июл 31, 2009 1:44 pm

Играю в Контру и Колл оф Дьюти абалденные игрушки!
Нервы так спокойненько разряжаються когда пару выстрелов в голову противнику дашь)))
АБАЛДЕТЬ!
Ну есть еще одлна игруля просто классная особенно первые 2 ее части FEAR это вообще
бомба!!!!!!

komar
Преподаватель
Контактная информация:

Сообщение komar » Пт июл 31, 2009 5:41 pm

fly122 писал(а):Ну есть еще одлна игруля просто классная особенно первые 2 ее части FEAR это вообще
бомба!!!!!!
Я играл только в первую, по ночам, в вибронаушниках! Вот это класс, до сих пор, по ночам кошмары снятся... :)
Изображение

Ирина
Специалист

Сообщение Ирина » Пт июл 31, 2009 8:43 pm

fly122 писал(а):когда пару выстрелов в голову противнику дашь
Вот чего никогда не любила - так это жестокости, и не важно в реальном мире или в играх. Даже всякими психологами доказано (путем наблюдения и изучения), что это отрицательно сказывается на человеке. У человека, который без проблем может убить кого-то в игре (да еще и с лужами крови и тому подобное), гораздо больше шансов совершить насилие и жестокость и в реальном мире, т.к. частенько у игроков эта грань между реальностью и виртуальным миром размывается или становится расплывчатой. И, вообще, убийство и смерть это страшные вещи и не повод для игр, но, к сожалению, не в нашем мире.
Я конечно понимаю, что не реально полностью от этого отказаться и почти во всех играх присутствует уничтожение врага тем или иным способом, но я еще могу допустить, когда персонажем прыгаешь на врага и он, н-р, рассыпается на части, а ты эти части (очки) собираешь, и когда персонажи не похожи на людей, вообщем чтобы было не реально, но когда персонаж выглядит как настоящий человек, его убивают, мозги разлетаются по сторонам, лужи крови, то тогда... бррррр..... Но, сорри, это мое мнение, с которым многие могут и не согласиться.

komar
Преподаватель
Контактная информация:

Сообщение komar » Сб авг 01, 2009 12:01 am

Ирина писал(а):У человека, который без проблем может убить кого-то в игре (да еще и с лужами крови и тому подобное), гораздо больше шансов совершить насилие и жестокость и в реальном мире, т.к. частенько у игроков эта грань между реальностью и виртуальным миром размывается или становится расплывчатой.
Все люди подвержены к проявлению девиантного поведения, одни чуть больше другие чуть меньше. Некоторые люди могут всю жизнь жить с синдромом убийцы и даже об этом не узнают... Но в стрессовой ситуации, при наличии определенных стресс факторов может совершить, такое о чем даже и не думал никогда. Думаю игра может относиться к стресс факторам, особенно если что-то не получается и ты начинаешь нервничать...
Изображение

koroven
Специалист
Контактная информация:

Сообщение koroven » Сб авг 01, 2009 2:20 am

А я подсел на алаваровские игры, особенно на "Веселую ферму". Так забавно домашнюю скотинку в компе разводить :crazy: . Или в "Марио" на крайняк побегать. А стреялки все эти уже надоели, хочется играть во что-то доброе, позитивное

fly122
Специалист
Контактная информация:

Сообщение fly122 » Сб авг 01, 2009 12:04 pm

ГЫ тада особенно когда вторая часть заканчивалась там ниндзя обезяны жуткие, еле еле
закончил уровень, они лавиной мчаться))
Я там только с помощью мин и прошел до конца!

sargarus
Специалист

Сообщение sargarus » Вт июл 20, 2010 12:15 am

komar писал(а):
Ирина писал(а):У человека, который без проблем может убить кого-то в игре (да еще и с лужами крови и тому подобное), гораздо больше шансов совершить насилие и жестокость и в реальном мире, т.к. частенько у игроков эта грань между реальностью и виртуальным миром размывается или становится расплывчатой.
Все люди подвержены к проявлению девиантного поведения, одни чуть больше другие чуть меньше. Некоторые люди могут всю жизнь жить с синдромом убийцы и даже об этом не узнают... Но в стрессовой ситуации, при наличии определенных стресс факторов может совершить, такое о чем даже и не думал никогда. Думаю игра может относиться к стресс факторам, особенно если что-то не получается и ты начинаешь нервничать...
Однако, есть альтернативное мнение. Оно прямо противоположно высказанному.
ГЁГЗДЗГ Б

Ответить