игры для взрослых

Рассказываем о своих увлечениях в интернете и в реале.
Литература, музыка, кино, фотография, рыбалка, кулинария и все, что не связано с заработком в сети.
Стась
Студент

Re: игры для взрослых

Сообщение Стась » Пн ноя 08, 2010 9:36 am

Иногда "оченно хотса " отключиться от окружающего бардака,вот игры и спасают.
Oblivion. Красивый мир приличного размера, плюс комплект программ для его изменения и улучшения.Дружу с ним с момента выхода игры.
Crysis. Ежели отключить все фантастические примочки костюма - надо думать!Да и реагировать приходиться быстро.
FlatOut Ultimate Carnage: Полное отдыхалово!А уж эмоции бьют через край.А, повторы гонки?!Такие кадры можно увидеть!
Ну и Цивилизация III: Медитативная штука.Своего рода- тренажер на роль "Высшего Разума!"
Отсутствие чувства юмора, серьезное основание для пенсии.

skupec
Специалист

Сообщение skupec » Пн ноя 08, 2010 8:09 pm

А у меня был период стратегиями увлекался, причем такими, чтоб результат зависел не от координации пальцев, а от головы... Сейчас остыл, хотя иногда гоняю по кругу старые игрушки, когда надо время убить, а делать ни чего не хочется. Но на автомате, без азарта, т.к. по сотому разу и с компьютером - не интересно.

diletant
Специалист

Сообщение diletant » Пт мар 18, 2011 8:51 pm

А я люблю такую примитивную игру ФИЛЕР , она сидит на Рамблере-вариант гексогональный. А познакомился я с ней на заре ПК. Тогда самый удачный вариант назывался Крезифил - поле состояло из 1024 пиксел и было 9 цветов. Компьютеров было мало. Так в отделах останавливалась работа, сотрудники выстраивались в очередь, чтобы поиграть.

sandy
Специалист

Сообщение sandy » Пт мар 18, 2011 10:31 pm

"я люблю такую примитивную игру ФИЛЕР"
Как я понимаю diletant! Было такое время! Еще когда на черно-белых монстрах ДВК (кто о них помнит?) появился первый "Тетрис", в котором фигурки состояли из литер Х, азарту не было предела. В нынешних играх все отдано зрелищности, а в самых первых играх была только обнаженная суть. Каждая новая игра поражала фантазией сюжета. Сейчас каждая новая игра поражает, в основном, оформлением. В том же ФИЛЛЕРЕ цвет был необходимым компонентом, а не украшением.
К словам diletant могу добавить, что когда в свет вышли УФО 1 и УФО 2, то народ на ночь в отделах оставался, поскольку дома ПК были у единиц. Из всех стратегий УФО 1 и 2 до сих пор остаются непревзойденными по разнообразию возможностей действий игрока. Все последующие римейки красивше, но за счет упрощения и сокращения как сюжета, так и возможностей юнитов.
А тем, кому хочется адреналина, могу посоветовать "Крутого Сэма", особенно 2-ю часть.
Однажды ученик спросил у Учителя: Долго ли ждать перемен к лучшему?
Если ждать, то долго! - ответил Учитель.

sandy

diletant
Специалист

Сообщение diletant » Сб мар 19, 2011 12:24 am

diletant писал(а):Как я понимаю diletant! Было такое время! Еще когда на черно-белых монстрах ДВК (кто о них помнит?)
Хорошая была машинка. Какие мы на них задачи решали! А ещё раньше на ЕС в диалоговой системе " Фокус" была такая игра " Звёздные Войны". Мне поиграть не пришлось. На нашей работе она не была активизирована. Да и если была бы, у нас был дефицит машинного времени. Но вот мой товарищ имеющий доступ к ЕС-кам более высокого порядка в других учреждениях ею просто бредил. А на ЕС была ещё одна диалоговая система "Примус" , вот там я вдоволь наигрался Калаха. а на АйБиэМ-ных ПиСи-шках были целые серии Тетрисов.Были обзёмные и т.д. Мне запомнился Стакан. Не помню его точного названия. ствкан с квадратным дном. по его стенке сползают фигурки и занимают позиции на дне. Останавливаются уткнувшись в стенку или в присутствующую фигуру. Если заполняется строка или столбец- то как и положено в Тетрисе исчезают. Если реальная конфигурация не позволяет фигуре или её части сползти на дно, то стенка краснеет. Гейм овер наступает если три стенки покраснели или одна стенка заполнилась доверху. Но всё это не имело никакого сравнения с Крезифилом!

007bond
Специалист

Сообщение 007bond » Пн июн 06, 2011 1:00 pm

........на пару минут сел пострелять по танкам в world of tanks.И все,попал.Минуты превратились в две недели,и это еще не конец т.к. еще много танков не куплено и не прокачано.
Кто еще играет в эту игру?
Если тебе что-то показывают, этому можно верить только на 50%. Если тебе что-то рассказывают, этому нельзя верить вообще.

sargarus
Специалист

Сообщение sargarus » Вт июл 19, 2011 10:38 pm

007bond писал(а):........на пару минут сел пострелять по танкам в world of tanks.И все,попал.Минуты превратились в две недели,и это еще не конец т.к. еще много танков не куплено и не прокачано.
Кто еще играет в эту игру?
Могу посоветовать Mercenaries 2 - World In Flames. Там и танки, и машины, и вертолеты, и оружие, и прокачка, и база, и вообще форменный звиздец можно устроить. Пару деньков, а то и недельку попаяться можно.
ГЁГЗДЗГ Б

fly122
Специалист
Контактная информация:

Сообщение fly122 » Ср июл 20, 2011 4:14 pm

Линейка рулид)))
Но всетаки Колл оф Дьюти намного лучше!!!
Люблю побегать пострелять жалко не могу америкосов пострелять слегка))
А то весь СССР гуано, а они крутые парни!

McFlooder
Учитель информатики

Сообщение McFlooder » Ср июл 20, 2011 5:50 pm

Дык Battlefield: Dessert Combat же. Там можно и американцев пострелять, причем из нашинского оружия :)
Менделеев, проснувшись от кошмара, подумал: "Всё, больше никакой химии! Перехожу на водку!"

sargarus
Специалист

Сообщение sargarus » Ср июл 20, 2011 7:58 pm

fly122 писал(а):Линейка рулид)))
Но всетаки Колл оф Дьюти намного лучше!!!
Люблю побегать пострелять жалко не могу америкосов пострелять слегка))
А то весь СССР гуано, а они крутые парни!
Это смотря какую часть и в каком ракурсе рассматривать. Modern Warfare обе (а скоро и три будет) - это игры о том, как американцы разжигают мировые конфликты, и как в них же потом и вклиниваются.
ГЁГЗДЗГ Б

Ответить