Футбол-игра народная!

Мужские беседы. Маленькие слабости сильного пола.
Девочкам нос не совать.
Somik
Специалист

Re: Футбол-игра народная!

Сообщение Somik » Чт ноя 26, 2009 6:18 pm

Какие прогнозы на выход Динамо и Рубина с группы в плэй-офф?
Всей душой болею за Динамо, но думаю шансов мало. Все-таки барса сильна, а Шева не тот каким был в конце 90-х когда по результатам 2-х матчей Динамо выиграло у барсы 7:0. Если не изменяет память Шева в одной из этих игр сделал хит-рик.
Я никому не навязываю свое мнение, поступайте как знаете.

zheka84
Специалист
Контактная информация:

Сообщение zheka84 » Чт ноя 26, 2009 8:33 pm

Somik писал(а):
Какие прогнозы на выход Динамо и Рубина с группы в плэй-офф?
Всей душой болею за Динамо, но думаю шансов мало. Все-таки барса сильна, а Шева не тот каким был в конце 90-х когда по результатам 2-х матчей Динамо выиграло у барсы 7:0. Если не изменяет память Шева в одной из этих игр сделал хит-рик.
Кроме того не все будет зависеть от Динамо..........Результат матча Интера с Рубином будет много чего решать...Нужная нам ничья, на сегодняшний день - утопия..........

run
Специалист

Сообщение run » Чт ноя 26, 2009 9:05 pm

Что касается матча на Сан-сиро, то объективно 80-10-10 в пользу Интера. Хотя в футболе все может быть. Перед игрой Рубина с Барсой, я бы поставил 100-0-0 в пользу Барсы, но мы знаем, как закончились эти матчи. Так что возможно все. Да и вчерашняя игра ЦСКА с немцами вселила надежду.
Обычно в декабре форма у наших команд не ахти. Но тут тоже можно вспомнить, как тот же ЦСКА во главе с Семаком в Лиге 2004-2005 под орех разделали ПСЖ в Париже; Локо несколькими годами ранее в Мадриде чуть Реал не прибыл (при счете 2-2 на последней минуте при потенциально опасной атаке Обиоры судья дал свисток об окончании матча - может кто помнит?)

Мужики, не в обиду вам, но я, как россиянин, болею за Рубин, а в этой группе мы конкуренты.

zheka84
Специалист
Контактная информация:

Сообщение zheka84 » Пт ноя 27, 2009 12:40 pm

run писал(а):Мужики, не в обиду вам, но я, как россиянин, болею за Рубин, а в этой группе мы конкуренты.
НУ, это нормальное явление :D Подозрительно было бы если ты сказал, что за Динамо болеешь :cheers:
Матч Рубина с Барсой не нужно сравнивать со встречей с Интером на Джузеппе Меццо..........Ничья никого не устраивает..........Рубин будет открываться, чем, я уверен, будет весьма успешно пользоваться Интер......Игра на контр. атаках? это не конёк Рубина (шальной гол Барсе не в счет), да и кроме того Моуриньо уже сыт Динамовскими контр. атаками........Как результат опорные хавы Интера перекроют воздух Рязанцеву и компании.........

zheka84
Специалист
Контактная информация:

Сообщение zheka84 » Пт ноя 27, 2009 12:43 pm

................Чуть не забыл...........На текущих выходных ожидается El Classico на Ноу Камп.......какие прогнозы на игру?
Набрал ли форму Криштиану к матчу и сможет ли дать пенка защите Барсы?

run
Специалист

Сообщение run » Пт ноя 27, 2009 7:15 pm

Прогноз не дам, но галактикос я лично никогда н симпатизировал.

zheka84
Специалист
Контактная информация:

Сообщение zheka84 » Пн ноя 30, 2009 12:04 pm

Барса - Реал - 1:0
наверно больше вопросов, чем ответов..............Или Барса так сильна, или Реал не в форме?
Другое больше удивляет - вчерашний дубль Хунтелаара на Сицилии........Раз в год и палка стреляет............

run
Специалист

Сообщение run » Пн ноя 30, 2009 5:41 pm

Ну... Барса все-таки действующий победитель Лиги. Поэтому я лично ничего необычного в исходе матча не вижу.

zheka84
Специалист
Контактная информация:

Сообщение zheka84 » Пн ноя 30, 2009 5:56 pm

run писал(а):Ну... Барса все-таки действующий победитель Лиги. Поэтому я лично ничего необычного в исходе матча не вижу.
Да, но результаты команды в ЛЧ нынешнего разлива не радуют..........И дело в в силе Рубина и Динамо........У команды результаты и в чемпионате начали падать, перед встречей с Реалом как никак именно Реал был лидером!

McFlooder
Учитель информатики

Сообщение McFlooder » Вт дек 08, 2009 11:18 pm

Представляю себе, 2012 год, наши вышли в финальный матч с Италией. Штрафной на последней минуте. Счет 2:2. Бьет Сычев. Все напряжены, вся Европа замерла. Разбег, удар... Мяч медленно летит в ворота........ И тут БАБАХ! Конец света! И вся Россия в едином порыве "Да <censored>аный в рот!!!" :)
Менделеев, проснувшись от кошмара, подумал: "Всё, больше никакой химии! Перехожу на водку!"

Ответить