NeoBux.

Сайты, оплачивающие в основном только клики.
В том числе различные Bux-ы и Clicks-ы. А также сайты на Аврора скрипт и прочие.
Не более одного сайта в теме.
Правила форума
Этот раздел форума создан в связи с насущной потребностью в достоверной, объективной и предельно честной информации пользователей о так называемых клик-спонсорах или, как их принято называть, Bux-ах.
А также о других проектах, оплачивающих в основном клики по ссылкам.
Излишне напоминать, что в этом форуме, как и во всех остальных, должны соблюдаться общие правила с которыми вы согласились при регистрации.
Особо важен для этого раздела следующий пункт: "Несмотря на то, что наш форум в значительной степени посвящен заработку в интернет, убедительная просьба не размещать на нем ссылки и рекламу на заведомо мошеннические ресурсы, не платящих спонсоров и тому подобное.
Такого рода реклама будет удалена, а ее особо рьяные распространители забанены"

Если у кого-то есть сомнения по поводу честности и платежеспособности того или иного спонсора, просьба предварительно ознакомиться с содержанием статьи Тестируем спонсора на честность. - она универсальна.
А также с Черными Списками, находящимся на авторитетных форумах о западных почтовиках:
GlobalFriendsOnline, а также GPTBoycott.
Персонально по Bux-ам вызывает доверие форум talkptc.com и его Черный список.
Право на открытие новой темы о новом, еще не описанном на форуме, сайте и размещение рефссылки на него, имеют участники с не менее 15-ю полезными сообщениями в других темах.

Ненадежные и сомнительные проекты будут немедленно перенесены в Черные, серые списки ненадежных спонсоров.
Остальные будут подвергнуты тщательному анализу и проверке на платежеспособность.
Обычное для таких сайтов заявление "Сегодня платит - значит честный" в данном форуме решающего значения иметь не будет.
Сайты из категории инвест-буксов и сайты, требующие покупки апгрейда, как условия для выплат, в этот раздел не допускаются!
Сайты админов - владельцев других Scam-проектов или закрывших прежние проекты без выплат участникам, также будут удалены или отправлены в Черный Список.
Перед открытием новой темы просьба проверить или ваш сайт там уже не находится.

Желательно, при создании темы не просто копировать описание с главной страницы сайта, а дать свою, по возможности наиболее полную характеристику спонсора и советы по заработку на нем. Вы также должны поддерживать тему, отвечать на вопросы участников или сообщать о новостях проекта. В противном случае ваша рефссылка может быть удалена.

Просьба с пониманием отнестись к этим превентивным мерам.
Как и к самому факту открытия данного раздела.
В данное время мы не отделяем западные, англоязычные проекты от русскоязычных.

Просьба обратить особое внимание.
В отличие от большинства форумов, у нас запрещено размещение скринов выплат с любых ресурсов!

Мы верим людям, а не картинкам!
Gon961
Студент

Re: NeoBux.

Сообщение Gon961 » Вт мар 26, 2013 3:49 pm

:twisted: Попробовал данный сайтец, вроде пока не сдулся. Хотя платят по 1\10 цента и вроде рекламки нормально, сегодня 20 сайтов показало, верить еще рано. Есть у них такой развод-типо лотырея, за 1 просмотр 3 билетика получаешь, а затем надо по одному смотреть эти билетики, а в них рекламма. Конечно выйгрывает кто-то, но остальные просто так в 4 раза больше рекламмы смотрят
AHTUNG!!! общение с данным индивидуумом ведет к преждевременному развитию слабоумия и раздвоению личности!!!

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Ср мар 27, 2013 2:58 pm

Gon961 писал(а):Попробовал данный сайтец, вроде пока не сдулся. Хотя платят по 1\10 цента и вроде рекламки нормально, сегодня 20 сайтов показало, верить еще рано
Вот потому и не сдулся, что на 1/10 ц перешел. А не 2 ц. как было раньше. А был таки на грани закрытия.
Но ты уж извини, при чем тут верить или не верить?
Меня там нет, но сайт работает и платит.
Апгрейды покупать не заставляет. И ладно.
А лотерейка, что, обязательная?
Кстати, на наших спонах есть контест клики, тоже самое примерно. Выигрывает один из 50-ти или из 500. 0.25 ц или 3 ц.
Смотря, где как.
А кликают все. Ну сами клики обычно тоже какую-то цену имеют, но...
Кстати, я смотрю, ты кое где стал региться.
Маладца, грамотно реги делаешь. :thup:
Еще побеседуем.

JaneDoe
Специалист

Сообщение JaneDoe » Вт апр 02, 2013 8:45 am

MBell писал(а):А не 2 ц. как было раньше. А был таки на грани закрытия.
Я этого уже не видел. Кликал за 1 ц. Накликал около 3 долл, потом забросил на лето, а потом мне сообщили, что мой акк деактивирован за длительное отсутствие и все средства сгорели. В опчем, негативные воспоминания, хотя, вроде, винить некого...

Zhekin
Студент

Сообщение Zhekin » Чт окт 31, 2013 12:16 am

MBell, я не увидел сразу Нео на форуме. Хотя пополнил акк на 30$, как бы не жалею, придется слить 80 рефов, оставить 19-20, но продлить на максимальный срок со скидкой праздничной 32% на деньги с акка. Продлить на максимальный срок 100 выйдет 112$ (30%) на 8 месяцев, чтобы был максимальный эффект, не готов такие деньги вложить, так как эффекта очень долго ждать. Идешь в плюс понемногу с 15% скидкой автооплаты кликающих рефов. Если рефы будут на свою аренду работать, то делов не будет, а вот какой остаток будет идти на развитие пока не знаю. Думаю это будет долго или очень долго, если не вкладывать свои средства. А деньги там крутятся внушительные, и чтоб до этого дойти надо много времени. Соответственно и снять достойную выплату из системы и чтобы на работоспособность не повлияло надо тоже в обороте иметь хотя бы 2000 рефов, что для голда предел. И рассчитали так всё, что не лопается этот Нео. Тонны адпрайзов люди готовы кликать бесплатно лишь бы приз выиграть :D . Не по мне адпрайзы кликать, надо до 90 реклам бесплатно кликать, её показ не закроешь и параллельно тоже наверно нельзя открывать. Один раз только выиграл немного поинтов, следующая партия безуспешно. Пусть другие кликают, там большая армия за даром накликает :D . Ограничусь оранжевыми обязательными и бонусными разноцветными. Есть и задания, не тоннами конечно дают.

obermen2011
Специалист

Сообщение obermen2011 » Пн окт 23, 2017 1:59 pm

При заказе выплаты заблокировали акк(д...о)
почти год работы коту под хвост.

Ответить